Я снова в рядах бросающих

Д

Дарт Вейдер

Хочу курить:facepalm:хнык... так хочется всего одну.. ну почему эти говняшки кажутся такими вкусняшечками, когда уже не куришь...:unsure:
Нет, это невкусно, совсем невкусно. Да вспомни же. Съешь вкусняшку, погуляй, прими ванну, сделай приятно себе, не болей курением.
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу курить:facepalm:хнык... так хочется всего одну.. ну почему эти говняшки кажутся такими вкусняшечками, когда уже не куришь...:unsure:
Да не хочешь ты курить! Просто скучно, или грустно, или нервно, или подо что у тебя там принято курить) или просто рецепторы в мозгах хотят дозу никотина.
А ты курить не хочешь, я точно знаю :) и не говори так!
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нет, это невкусно, совсем невкусно. Да вспомни же. Съешь вкусняшку, погуляй, прими ванну, сделай приятно себе, не болей курением.
Да, прям выгнала себя сегодня на шопинг:D Но один фиг, почему то страстно тянет покурить. Из-за этого слопала за вечер кучу сладостей((( Да я не сорвусь. Просто делюсь тут, принято вроде писать свои очучения) надеюсь, не сорвусь..... по крайней мере собственноручно уже никак сигареты не стану покупать. курящих друзей пока не встречала за эти дни
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да не хочешь ты курить! Просто скучно, или грустно, или нервно, или подо что у тебя там принято курить) или просто рецепторы в мозгах хотят дозу никотина.
А ты курить не хочешь, я точно знаю :) и не говори так!
Мне хочется именно этот тяжелый дым потянуть, хочу эту жгучесть и тяжесть.. капец.. я говорю, мне почему то щас кажется, что это было очень вкусно. Видимо очередную ловушку мозг придумал для меня
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне хочется именно этот тяжелый дым потянуть, хочу эту жгучесть и тяжесть.. капец.. я говорю, мне почему то щас кажется, что это было очень вкусно. Видимо очередную ловушку мозг придумал для меня
Вот ловушку, это точно.
Как ты можешь говорить, что хочешь курить, если неделю назад ты в оба лёгких дула этот прекрасный тяжёлый дым и тебе это не нравилось, поэтому ты и решила бросить. Было ну может не невкусно (потому что курильщику пофиг), но точно тяжело, бессмысленно и вонюче.

Ничего не изменилось! Но если сегодня вечером накатывает и аргументы не помогают - ложись спать. Утро вечера мудренее.
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Многие спрашивают, как мне удалось бросить курить. Невероятно, но я просто перестал вставлять сигареты в рот и поджигать их. Это сработало!
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Никогда не была сладкоежкой.... почти не ела сладкое, пока не бросила курить!! См на фото, как я щас живу. Привееет целлюлит накануне лета:thumbsup:
-ucETrNlEzE.jpg
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Кстати, Табекс второй день не пью.
Может поэтому мне второй день тяжелее, чем первые три, пока пила Табекс.. Ну что-то надоело по будильникам пить эти таблетки, как больной на лечении, не хочу. все равно забываю, пропускаю, не успеваю, смысла тогда и нет
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати, Табекс второй день не пью.
Может поэтому мне второй день тяжелее, чем первые три, пока пила Табекс.. Ну что-то надоело по будильникам пить эти таблетки, как больной на лечении, не хочу. все равно забываю, пропускаю, не успеваю, смысла тогда и нет
даже по одной таблетке в день эффект от табекса есть - даже если покуришь, ни облегчения ломки, просто как солома. С ним накатов нет. Но как курс допьешь, все равно будет какой то период хотеться. Но может меньше, потому что успеешь настроиться. Если и так получается, то зачем растягивать "удовольствие" бросния:)))
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
даже по одной таблетке в день эффект от табекса есть - даже если покуришь, ни облегчения ломки, просто как солома. С ним накатов нет. Но как курс допьешь, все равно будет какой то период хотеться. Но может меньше, потому что успеешь настроиться. Если и так получается, то зачем растягивать "удовольствие" бросния:)))
Сос!! На меня сегодня накатывает накатывает желание покурить, и тут в моем мозгу блестнула такая штука: я ведь не выкинула ничего с балкона!!! Ни бычки, ни переломанные пачки сигарет!!!! Там пачки 3 точно поломанных сигарет в пакете валяется на балконе, их и скрутить, и слепить и курить можно, и их так много, ну говорю же, пачки три наверное!! Блин, бросала на таком вообдушевлении, на балконе все эти дни не была, забыла про существование пепельницы там, и тут как громом по голове: не выкинула на мусорку то ничего!!!!!! все там лежит и меня поджидает!
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сос!! На меня сегодня накатывает накатывает желание покурить, и тут в моем мозгу блестнула такая штука: я ведь не выкинула ничего с балкона!!! Ни бычки, ни переломанные пачки сигарет!!!! Там пачки 3 точно поломанных сигарет в пакете валяется на балконе, их и скрутить, и слепить и курить можно, и их так много, ну говорю же, пачки три наверное!! Блин, бросала на таком вообдушевлении, на балконе все эти дни не была, забыла про существование пепельницы там, и тут как громом по голове: не выкинула на мусорку то ничего!!!!!! все там лежит и меня поджидает!
выкидывай их сразу, эти мысли только что бы получить дозу, вот мозг и ищет лозейки. Со временем - пройдет, притом скоро. И вообще это какое то сомнительное удовольствие. Курить - мечтать бросить, не курить - мечтать получить хоть капельку никотина. Правда же глупо. Не мучай себя, не надо тебе это.
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сос!! На меня сегодня накатывает накатывает желание покурить, и тут в моем мозгу блестнула такая штука: я ведь не выкинула ничего с балкона!!! Ни бычки, ни переломанные пачки сигарет!!!! Там пачки 3 точно поломанных сигарет в пакете валяется на балконе, их и скрутить, и слепить и курить можно, и их так много, ну говорю же, пачки три наверное!! Блин, бросала на таком вообдушевлении, на балконе все эти дни не была, забыла про существование пепельницы там, и тут как громом по голове: не выкинула на мусорку то ничего!!!!!! все там лежит и меня поджидает!
да че бычки-то курить... Бычки и ломанные скуришь, все равно придется в магазин за пачкой топать. Лучше уж сразу нормальных сигарет купить и смолить их, смолить под аккомпанемент самобичевания и ненависти к себе. Покурить неделю/месяц/год, прийти к неизбежному выводу "надо бросать" и заново пережить эти прекрасные первые 5 дней.

Кароч) Сходи на помойку и выкинь все безжалостно. Прямо сейчас)
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
выкидывай их сразу, эти мысли только что бы получить дозу, вот мозг и ищет лозейки. Со временем - пройдет, притом скоро. И вообще это какое то сомнительное удовольствие. Курить - мечтать бросить, не курить - мечтать получить хоть капельку никотина. Правда же глупо. Не мучай себя, не надо тебе это.
Ага, только пойду выкидывать когда наваждение отпустит, ато если сейчас подойду, то даже страшно, что не удержусь
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет) какая разница что где лежит? Ты же не куришь. Тем более бычки и сломанные сигареты - фу, ты же девочка...
Выкидывай мысли, приходи в раздевалку. А когда почувствуешь что не сорвешься убирай всю гадость с балкона)
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, только пойду выкидывать когда наваждение отпустит, ато если сейчас подойду, то даже страшно, что не удержусь
Приветик расскажи что случилось у тебя [emoji19]
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кстати, Табекс второй день не пью.
Может поэтому мне второй день тяжелее, чем первые три, пока пила Табекс.. Ну что-то надоело по будильникам пить эти таблетки, как больной на лечении, не хочу. все равно забываю, пропускаю, не успеваю, смысла тогда и нет
Есть смысл, блин! Ставь будильник если забываешь, переставать пить табексом на ранних сроках нельзя. Хочешь раньше слезть - сокращай дозу раньше, но постепенно....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу