Я свободна

O

Oksi1

Спасибо:wub:прям в краску вогнала. Но приятноооо ты заходи в гостюшки чайку пошвыркаем
images (9).jpg
 
O

Oksi1

У удивительное состояние,иду по улице и ржу,улыбка на всю физиономию,про сигареты конечно думаю,куда без них родимых.
Супер а эйфория есть? У меня прям тепленькие волны по телу бегали)))))
 
Последнее редактирование модератором:
Z

ZabijakA

:thumbsup: Это точно. Как состояние психофизическое?
Ночь не спала,ну это не только из-за курения,ем много сладкого,это у меня то же норма жизни,депрессию по жизни гоню прочь.Всегда себе говорю,что не имею права на такое удовольствие .Внешне все прекрасно,но а внутри идет борьба 24 часа.
 
O

Oksi1

Ночь не спала,ну это не только из-за курения,ем много сладкого,это у меня то же норма жизни,депрессию по жизни гоню прочь.Всегда себе говорю,что не имею права на такое удовольствие .Внешне все прекрасно,но а внутри идет борьба 24 часа.
Держись и правильно депрессию гони прочь нам некурящим негоже страдать у нас впереди долгие здоровые годы НЕЗАВИСИМОЙ жизни.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ночь не спала,ну это не только из-за курения,ем много сладкого,это у меня то же норма жизни,депрессию по жизни гоню прочь.Всегда себе говорю,что не имею права на такое удовольствие .Внешне все прекрасно,но а внутри идет борьба 24 часа.
Да, сейчас идёт самая борьба....нужно вынести это и пережить. Впереди- только хорошее!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу