Я снова в рядах бросающих

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Старый днев отправила в архив. Не хочу его продолжать, он напоминает мне о всех срывах и морально давит.
О себе кратко: прокурила примерно 12 лет, мне сейчас 27.
Последний год или два скуривала по полторы пачки в день.
Не хочу курить. Хочу заниматься спортом, хочу сохранить красоту и здоровье.
Курение-как палки в колеса.
Но у меня есть самый большой страх: я себе не доверяю. Могу быть вроде на сто процентов уверенной, что курить не хочу и не буду, а через пол часа бежать сломя голову за сигаретами и ничто меня не может остановить.... В голове крутятся все эти мысли: не надо, ты сама знаешь, к чему это приводит, снова будешь жалеть об этом, снова будет плохо и т.д. Но я как зомби...((( Как же трудно все время быть сконцентрированным в моментах сильного желания и не поддаться ему. Как вы справляетесь?
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Старый днев отправила в архив. Не хочу его продолжать, он напоминает мне о всех срывах и морально давит.
О себе кратко: прокурила примерно 12 лет, мне сейчас 27.
Последний год или два скуривала по полторы пачки в день.
Не хочу курить. Хочу заниматься спортом, хочу сохранить красоту и здоровье.
Курение-как палки в колеса.
Но у меня есть самый большой страх: я себе не доверяю. Могу быть вроде на сто процентов уверенной, что курить не хочу и не буду, а через пол часа бежать сломя голову за сигаретами и ничто меня не может остановить.... В голове крутятся все эти мысли: не надо, ты сама знаешь, к чему это приводит, снова будешь жалеть об этом, снова будет плохо и т.д. Но я как зомби...((( Как же трудно все время быть сконцентрированным в моментах сильного желания и не поддаться ему. Как вы справляетесь?
Привет. Я такая же как ты. Вроде и физиологической тяги нет. А вот щелкнет что то в голове и все капец. Это психология, надо договариваться с головой)) Будем вместе учиться себя контролировать))
 

Русланка

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
607
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Старый днев отправила в архив. Не хочу его продолжать, он напоминает мне о всех срывах и морально давит.
О себе кратко: прокурила примерно 12 лет, мне сейчас 27.
Последний год или два скуривала по полторы пачки в день.
Не хочу курить. Хочу заниматься спортом, хочу сохранить красоту и здоровье.
Курение-как палки в колеса.
Но у меня есть самый большой страх: я себе не доверяю. Могу быть вроде на сто процентов уверенной, что курить не хочу и не буду, а через пол часа бежать сломя голову за сигаретами и ничто меня не может остановить.... В голове крутятся все эти мысли: не надо, ты сама знаешь, к чему это приводит, снова будешь жалеть об этом, снова будет плохо и т.д. Но я как зомби...((( Как же трудно все время быть сконцентрированным в моментах сильного желания и не поддаться ему. Как вы справляетесь?
Привет!!! Ты же на этот раз с Табексом бросаешь?, тяги не будет сильной. Главное не пренебрегать успокоительными и стараться переключать ,приходящие мысли о "покурить бы.." на что-то другое. У меня когда было сильное желание, я понимала, что мне уже просто нельзя дальше и старалась сразу чем-то себя занять.
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет. Я такая же как ты. Вроде и физиологической тяги нет. А вот щелкнет что то в голове и все капец. Это психология, надо договариваться с головой)) Будем вместе учиться себя контролировать))
На меня никакие мотивации уже не действуют. Единственное, что реально может сработать- говорить себе Нет, просто категорическое Нет, как если бы я ребенку строго запрещала курить. Вот отнестись к "себе, хотящей курить", как к ребенку, жизнь и здоровье которого от меня зависит, и которого я держу под строгим контролем
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет!!! Ты же на этот раз с Табексом бросаешь?, тяги не будет сильной. Главное не пренебрегать успокоительными и стараться переключать ,приходящие мысли о "покурить бы.." на что-то другое. У меня когда было сильное желание, я понимала, что мне уже просто нельзя дальше и старалась сразу чем-то себя занять.
Я с Табексом уже 3й раз бросаю..
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Реакции: Аа

Русланка

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
607
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я его дальше трех дней не пила, так как срывалась и курить все равно продолжала в итоге
Давай, держись!!! Впереди выходные, можно отдыхать, кушать и спать!!!! Но я часто делала наоборот, брала ребенка и шла гулять на пол дня или в гости... Старалась дольше находиться на улице, для меня так день быстрее проходит и соблазнов меньше.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Старый днев отправила в архив. Не хочу его продолжать, он напоминает мне о всех срывах и морально давит.
О себе кратко: прокурила примерно 12 лет, мне сейчас 27.
Последний год или два скуривала по полторы пачки в день.
Не хочу курить. Хочу заниматься спортом, хочу сохранить красоту и здоровье.
Курение-как палки в колеса.
Но у меня есть самый большой страх: я себе не доверяю. Могу быть вроде на сто процентов уверенной, что курить не хочу и не буду, а через пол часа бежать сломя голову за сигаретами и ничто меня не может остановить.... В голове крутятся все эти мысли: не надо, ты сама знаешь, к чему это приводит, снова будешь жалеть об этом, снова будет плохо и т.д. Но я как зомби...((( Как же трудно все время быть сконцентрированным в моментах сильного желания и не поддаться ему. Как вы справляетесь?
Привет! Ну что же, удачи в этот раз!
Держись! Самоконтроль-наше всё!)
Я тоже с таблетками бросаю)
У тебя всё получится!
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Давай, держись!!! Впереди выходные, можно отдыхать, кушать и спать!!!! Но я часто делала наоборот, брала ребенка и шла гулять на пол дня или в гости... Старалась дольше находиться на улице, для меня так день быстрее проходит и соблазнов меньше.
да, кстати, на улице я никогда не курю. но дома нахожусь практически постоянно, т.к. работаю дома
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет. Я такая же как ты. Вроде и физиологической тяги нет. А вот щелкнет что то в голове и все капец. Это психология, надо договариваться с головой)) Будем вместе учиться себя контролировать))
сегодня я курила, последняя сигарета была примерно около часа назад, после чего я переломала и выкинула все остальные сиги и создала этот дневник.. Сейчас уйду погуляю рядом с домом, просто потому что невозможно, хочется проветрить мозги, дома все напоминает о сигаретах: балкон, пепельница, полка, где всегда лежала пачка. Только что кушала, так во время еды у меня мысль привычная была: щас доем, пойду покурю.. А потом вспомнила, что сломала сигареты и начала этот дневник, и меня начало немного ломать, и эти мысли "блиин, ну нафига сломала сигареты, надо было уж эту то пачку докурить", ну как так то блин, почему я сама себе не друг
 

Русланка

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
607
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня я курила, последняя сигарета была примерно около часа назад, после чего я переломала и выкинула все остальные сиги и создала этот дневник.. Сейчас уйду погуляю рядом с домом, просто потому что невозможно, хочется проветрить мозги, дома все напоминает о сигаретах: балкон, пепельница, полка, где всегда лежала пачка. Только что кушала, так во время еды у меня мысль привычная была: щас доем, пойду покурю.. А потом вспомнила, что сломала сигареты и начала этот дневник, и меня начало немного ломать, и эти мысли "блиин, ну нафига сломала сигареты, надо было уж эту то пачку докурить", ну как так то блин, почему я сама себе не друг
Молодец, что сломала и не покупай больше!!! Началась борьба себя с собой, я это так называю)))) Ты помни, что скоро будет легче и ты красивее и кожа свежее и дышать легче.. Но нужно немножко потерпеть и гордость будет, что смогла!!!
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На меня никакие мотивации уже не действуют. Единственное, что реально может сработать- говорить себе Нет, просто категорическое Нет, как если бы я ребенку строго запрещала курить. Вот отнестись к "себе, хотящей курить", как к ребенку, жизнь и здоровье которого от меня зависит, и которого я держу под строгим контролем
Приветик, есть одна сильная мотивация....Доктор тебе скажет, знаешь дорогая моя тебе осталось жить 1 год, а вот если бросишь курить, то проживёшь еще 10 лет..
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
На меня никакие мотивации уже не действуют. Единственное, что реально может сработать- говорить себе Нет, просто категорическое Нет, как если бы я ребенку строго запрещала курить. Вот отнестись к "себе, хотящей курить", как к ребенку, жизнь и здоровье которого от меня зависит, и которого я держу под строгим контролем
попробуй курс Шичко
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Приветик, есть одна сильная мотивация....Доктор тебе скажет, знаешь дорогая моя тебе осталось жить 1 год, а вот если бросишь курить, то проживёшь еще 10 лет..
хаха, как то маловато 10 лет)
 
Реакции: Аа

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
StP_jjgIIb4.jpg
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
хаха, как то маловато 10 лет)
Не ну там в небесной канцелярии уже будут смотреть какую ты ведешь жизнь , если ведешь здоровый образ жизни..тобишь..не куришь, не пьешь.. спортом занимаешься, то подкинут еще лет пять..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу