Табекс Я спокоен

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В любом спорте есть травмы ну кроме шахмат у нас в основном растяжение мышц
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладненько ты не пропадай никуда и не хмурся:kiss: пойду гулять :running: а то день кончится
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В любом спорте есть травмы ну кроме шахмат у нас в основном растяжение мышц
В шахматах тоже всякое случается))) А так, я тоже дзюдоист был. Три года. Уши и пальцы страдают. А так все хоккей)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ужасный сон приснился мне, друзья,
Сегодня ночью. Темною, зловещей.
И снова я курю. Без курева нельзя.
Я буду жить с привычкой этой мерзкой.

Я буду дальше задыхаться при ходьбе
И вновь вонять куринным перегаром.
И будет кожа морщиться на мне.
И будет рак резвиться в теле старом.

Я буду долго кашлять по утрам,
Отхаркивать коричневую мерзость.
И в очереди к онкодокторам
Я пропишусь. Наверно уж до смерти.

Нет, не хотел бы я такой стези,
Что нас уверенно в могилу сводит.
А выход я всегда смогу найти.
Любовь и спорт! Вот это мне подходит!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
&King&, Поздравляю!

day05001.jpg

Список для поздравлений 11.1.17
 
O

Oksi1

Поздравляю с полтинничком и горжусь тобой неимоверно
images (34).jpg
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ночью снова курил. Сон цветной, явно так. Четко помню, как подряд засадил три сигареты. И потом думал, опять бросать? Или ну его нах?
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера начали болеть пятки. Тяжело передвигаться. И ступни горят здорово. Бросить-то я бросил... но, как бы с сигаретами и здоровье не ушло. Уже страшно становится. Десны уже почти месяц кровоточат. По утрам, когда зубы чищу, на вампира похож, блин. Может, лучше жить курящим, но здоровым, чем некурящим и больным? Так получается..
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может, лучше жить курящим, но здоровым, чем некурящим и больным? Так получается..
не один ты так думаешь, курильщики хватаются за любую отмазку, чтоб продолжить себя травить
Мне помогло то, что я начал во всем винить курение, "Ты посмотри до чего ты докурился! Какое счастье, что ты нашел в себе силы прекратить!"
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не хватаюсь. Только голые факты.
Факты:
Вчера начали болеть пятки. Тяжело передвигаться. И ступни горят здорово. Бросить-то я бросил... но, как бы с сигаретами и здоровье не ушло
Вывод:
Покури - здоровье вернется?
 
O

Oksi1

Вчера начали болеть пятки. Тяжело передвигаться. И ступни горят здорово. Бросить-то я бросил... но, как бы с сигаретами и здоровье не ушло. Уже страшно становится. Десны уже почти месяц кровоточат. По утрам, когда зубы чищу, на вампира похож, блин. Может, лучше жить курящим, но здоровым, чем некурящим и больным? Так получается..
Игорь прекращай это, просто организм перестраивается для этого нужно какое то время. Все обязательно наладится ну конечно не сразу. Курили то мы не один день и даже не год поэтому на восстановление нужно время. Немного потерпим зато я думаю потом результат будет ошеломительный. ;)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Факты:

Вывод:
Покури - здоровье вернется?
Дело не в покури. Поразмыслив над всей этой шнягой я пришел к выводу, что 27 лет назад я сделал глупость, начав курить. Тогда курить было модно и курили практически все. Купился на моду и в итоге проиграл часть здоровья, финансов и времени. Теперь я снова купился на рекламу здорового образа жизни. Без сигарет. И снова проиграл. Денег стал тратить больше - соки, жвачки и тд. Времени не прибавилось - пропала энергия напрочь. Здоровье, походу, подкосилось - боли, то тут, то там, кожа шелушится, аллергические явления, артрит, вес увеличился на 10 процентов, десны ослабли, стал хуже видеть, сон нарушен. И это все за 2 месяца. Я точно знаю, что если я слелаю еще шаг в этом направлении - закурю снова, то сделаю себе еще хуже. Поэтому "закури и все пройдет" это провокация. Я не ожидал. Не скажу что жалею, что бросил. Но и плюсов не вижу от некурящей жизни больших.. Чувство, что меня развели.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу