Я стою на верном пути...

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, да :D И в танцах его видел, и танцует он отлично! И сила воли не то что моя :D Но блин у нас нет культуры отношения к людям с ограниченными возможностями... Какие то вечные крайности. Или брезгливость или жалость... Обидно. :( Пусь, я в целом! Ни в коем случае не принимай на свой счет!

ну мне на свой счет принять нечего вроде.....или я что-то пропустила? У меня нет ни брезгливости, ни жалости!!!!!! А про культуру отношений ты прав!
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну мне на свой счет принять нечего вроде.....или я что-то пропустила? У меня нет ни брезгливости, ни жалости!!!!!! А про культуру отношений ты прав!
Ну как бы я тебя процитировал... Надо же в таких вопросах быть деликатным :D Есть обратная сторона медали, а обратили бы на него внимание эти мэтры двое :D если бы не было жизненной трагедии? А мы никогда этого и не узнаем. Время тут против нас...
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как бы я тебя процитировал... Надо же в таких вопросах быть деликатным :D Есть обратная сторона медали, а обратили бы на него внимание эти мэтры двое :D если бы не было жизненной трагедии? А мы никогда этого и не узнаем. Время тут против нас...
Ну он для этого и пришел на Танцы, что бы на него обратили внимание!!!!!! И если бы не трагедия, то не обратили бы, это правда. Они на этом сейчас тоже заработают!
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну он для этого и пришел на Танцы, что бы на него обратили внимание!!!!!! И если бы не трагедия, то не обратили бы, это правда. Они на этом сейчас тоже заработают!
И что это за история в клипе? Это история кого? История о чем? Объясните мне дураку... пжлст.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
*Ия*, сейчас нас выгонит отсюда)))))) Развели у нее в Дневнике беседы:D
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вшоколаде, привет, моя хорошая! очень рада тебя видеть! все хорошо... чуть-чуть подепрессовала ... осень все таки ... но уже в норме... сейчас еще простуда пройдет и буду живчиком ))
как ты?
спасибо, что ты у меня есть
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
*Ия*, сейчас нас выгонит отсюда)))))) Развели у нее в Дневнике беседы:D
я всегда гостям рада )))))

images
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще и похаваем на халяву :D Спасибо хозяйка :D
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Девушка, а что вы пьете такое вкусное? :D

Андрюша,у меня там всякое бывает)) утром чай,кофе,ближе к обеду куриный бульон ... и т.д. :D

Вшоколаде, привет, моя хорошая! очень рада тебя видеть! все хорошо... чуть-чуть подепрессовала ... осень все таки ... но уже в норме... сейчас еще простуда пройдет и буду живчиком ))
как ты?
спасибо, что ты у меня есть
Я нормуль,тоже с попеременным настроением,но это да,просто осень)))
Ты умничка, иногда даже нужно покапризничать , выздоравливай скорее!!!
Все будет в шоколаде! :D
:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу