Я снова в рядах бросающих

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Но меня сейчас так ломает голова раскалывается, хочу пулей нестись в магаз и скурить нафиг целую пачку, запивая кофе!!!! Аааааа!!!! Помогитеееее

и зачем так над собой издеваться ?:banghead:
или просто чудо -табекс облажался ? :eek:
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Главное, что все живы) Никого же не убила, а с парнем и помириться можно) бросить курить можно опять, например, завтра. Или когда захочешь.
Я бы на твоем месте запомнила это состояние стыда пред собою за срыв - это здорово может помочь в дальнейшем, если бросишь и внезапно захочешь покурить)
А парню, кстати, стоило рассказать, что ты бросаешь курить. А то он, может, не понял смены твоего настроения.
И не стоит убиваться - ты несколько лет курила, еще один день погоды не сделает) Правда, я советовала бы не делать из этого привычку: качельщики получают такие проблемы со здоровьем и в столь краткие сроки, что никакому заядлому курильщику не снилось.
Считчик обнуляется так: старый в подписи удаляешь, выставляешь новый и ставишь его в подпись. Все) Если что - пиши)
Обнуляю счетчики и не курю с этой ночи. Спасибо, что написали про качели- честно, не знала, что это так вредит
 
Д

Дарт Вейдер

Обнуляю счетчики и не курю с этой ночи. Спасибо, что написали про качели- честно, не знала, что это так вредит
Табекс должен помочь. Сама качалась пару месяцев, сказали, уж без Табекса не брошу. А я взяла и бросила) Такая злость взяла, типа, чего мне таблетки подсовывают, как будто я сама не смогу) И смогла)
А дневник вроде бы не переименовать. Если можно, я не знаю, как. Можно у админов спросить, но они все страшно занятые)
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Подвожу итоги этого ужасного дня, который запомню на всю жизнь.:autodafe:
Сорвалась вечером, часов в 9. Прошло примерно 2,5 часа и скурено сигарет 6 или 7!!!! :smoking:
Остальные все переломала, выкинула. И напугалась о том, что узнала сегодня про "качели". Обнулила счетчики.
Сейчас уже ночь, пойду в душ и лягу спать, и проснусь утром не курящим свежим человечком, и будет сегодняшний курящий вечер как страшный сон, который уже в прошлом
:kiss:Решила, что биться с собой не буду больше, воевать в голове, а буду себя любить, беречь, окутывать заботой, счастьем, всякими радостями, баловать себя, улучшать свою жизнь, показывать самой себе всякие интересности, короче, полностью оберегать со всех сторон и делать себе только хорошее, и никакого больше зла, которое кроется в сигаретах особенно.:D
Всем до завтра, кто со мной, приятных снов:cloud:
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Laila, А с мч сразу помирилась? Я по себе замечаю, что прям сама иду на ссору, даже нет, вот все вроде и само так складывается, когда туго и хочется курить. Как будто нарочно так получается. Мне даже кажется, что мозг без этой наркоты вакручивается, что б получить дозу. Настраивайся, когда то все получится. Я еще тот качельщики могу сказать, что тяжело, самоуважение падает ниже плинтуса. И да, здоровье последнее время не радует, если раньше бросала - чувствовала бодряк, то после этих качелей я доходяга, все начинает болеть, даже что не должно. Удачи!
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Laila, А с мч сразу помирилась? Я по себе замечаю, что прям сама иду на ссору, даже нет, вот все вроде и само так складывается, когда туго и хочется курить. Как будто нарочно так получается. Мне даже кажется, что мозг без этой наркоты вакручивается, что б получить дозу. Настраивайся, когда то все получится. Я еще тот качельщики могу сказать, что тяжело, самоуважение падает ниже плинтуса. И да, здоровье последнее время не радует, если раньше бросала - чувствовала бодряк, то после этих качелей я доходяга, все начинает болеть, даже что не должно. Удачи!
2 месяца уже не курите- для меня это что-то запредельное пока)) ну и как сейчас самочувствие, что поменялось и что продолжает меняться?))
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2 месяца уже не курите- для меня это что-то запредельное пока)) ну и как сейчас самочувствие, что поменялось и что продолжает меняться?))
а ты как? Осталось еще ощущение иногда, что чего то не хватает. Не всегда, но есть. Начала бегать и прям кайфую, ощущение супер. Если я раньше пряталась что б покурить от дочки, что б папа когда приезжает не унюхал, отказывалась от некоторых долгих прогулок, обдумывала план гдеб спрятаться и дозу получить, сейчас все супер, чувствую свободу.
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
а ты как? Осталось еще ощущение иногда, что чего то не хватает. Не всегда, но есть. Начала бегать и прям кайфую, ощущение супер. Если я раньше пряталась что б покурить от дочки, что б папа когда приезжает не унюхал, отказывалась от некоторых долгих прогулок, обдумывала план гдеб спрятаться и дозу получить, сейчас все супер, чувствую свободу.
мда.. у меня в жизни столько дурацких моментов тоже связано с курением.. и еще столько позорных моментов... нафиг оно мне надо было
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Парам парам пам! Сегодня все прошло хорошо, мне курить вообще не хотелось,но было ощущение какой-то тоски по минувшим временам курения, когда мне типо можно было курить.. а щассс то нельзя. Но чтоб прям взять сигарету и закурить- ноу ноу ноу, вообще никак не хочется.
Я занимаюсь спортом, моей самой заветной мечтой на протяжении последних лет четырех было избавиться от курения, потому что мне очень сильно это мешало как в спорте, так и в жизни в целом, да и в отношениях с любимым(но он тоже курил,и тоже сейчас бросил курить)
Так вот, сегодня я почувствовала в себе новые силы и записалась на айкидо)) хаха))) пробное занятие во вторник)) теперь курение не будет мешать спорту)) класс.
Кстати, странно, сегодня меня в сон не клонило, ничего не раздражало, только ела весь день шоколад (но я это связываю не с бросанием, а кое с чем другим- девочки возможно поймут). Короче говоря, вполне спокойный день, но кстати, снова грызлись с моим парнем как вчера, но чтобы сорваться и опять купить сиги- у меня даже мысли не возникало. Как будто вчерашний урок пошел мне на пользу. Ну погрызлись- через пять минут помирились. не срываться же каждый раз из-за всяких раздражающих моментов))
2nmjIw5OsuI.jpg
 
Д

Дарт Вейдер

Умница. Не просто так вчера или позавчера, когда там?? сейчас ночь, не понятно, ты сорвалась. Это дало тебе знание, что сигареты не спасают, а только вселяют чувство стыда и презрения к себе, ну или около того что-то) Я думаю, хорошо, что ты сорвалась. Ты поняла что к чему, что по чем. Это знание сильно поможет тебе в будущем. Реальное понимание того, что в твоей жизни сигареты. Я как-то не сильно гладко выражаюсь, но основная мысль, надеюсь, ясна)
Удачи тебе и твоему мч!! Будьте умницами, не курите!! :kiss:
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Умница. Не просто так вчера или позавчера, когда там?? сейчас ночь, не понятно, ты сорвалась. Это дало тебе знание, что сигареты не спасают, а только вселяют чувство стыда и презрения к себе, ну или около того что-то) Я думаю, хорошо, что ты сорвалась. Ты поняла что к чему, что по чем. Это знание сильно поможет тебе в будущем. Реальное понимание того, что в твоей жизни сигареты. Я как-то не сильно гладко выражаюсь, но основная мысль, надеюсь, ясна)
Удачи тебе и твоему мч!! Будьте умницами, не курите!! :kiss:
хах, спасибо:)))
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня мое второе некурящее утро и первый день стодневки:angel:

О своих ощущениях:


  • Все еще ощущение, как будто недавно покурила- по тяжести в легких. Эта тяжесть всегда, и когда ее не станет, тогда начнется совсем другая жизнь и ощущение себя..
  • Но зато многое поменялось всего за сутки с лишним: живот не болит(у меня последние два месяца от сигарет сильно резало живот), позавчера когда сорвалась- снова была эта резь в животе, которая несколько часов длилась.
  • Еще более-менее лучше ощущения с сосудами, венами. Объясню: в последнее время когда курила, у меня во всех венах как будто кровь под давлением была, как будто тянущая такая боль, что они вот вот все у меня полопаются, все вены, так они еще надувались. Особенно это было, если переборщу с количеством сигарет.
  • О! Еще наблюдение прятное: белки глаз стали реально белыми)) ато из-за сигаретного дыма и такого образа жизни они уже давно не были белоснежно белыми. А теперь вот такой приятный бонус)
  • Не скажу, что чувствую себя прекрасно, но не плохо, совсем не плохо))

Прошли всего сутки с лишним, особых изменений конечно нет. Но это уже больше чем ничего.
 
Д

Дарт Вейдер

Сегодня мое второе некурящее утро и первый день стодневки:angel:
О своих ощущениях:

  • Все еще ощущение, как будто недавно покурила- по тяжести в легких. Эта тяжесть всегда, и когда ее не станет, тогда начнется совсем другая жизнь и ощущение себя..
  • Но зато многое поменялось всего за сутки с лишним: живот не болит(у меня последние два месяца от сигарет сильно резало живот), позавчера когда сорвалась- снова была эта резь в животе, которая несколько часов длилась.
  • Еще более-менее лучше ощущения с сосудами, венами. Объясню: в последнее время когда курила, у меня во всех венах как будто кровь под давлением была, как будто тянущая такая боль, что они вот вот все у меня полопаются, все вены, так они еще надувались. Особенно это было, если переборщу с количеством сигарет.
  • О! Еще наблюдение прятное: белки глаз стали реально белыми)) ато из-за сигаретного дыма и такого образа жизни они уже давно не были белоснежно белыми. А теперь вот такой приятный бонус)
  • Не скажу, что чувствую себя прекрасно, но не плохо, совсем не плохо))

Прошли всего сутки с лишним, особых изменений конечно нет. Но это уже больше чем ничего.
Ешь яблоки, еще и зубы станут белыми)
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне просто хочется рыдать, какого хрена я так себя портила все эти годы!!! Ну НАХРЕНА!!!!:facepalm::stomp:Мне от природы столько всего дано, и красота, и здоровье, но я уже успела подпортить это все очень сильно, ну ДУРА, какая я ИДИОТКА! как жить то теперь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу