Сила воли Я снова бросаю курить

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cordobes, Поздравляю, не куришь 35 Дней:thumbsup:
68076d8098fe109f5c84e8473b20cf0a.gif

Спасибо большое!
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

То ли ещё будет!
Здаров Макс.. как сегодня,остсояние? Ты не забывай описывать прямо по датам.
Сегодня, такой то день такое то число.И описываешь своё состояние. Это будет полезно не только полезно для тебя но и для тех новых людей кто пришел на форум.... вот посмотри пример... это только еще был мой 40вой день отказа.
Я не каждый день вел опись своего состояния но где то через недельку другую.. Сейчас бывает перечитываю свой дневник.И угараю сам,че там понаписал,тогда.:D
 
Последнее редактирование модератором:

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здаров Макс.. как сегодня,остсояние? Ты не забывай описывать прямо по датам.
Сегодня, такой то день такое то число.И описываешь своё состояние. Это будет полезно не только полезно для тебя но и для тех новых людей кто пришел на форум.... вот посмотри пример... это только еще был мой 40вой день отказа.
Я не каждый день вел опись своего состояния но где то через недельку другую.. Сейчас бывает перечитываю свой дневник.И угараю сам,че там понаписал,тогда.:D

О, теперь ссылка на твой дневник у меня не запропастится))
Я взял пример с твоих 30-ти сов и написал себе свои 30 сов)) Правда пока я только 4 пункта написал, но это важные, нужные и хорошие пункты. И они засели у меня в голове и я всё время помню, почему я не курю. И конкретно в последнее время я даже забываю о сигаретах.
Хотя я ещё не бодрячек, как Любава... но в конце-концов, ещё никто не умер от того, что бросил курить :D
 
F

FedorNOsmoke

О, теперь ссылка на твой дневник у меня не запропастится))
Я взял пример с твоих 30-ти сов и написал себе свои 30 сов)) Правда пока я только 4 пункта написал, но это важные, нужные и хорошие пункты. И они засели у меня в голове и я всё время помню, почему я не курю. И конкретно в последнее время я даже забываю о сигаретах.
Хотя я ещё не бодрячек, как Любава... но в конце-концов, ещё никто не умер от того, что бросил курить :D
Дак Макс просто на мой счетчик тыкай,и ты у меня. Это мой телепорт для моих друзей, чтобы не искать по форуму и по разделу мой дневник. А 30+сов,да действенная тема. ОНи мне оооочень помогли. Когда были накаты (да у меня тоже были накаты),я перечитывал их эти 30+сов.И меня сразу отпускало...Так что все нормально будет... А Люба @Любавa да, она молодец.Вы с разницей в день идете.Вот идите в связке вместе,и Полинку @Полина Подлец тоже в свою связку берите :D;)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Неправда. Любава ваще не бодрячек. У лубавы к 35 дню все болит, нервоз психоз, аритмия, мигрени и херова гора мокроты. ...
Если этого не считать то наверное бодрячок)))
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С тех пор как бросил курить подорожали сигареты))
И да, к 35-му дню я перестал считать дни. Пора начинать считать месяца.
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не понимаю почему, но опять появилась одышка. Всё время хочется зевнуть, ощущение, что дышу как-то поверхностно. Надеюсь, это невроз)
 
Д

Дарт Вейдер

Не понимаю почему, но опять появилась одышка. Всё время хочется зевнуть, ощущение, что дышу как-то поверхностно. Надеюсь, это невроз)
Я задыхаюсь постоянно. Сегодня вышла из дома без ингалятора. Пока добралась до квартиры - чуть сознание не потеряла. Думала, сдохну. Ничо, дожила. Купи Сальбутамол на этот случай. Выветрится он через три года, а от одышки помогает (правда, лучше не злоупотреблять, все ж для астматиков, но пару раз в неделю - очень даже). Причем дыхалка освобождается в течение десяти секунд. Потому настоятельно рекомендую.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Не понимаю почему, но опять появилась одышка. Всё время хочется зевнуть, ощущение, что дышу как-то поверхностно. Надеюсь, это невроз)
Макс, это точно невроз. Не бзди. Травки позаваривай
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я задыхаюсь постоянно. Сегодня вышла из дома без ингалятора. Пока добралась до квартиры - чуть сознание не потеряла. Думала, сдохну. Ничо, дожила. Купи Сальбутамол на этот случай. Выветрится он через три года, а от одышки помогает (правда, лучше не злоупотреблять, все ж для астматиков, но пару раз в неделю - очень даже). Причем дыхалка освобождается в течение десяти секунд. Потому настоятельно рекомендую.

А так можно? спасибо, попробую, а то ощущение будто и не бросал курить
 
Д

Дарт Вейдер

А так можно? спасибо, попробую, а то ощущение будто и не бросал курить
Можно, конечно. Он продается без рецепта. Единственный совет - не злоупотреблять. А то привыкание к нему вырабатывается. Не очень страшное и сильное, но все же. (Если в аптеке спросят, какой надо - скажи - средненький)
У меня ощущение, будто я выкуриваю по 5 пачек в день. Дыхалка еще хуже, чем в те времена, когда я курила. Но это всегда так. Я привыкла. Я аллергик с астматиками в семейном анамнезе. Очень скверное сочетание. Без ингалятора я просто не выживу.
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто не курит 40 дней? Я не курю 40 дней. Кто не курит 40 дней? Я не курю 40 дней.


Пью чаек с мятой, глицисед и делаю ингаляции с эвкалиптом, что-нибудь да поможет! :starwars:
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу