Я стою на верном пути...

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо вертать крышу... Ты и без крыши крутая правда...
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
x9gxddFxe2k.jpeg
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бонально канеш... Оксана, ты голосовала у нас за яйцо? :oops:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вижу вижу :D Как ты? Не могу пока клипы просмотреть!.. :(
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это не из ряда вон :D Просто копания... В целом... Парень труженик, спору нет.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это не из ряда вон :D Просто копания... В целом... Парень труженик, спору нет.
Он приходил на шоу Танцы на ТНТ, на кастинг и потом в финальном концерте по моему выступал с ребятами. Он порвал там всех!!!!!! Он танцует просто шикарно!!!!!!!! Ему аплодировать весь зал стоя!!!! И он просто замечательный человек, так мне показалось, очень воспитанный и сдержанный!!!!! И мне кажется дело не в труде, а в силе внутренней!!!! Другие сидят дома и плачут, а он на тренировку!!!! И он не боится выходить на сцену, давать другим стимул. Я восхищаюсь такими людьми!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он приходил на шоу Танцы на ТНТ, на кастинг и потом в финальном концерте по моему выступал с ребятами. Он порвал там всех!!!!!! Он танцует просто шикарно!!!!!!!! Ему аплодировать весь зал стоя!!!! И он просто замечательный человек, так мне показалось, очень воспитанный и сдержанный!!!!! И мне кажется дело не в труде, а в силе внутренней!!!! Другие сидят дома и плачут, а он на тренировку!!!! И он не боится выходить на сцену, давать другим стимул. Я восхищаюсь такими людьми!!!!!!!!!!
Ну да, да :D И в танцах его видел, и танцует он отлично! И сила воли не то что моя :D Но блин у нас нет культуры отношения к людям с ограниченными возможностями... Какие то вечные крайности. Или брезгливость или жалость... Обидно. :( Пусь, я в целом! Ни в коем случае не принимай на свой счет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу