Я свободна

O

Oksi1

77 дней какая то символическая цифра. Состояние мерзкое депрессия шкалит, утром тяжко просыпаться сразу все наваливается и главное вообще непонятно чего хочу. Желаний нет никаких. Появляются всякие подлые мысли. Все раздражает. Вообщем как то так.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
77 дней какая то символическая цифра. Состояние мерзкое депрессия шкалит, утром тяжко просыпаться сразу все наваливается и главное вообще непонятно чего хочу. Желаний нет никаких. Появляются всякие подлые мысли. Все раздражает. Вообщем как то так.
Принимать успокоительные+свежий воздух, глубокий вдох-выдох, больше цитрусовых. Всё нормально, Оксан!;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оksi1, поздравляю! Люблю семерки, я родился седьмого месяца, седьмого числа
day07701.jpg
 
Z

ZabijakA

Привет,как сегодня настрой?Вчера ток заметила,что у тебя ровно ни 70 дней больше стаж.
121794382.149063204.jpeg
 
O

Oksi1

Привет,как сегодня настрой?Вчера ток заметила,что у тебя ровно ни 70 дней больше стаж.
Посмотреть вложение 310193
Все перерыв на истерику закончен и "Наш паровоз вперед лети" а по поводу 70 дней я уверена случайности не случайны. Спасибо тебе огромное за то что ты есть:kiss::kiss::kiss:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все перерыв на истерику закончен и "Наш паровоз вперед лети" а по поводу 70 дней я уверена случайности не случайны. Спасибо тебе огромное за то что ты есть:kiss::kiss::kiss:
Оксан, просто дыши полной грудью и наслаждайся чистотой и свежестью! Нас столько лет одурачивали, но мы смогли вырваться! Мы-молодцы!:dance::dance::dance:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да имели нас как детей малых:confused:
Это и является причиной моей злости, а она поддерживала меня всё время бросания! Я очень злюсь, когда анализирую своё прошлое...:stomp:
 
F

FedorNOsmoke

Оksi1, Оксан привет. Вижу что записалась в сухой закон. Всё верно делаешь.
Посмотри вот это видео, в свое время 6 лет назад оно начисто отбило у меня желание бухать...Очень мотивирует. Когда смотришь это видео ты понимаешь что ты не хочешь для себя этого.


Ты возможно захочешь спросить меня а почему тогда ты не бросил курить,6 лет назад? Я отвечу что я просто тупо не смотрел подобные материалы о вреде курения,не хотел. Не хотел бросать курить,поэтому и не бросал.
 
F

FedorNOsmoke

Оksi1, Оксана ты знаешь кто ты теперь? Ты лицо нетрадиционной,алкогольной ориентации.:D;)
а почему?
Прочитаешь этот пост поймешь:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу