Табекс Я спокоен

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кингуша, радость наша! С двумя месяцами тебя!!!!!!:kiss:
IMG_7374.JPG
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я твои жалобы читала. Сделай ЭКГ, УЗИ печени, почек, сосудов нижних конечностей, общие анализы крови и мочи.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я твои жалобы читала. Сделай ЭКГ, УЗИ печени, почек, сосудов нижних конечностей, общие анализы крови и мочи.
Летом в июле буду обследоваться. Кое что есть уже. В почках песок нашли. МКБ поставили. Холестерин вырос до 6,5 с 4. Варикозное расширение вен у меня было всегда. Из-за активного образа жизни наверно. А может и нет. ХЗ. Печенку не проверял. Экг в норме. Врачиха сказала что у молодых хужее)). Моча отличная! С песочком только(. У меня летом диагностировали аутоимунный тиреоидит. 377 антител. Врачиха сказала не парится особо. Гормоны в норме. Наблюдаться и все. Долго давление высокое держалось 140/70. Доктор сказал, что из-за МКБ. Ну так что, Кошка? Сколько мне осталось?
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Долг
Летом в июле буду обследоваться. Кое что есть уже. В почках песок нашли. МКБ поставили. Холестерин вырос до 6,5 с 4. Варикозное расширение вен у меня было всегда. Из-за активного образа жизни наверно. А может и нет. ХЗ. Печенку не проверял. Экг в норме. Врачиха сказала что у молодых хужее)). Моча отличная! С песочком только(. У меня летом диагностировали аутоимунный тиреоидит. 377 антител. Врачиха сказала не парится особо. Гормоны в норме. Наблюдаться и все. Долго давление высокое держалось 140/70. Доктор сказал, что из-за МКБ. Ну так что, Кошка? Сколько мне осталось?
о.Еще очень долго т счастливо. Итак, снижаем холестерин-он не критичен-диетой, водой и омега-3 кислотами по 800-1000 мг в сутки. 140/70 -с учетом анамнеза тоже нормально. Пульс только не сказал. Аспирин-кардио, кардиомагнил, тромбо-АСС принимаешь? Пока пил, кровь разжижал. Сейчас нет. Сдать свертываемость и подобрать препарат и дозу. Я пью тромбо-АСС по 50 мг на ночь.Больше всего похоже на декомпенсацию варикоза нижних конечностей. Зарядка в нете, компрессионные гольфы(профилактический фактор только!) в аптеке или спец. аптеках, одевать и снимать лежа, ноги 15 минут в день на стену, Детралекс курсом в 3 месяца.
 

OksanaDevaro

ЗМЕЕНОСЕЦ
Сообщения
3.011
Реакции
5.322
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Игорёш, привет! А ты куда ушел?:eek:
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Происходит натуральная хренотень. Чем чаще и дольше я делаю кардио, тем больше вес на следующее утро. Я уже не понимаю, что мне делать!!!
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Игорюшка-душка!
i

Поздравляем с 65-дневием!
Какой же ты у нас молодчина!
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня с дочкой ходили на фильм Притяжение. Обычно в кино я во второй половине фильма уже начинал ерзать и думать о куреве. Сегодня я даже не вспомнил об этой привычке. Нормально купили билеты, нормально сели, нормально посмотрели. Потом еще зашли продуктами затарились и домой через родник. Там очередь, минут сорок ждали. Ни разу даже мысли не мелькнуло покурить! Это здорово!
 
Реакции: KaZa

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Фильм, кстати говоря, ничего. Качественно сделан)
 
Реакции: KaZa

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приболел в воскресенье и всю неделю лихорадило. Температура, сопли.. В общем все прелести. Ну и не отметился в сухом законе. Забыл просто зайти. Сегодня вспомнил, отчитался. Но там жестко все. Уже выгнали к ебеням. Отчет не приняли. Вот интересный подход! Никого не волнует что и почему! Главное отметочка вовремя, чтоб была! Нет отметки - можешь квасить дальше! Всем на тебя плевать!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
М
Приболел в воскресенье и всю неделю лихорадило. Температура, сопли.. В общем все прелести. Ну и не отметился в сухом законе. Забыл просто зайти. Сегодня вспомнил, отчитался. Но там жестко все. Уже выгнали к ебеням. Отчет не приняли. Вот интересный подход! Никого не волнует что и почему! Главное отметочка вовремя, чтоб была! Нет отметки - можешь квасить дальше! Всем на тебя плевать!
м-даааа.... У нас все-таки можно объяснить, если вдруг не отметился, и были веские на то причины.... Все-таки важнее люди, чем таблички...
 
O

Oksi1

Игорь любимый и вреднющий мой друг:giggle:Поздравляю тебя с праздником :kiss:
23-fevralya-1.jpg
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу