Я снова в рядах бросающих

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Слушайте! я тут решила, чем заменю ту привычку курения. Вот я курила кждый час ато и каждые полчаса)) Теперь вместо этого я буду каждый час приседать)) Вместо того, чтобы заедать эту привычку, я лучше поприседаю: и попа будет красивая и не растолстею:wub:
06cf894e.jpg
1601.jpg
10724081_850868311619571_1453813593_n.jpg
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Зачем платить больше, все равно же яблоки съешь) Закупай килограмм по 5-10. Не залежатся)
ну затем, чтотвообще эту процедуру нужно раз в полгода делать, никакие яблоки не сделают так, как стоматолог, попробуй, это реально крутецкий результат
 

prohorovamarina37

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
259
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну затем, чтотвообще эту процедуру нужно раз в полгода делать, никакие яблоки не сделают так, как стоматолог, попробуй, это реально крутецкий результат
Бросайте курить силой разума. Я тоже качельщица, надеюсь бывшая. Никто кроме вас вам не поможет. Проговаривайте негативные стороны курения. Подмечайте все хорошие стороны отказа, улучшение самочувствия и т.д. Ведь есть же что то из-за чего вы решили бросить, вот и развивайте мысли в этом направлении, подумайте как все измениться через год. А с тягой тоже пусть борется разум, в конце концов кто хозяин в вашей жизни? Тянет, плохо- так измените свое отношение к этому. Отнеситесь к этому как назойливой мухе. Ведь все равно все это закончиться. Плохо постоянно не будет. Перебарывайте себя. Все в ваших руках. Хочете бросить- бросите!
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слушайте! я тут решила, чем заменю ту привычку курения. Вот я курила кждый час ато и каждые полчаса)) Теперь вместо этого я буду каждый час приседать)) Вместо того, чтобы заедать эту привычку, я лучше поприседаю: и попа будет красивая и не растолстею:wub:
Отличный план) А еще от спорта эндорфины вырабатываются, а от предвкушения хорошей попы - дофамин. Так что это отличная замена никотину)))

Только ты там чередуй на разные группы - а то забьешь мышцы.
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отличный план) А еще от спорта эндорфины вырабатываются, а от предвкушения хорошей попы - дофамин. Так что это отличная замена никотину)))

Только ты там чередуй на разные группы - а то забьешь мышцы.
:thumbsup:
 
Д

Дарт Вейдер

Мне просто хочется рыдать, какого хрена я так себя портила все эти годы!!! Ну НАХРЕНА!!!!:facepalm::stomp:Мне от природы столько всего дано, и красота, и здоровье, но я уже успела подпортить это все очень сильно, ну ДУРА, какая я ИДИОТКА! как жить то теперь
Бросай курить - вставай на лыжи и скоро заметишь результат)
 
Д

Дарт Вейдер

ну затем, чтотвообще эту процедуру нужно раз в полгода делать, никакие яблоки не сделают так, как стоматолог, попробуй, это реально крутецкий результат
Раз в полгода очень часто. Это все-таки не оздоровительная процедура. Зато эффективно, тут спорить не буду) Никакие яблоки не удалят зубной камень, например)
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не знаю что находит, понимаю что все без толку, знаю что закурю. Главное для меня настрой.
Слушайте! я тут решила, чем заменю ту привычку курения. Вот я курила кждый час ато и каждые полчаса)) Теперь вместо этого я буду каждый час приседать)) Вместо того, чтобы заедать эту привычку, я лучше поприседаю: и попа будет красивая и не растолстею:wub: Посмотреть вложение 406322 Посмотреть вложение 406323 Посмотреть вложение 406324
o4ki.gif
o4ki.gif
o4ki.gif
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня сегодня нереальный выброс эндорфина:D
Вчера полдня был депресняк, а сегодня наоборот радость счастье зашкаливает, афигеть))
24163.jpg
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сегодня нереальный выброс эндорфина:D
Вчера полдня был депресняк, а сегодня наоборот радость счастье зашкаливает, афигеть))
вот что делает присед животворящий :D
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Д

Дарт Вейдер

У меня сегодня нереальный выброс эндорфина:D
Вчера полдня был депресняк, а сегодня наоборот радость счастье зашкаливает, афигеть))
Посмотреть вложение 407374
Я значительную часть времени проводила в эйфории) Но вообще настроение скачет, но это ненадолго (скакание, в смысле:))
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я значительную часть времени проводила в эйфории) Но вообще настроение скачет, но это ненадолго (скакание, в смысле:))
ага, прям эфориииияяя, под кайфом как будто хожу, всех люблю, особенно себя и жизнь
 
Д

Дарт Вейдер

ага, прям эфориииияяя, под кайфом как будто хожу, всех люблю, особенно себя и жизнь
А вечером можешь подраться с продавщицей в магазине) Перепады настроения - клевая штука)
Вот у тебя сейчас зашло бросание курить. Будешь по большей части в хорошем настроении. В тот раз действительно, может, рановато было (да, разница в день почему-то имеет значение). Пока зашло, пользуйся этим и откажись от курева. Потом проще будет не курить, да и физ. ломка пройдет.
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Живу третьи сутки некурящей:bounce: Итого:
  1. Нет болей в животе(последние два месяца все время резало живот когда курила)
  2. Прекрасно просыпаюсь в бодро состоянии, прекрасно засыпаю и высыпаюсь (это впервые за много много много лет!)
  3. Чувствую себя лет на пять моложе, видимо дальше буду чувствовать себя на 10 лет моложе:D
  4. У меня были силтно заметны венки на сгибе ног, болели, а сейчас их практически не видно!) и не чувствуются)
  5. Спорт. тренировки проходят на ура, раньше кое как тренила, сил не хватало! Тяжело конечно еще, но ничего. Бегать пока боюсь- в груди все будет болеть, пусть сначало очистится более менее все.
  6. появился нормальный румянец на лице, и вообще общий вид куда привлекательнее- взгляд бодрый, никакой усталости) Цвет лица лучше, синяки под глазами почти исчезли
  7. Сегодня очень хорошее настроение. Надеюсь такое будет и в дальнейшем, ведь в здоровом теле здоровый дух!:D
И эти все бонусы всего за каких то 3 дня! даже трое суток еще не прошло до конца, а уже такие перемены!!:bounce:
А теперь о грустном:
курить по прежнему тянет, по сигареткам тоскую, но чтобы сорваться-нет, даже думать об этом не хочу. Просто как тоска по давно минувших беззаботных деньках, как будто давно все это было, весело и беззаботно. Но блин с трудом вспоминаю, что это было на самом деле ужасно, мне было плохо, рили очень плохо.
Короче, о сигах я вспоминаю особенно в те моменты, когда я бы курила раньше: когда шла домой и думала, что щас налью себе кофе и покурю на балконе.. или после еды вспоминаю..чисто по привычке само в памяти всплывает, как ассоциация...напоминает о себе
А вот мои данные на сегодня:
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро, дневник.
Сегодня снился сон, что мне протянул мой мч сигарету уже прикуренную. . И у меня в голове:«ну все, он сорвался, и я не устою». И во сне всякие мысли в голове, что сейчас покурю, и хочется и колется.... и с этими стояла, думала, думала, решиться не могла на затяжку, а сигарета тлела и тлела, от нее осталось совсем немного, и я сказала "не, я не буду курить", сломала ее и выкинула. С такой уверенностью, и внутри сразу себя сильнее почувствовала)))
Проснулась с такой гордостью за себя!! Что я даже во сне отказалась курить!! что даже мое подсознание работает и не попадается на удочку!!! :D
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хочу курить:facepalm:хнык... так хочется всего одну.. ну почему эти говняшки кажутся такими вкусняшечками, когда уже не куришь...:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу