Я свободна

F

FedorNOsmoke

я просто очень сильно в землю воткнулась у меня аж болевой шок был:(
Не хандри,все восстановится.

Воо я тебе собрата по несчастью нашел...Не удержался замутил картинку:D;)

mTv9i2QXGWg.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Оksi1, Однако 100. Оксан я тут решил культурно провести время, сходил в галерею.Я там увидел потрясающущю картину. 100дней уже не курит одна классная девчонка. Она имеет жлезную силу воли,железной леди.Она является примером,для новичков стартеров на форуме. Милая,,душевная компанейская,общительная,открытая...

oksi1 100.jpg
 
O

Oksi1

Оksi1, Однако 100. Оксан я тут решил культурно провести время, сходил в галерею.Я там увидел потрясающущю картину. 100дней уже не курит одна классная девчонка. Она имеет жлезную силу воли,железной леди.Она является примером,для новичков стартеров на форуме. Милая,,душевная компанейская,общительная,открытая...

Посмотреть вложение 323708
Ой Федь:oops:спасибо тебе огромное прямо засмущал ты меня:kiss::kiss::kiss:
 
F

FedorNOsmoke

Ой Федь:oops:спасибо тебе огромное прямо засмущал ты меня:kiss::kiss::kiss:
Не надо смущаться. Оксана..описал как есть.
Ты лучше опиши свое состояние касаемо отказа. Чего ты уже добилась за свою 100дневку отказа от сигарет.Опиши пожалуйста самочувствие,это очень поможет новичкам. Кто зайдет к тебе в дневничок и скопируй это все в свою 100дневку в команду. У вас же там тоже новички есть.:)
 
O

Oksi1

Не надо смущаться. Оксана..описал как есть.
Ты лучше опиши свое состояние касаемо отказа. Чего ты уже добилась за свою 100дневку отказа от сигарет.Опиши пожалуйста самочувствие,это очень поможет новичкам. Кто зайдет к тебе в дневничок и скопируй это все в свою 100дневку в команду. У вас же там тоже новички есть.:)
Ок сегодня вечерком напишу, хотя для меня сигареты как здесь уже у кого то было написано являются лишь историческим фактом:p
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пришла тебя поздравить с пройденной своей личной 100 дневкой. Ты замечательный, отзывчивый и главное не унывающий человек. А при всех не оспариваемых достойных качеством еще и прекрасная молодая женщина. Наша команда держится исключительно на тебе дорогая моя "правая рука" :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
projects-100days-1000x400.jpg

"Прынцесса, нет королева!"
336410801.jpg
 
O

Oksi1

Пришла тебя поздравить с пройденной своей личной 100 дневкой. Ты замечательный, отзывчивый и главное не унывающий человек. А при всех не оспариваемых достойных качеством еще и прекрасная молодая женщина. Наша команда держится исключительно на тебе дорогая моя "правая рука" :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
projects-100days-1000x400.jpg

"Прынцесса, нет королева!"
336410801.jpg
Спасибо Танюшенька тебе за такие добрые слова я счастлива и горда знакомством с тобой лапочка моя:kiss::kiss::kiss:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оksi1, Оксан, поздравляю тебя с юбилейчиком! 100 дней-это круто! Впереди дорога, открытая для тебя...иди туда...с чистой душой, с чистым сердцем!;)
100_1_2_zoom.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу