Табекс Я спокоен

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
&King&, а ты сам активность прояви, вот что мне посоветовали в свое время:

А так, методом проб и ошибок, люди находят себе пару-тройку виртуальнных друзей и шагают вместе. Но для этого тоже надо по дневникам побегать, да чем-то привлечь к себе. Все как в жизни.

Я бы рекомендовала новичку найти в своем разделе человека, близкого по возрасту и стажу курения, чем-то симпатичного и помогать друг другу, вдохновлять, и советоваться, и в жилетку плакать, и его, соответственно, утешать и поддерживать. Тут должен быть близким стиль общения, интересы, готовность к виртуальной дружбе. Даже в "АА" кроме групповой поддержки существуют пары, связки людей, как бы отвечающих друг за друга, к которым всегда можешь обратиться ты, и они, соответственно, могут обратиться к тебе. Такая пара связана бОльшей близостью, интимностью, что ли, чем со всеми остальными форумчанами.
Я Деду до сих пор благодарна, как будто мы войнушку прошли вместе, и еще некоторым, с кем просто создалась большая близость и взаимопонимание.
Человеческий фактор, знаете ли...
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
&King&, а ты сам активность прояви, вот что мне посоветовали в свое время:

А так, методом проб и ошибок, люди находят себе пару-тройку виртуальнных друзей и шагают вместе. Но для этого тоже надо по дневникам побегать, да чем-то привлечь к себе. Все как в жизни.

Я бы рекомендовала новичку найти в своем разделе человека, близкого по возрасту и стажу курения, чем-то симпатичного и помогать друг другу, вдохновлять, и советоваться, и в жилетку плакать, и его, соответственно, утешать и поддерживать. Тут должен быть близким стиль общения, интересы, готовность к виртуальной дружбе. Даже в "АА" кроме групповой поддержки существуют пары, связки людей, как бы отвечающих друг за друга, к которым всегда можешь обратиться ты, и они, соответственно, могут обратиться к тебе. Такая пара связана бОльшей близостью, интимностью, что ли, чем со всеми остальными форумчанами.
Я Деду до сих пор благодарна, как будто мы войнушку прошли вместе, и еще некоторым, с кем просто создалась большая близость и взаимопонимание.
Человеческий фактор, знаете ли...
У меня подруги есть отличные!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По утрам у меня такое чувство, как будто я никогда не курил! Как сказала моя подружка - я наслаждаюсь некурением! Стоило курить, чтобы ощутить это чувство...
 
O

Oksi1

Сегодня ночью мне приснился кошмар. Я иду по заснеженной дороге. Ночь. И вдруг понимаю, что курю! Выбрасываю сигарету прочь, хлопаю по карманам. И достаю из них пачку... Вторую... Третью.. О, боже!!! Как я скажу, что сорвался? Обнулять результат нужно. Я уже не безупречный...
Проснулся в холодном поту.

Такие дела.
:eek::eek::eek:
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
O

Oksi1

Она мне написала Прости и что уходит с форума. Отмечаться будет сама. Написала и сразу ушла с переписки
Я тоже с ней в ватсап переписывалась она просто психует сейчас успокоится все по другому увидит. Гнев не лучший советчик
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже с ней в ватсап переписывалась она просто психует сейчас успокоится все по другому увидит. Гнев не лучший советчик
Пусть психует, сколько влезет. Лишь бы не курила. Я переживаю. Передай ей
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Проснулся. Воскресное утро. Паршиво. Осточертело всё.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
осточертело быть некурящим? :(
Нет, не это. Я как в пешей атаке. Бегу с пистолетом, кричу Ура!... А мои товарищи гибнут от пуль. То справа упадет... То слева.. Сурикат погибла сегодня((( А я всё бегу.. бегу... скоро один останусь(
 

TaynoeYa

Гордость форума
Сообщения
2.140
Реакции
5.284
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Игорь тебе надо понизить градус личной ответсвенности.
а то боюсь сгоришь, а мы без тебя как поползем потом?
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Игорь тебе надо понизить градус личной ответсвенности.
а то боюсь сгоришь, а мы без тебя как поползем потом?
Юль, смени меня в Активе - снижу сразу))). Вот ты бы взяла, да и рассказала всем, как тебе хотелось курить и почему ты сорвалась. И как ты себя потом чувствовала после той сигареты и как корила и ругала себя..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу