Я свободна от сигарет!

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж курения



Около 15 лет с перерывами в несколько лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15 сигарет в день
Зачем решили бросить
Хочу быть свободной от рабства. Хочу быть примером для моей дочурки.
Причины отказа от курения
Избавиться от кашля,


Избавиться от запаха курильщика
Улучшить обоняние (коллекция духов)
Иметь здоровые белые зубы
Ради здоровой и красивой кожи
Плохой сон
Подавать хороший пример детям.
Попыток бросить

2
Бросал(а) с использованием методик
Беременность))) и Ален Карр
Причины прошлых неудач
В первом случае дура (хотела сбросить вес), во втором случае развод (в принципе тоже дура).

Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?
Во всех случаях моя доченька.

Сейчас бросаю с помощью
Бросаю сама, дочь сказала, что ей стыдно за курящую маму.
Ну и немного от себя, а лучше много
Добрый день, я приняла твердое решение стать свободной от никотиновой зависимости. В последний раз не курила 5-6 лет, а потом развод. Я понимаю, что это не причина для оправдания. Но если честно, не думала, что эта гадость меня затянет на целых 3 года. Думала, неделька-две. А произошло по-другому. В последнее время у меня сильные проблемы со сном(успокоительное не берет), кашель ужасный, да и доченька произнесла сакральную фразу: " Мамочка, мне стыдно, что ты куришь". Хочу, чтобы дочь мною гордилась.



Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрал
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Санечка25 спасибо большое за теплый прием. Сморю, ты тоже в начале пути,расскажи не страшно.
 

Санечка25

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
202
Не курю с
21.06.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Chernih, появились странные ощущения и хочу закурить и в то же время нет. Стараюсь не думать об этом.
 

AndrOk

Старожил
Сообщения
304
Реакции
808
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Дочь просто молодчинка! :D
После таких заявлений у мамы просто нет вариантов... :cool: Удачи
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Санечка25 цель у тебя замечательная, а значит, у тебя все получиться. Значит, говоришь не страшно... Прямо тоже уже хочу 3 день, а лучше 365))).
AndrOk, спасибо за пожелания. Ты молодец, у тебя все получилось. Горжусь такими людьми и стараюсь равняться на них. Пойду почитаю дневники.
 

Izzoria

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
14
Метод
Сила Воли
А я уже бросила 2 года, назад и кстати тоже была цель здоровые дети. Сейчас даже понимаю то, какая это экономия=)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.051
Реакции
31.706
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Chernih, Привет! Поздравляю с принятым решением! Удачи!!! Всё получится! У тебя правильный настрой:)
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем спасибо за теплые слова. Приближается время обеда, посмотрим на что способен мой мозг. Полет нормальный))), есть даже небольшая эйфория.
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
@Chernih, все таки устами младенца... :angel: Умнички они)
Мне тоже перед ребенком таааак стыдно стало :cold:

Так что, ты - молодец :bounce: Держись и наслаждайся некурящей жизнью :rolleyes:
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер протекает более менее комфортно. Целый вечер жую клубнику, черешню, сейчас добралась до абрикосов. Сейчас ездила на дачу к друзьям, на выходные зовут на шашлыки. Друзья курящие. Что делать? Охота и колется.
 

Санечка25

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
202
Не курю с
21.06.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вечер протекает более менее комфортно. Целый вечер жую клубнику, черешню, сейчас добралась до абрикосов. Сейчас ездила на дачу к друзьям, на выходные зовут на шашлыки. Друзья курящие. Что делать? Охота и колется.
Я бы поехала и наслаждалась свежим воздухом полной грудью, шашлычком и общением с друзьями:) Тем более у тебя уже есть первые успехи и как-то наверно не хотелось бы их терять. Потом ведь совесть замучает!!!!
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день, друзья. У меня сегодня второй день, утро прошло на удивление легко, правда, есть небольшая вялость. Никогда не пила кофе, а за сегодня выпила уже 3 кружки, не лезет, изжога. Может заменить черным шоколадом(терпеть не могу). Вчера вечером был углеводный загруз (черешня, клубника, абрикосы и инжирные персики). Может посоветуете, чем лучше по вечерам питаться, чтобы сильно голод не одолевал. Ягоды я поняла не вариант, тем более они углеводы, что ни есть хорошо на вечер.
 

Irgi

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
35
Не курю с
23.06.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Может посоветуете, чем лучше по вечерам питаться, чтобы сильно голод не одолевал. Ягоды я поняла не вариант, тем более они углеводы, что ни есть хорошо на вечер
Так лето в самом разгаре... надо витаминный запас пополнять. Салатики там разные, ну чем у вас там природа богата. И да, надо бы ссылочку в профиле на дневник поставить.
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Салатики там разные, ну чем у вас там природа богата. И да, надо бы ссылочку в профиле на дневник поставить.[/QUOTE]

Да я бы и рада, да только не пойму, что такое URL и где он берется.
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Добрый день, друзья. У меня сегодня второй день, утро прошло на удивление легко, правда, есть небольшая вялость. Никогда не пила кофе, а за сегодня выпила уже 3 кружки, не лезет, изжога. Может заменить черным шоколадом(терпеть не могу). Вчера вечером был углеводный загруз (черешня, клубника, абрикосы и инжирные персики). Может посоветуете, чем лучше по вечерам питаться, чтобы сильно голод не одолевал. Ягоды я поняла не вариант, тем более они углеводы, что ни есть хорошо на вечер.
Лучше пей воду. Я для успокоения принимала глицин. И заметно бодрее с него была. Вялость не сколько в теле присутствовала, а мозги не соображали. Поэтому я на глицине свой выбор остановила. И еще он дешевый. Правда ты афобазол принимаешь, я не ошибаюсь. Это не одно и тоже?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу