Я свободна

O

Oksi1

Так скользко? Я в прошлом году взял на обувь резиновые штучки такие с шипами....это уже необходимость, а то можно разбиться неплохо..опасно больно...Перелома точно нет?
Вроде нет но завтра на рентген все же схожу, руки не поднять:confused:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А нас снегом завалило по колено, такая красота)))) Завтра морозы начинаются..
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блина это из за понедельника дурацкий день. А что у тебя завтра по плану?
К 8.00 в центр занятости надо...потом сразу в поликлиннику на ЭКГ ( занимаюсь пока времени много...так, на всякий случай)...
 
O

Oksi1

К 8.00 в центр занятости надо...потом сразу в поликлиннику на ЭКГ ( занимаюсь пока времени много...так, на всякий случай)...
Ну да поход в ЦЗ оптимизма не добавляет, нооо зато обследование пройдешь что работая сделать просто нереально. И потом завтра можно вакансии посмотреть в понедельник много их выкладывают;)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну да поход в ЦЗ оптимизма не добавляет, нооо зато обследование пройдешь что работая сделать просто нереально. И потом завтра можно вакансии посмотреть в понедельник много их выкладывают;)
Да, я так и решил...всё равно сижу...потихоньку обследуюсь весь и спокоен буду))
 
O

Oksi1

Ой
Нравится работа? А как в магазине работала месяц?)) Расскажешь?))
Ой ага это звиздец полный, я похудела потому что не поесть ни чаю попить работали по 14 часов без выходных. Сейчас я работаю в Техэксперте манагером по работе с клиентами. На работе ценят уважают и все вроде неплохо включая зп но надоело. Хочу что то нового:)Я вообще часто все в этой жизни стараюсь менять:)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой

Ой ага это звиздец полный, я похудела потому что не поесть ни чаю попить работали по 14 часов без выходных. Сейчас я работаю в Техэксперте манагером по работе с клиентами. На работе ценят уважают и все вроде неплохо включая зп но надоело. Хочу что то нового:)Я вообще часто все в этой жизни стараюсь менять:)
Я, как раз, тоже был манагером....а теперь, в таком возрасте, их просто не бывает..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу