Я свободна

Z

ZabijakA

Поздравляю с 8 марта и с окончанием стодневки.Ты супер позитивный человек:kiss:
69.jpg.540x620_q85.jpg
school-6.jpg
 
O

Oksi1

Поздравляю с 8 марта и с окончанием стодневки.Ты супер позитивный человек:kiss: Посмотреть вложение 348378 Посмотреть вложение 348379
Спасибо Инна взаимно ты очень очень классная, я очень рада что познакомилась с тобой. С праздником моя хорошая.
maxresdefault (6).jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С праздником, Ксюша! :kiss::)

orig_da1bfdec7871b08d2242b06599d6e734.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Привет, Оксана. :) Да классно я. :bounce:
По гостям хожу)
По стодневкам)))
Ты сама как? Как рука, Оксаночка?
Машунь сама плохо если честно. Ныть щас буду. С рукой все норм ноооо замучили накаты. У нас весна тепло все сидят на лавочках на солнышке и курят :hot:а я им завидую:eek::banghead:Я и курить не хочу и тоска какая то давит будто отобрали что то:stomp:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Машунь сама плохо если честно. Ныть щас буду. С рукой все норм ноооо замучили накаты. У нас весна тепло все сидят на лавочках на солнышке и курят :hot:а я им завидую:eek::banghead:Я и курить не хочу и тоска какая то давит будто отобрали что то:stomp:
Мож пепельницу понюхать? Или бычок? Ну...чтоб противно стало и отпустило?
 
O

Oksi1

Мож пепельницу понюхать? Или бычок? Ну...чтоб противно стало и отпустило?
Где же взять пепельницу или бычок:hot:на улице поднять что ли:cold:Да и противно мне и запах не нравится эххххх пойду лягу спать утро вечера мудренее:)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Где же взять пепельницу или бычок:hot:на улице поднять что ли:cold:Да и противно мне и запах не нравится эххххх пойду лягу спать утро вечера мудренее:)
Да...ложись. Хватит про эту гадость говорить...и главное-там и табака то нет: одна химоза...буэ.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Машунь сама плохо если честно. Ныть щас буду. С рукой все норм ноооо замучили накаты. У нас весна тепло все сидят на лавочках на солнышке и курят :hot:а я им завидую:eek::banghead:Я и курить не хочу и тоска какая то давит будто отобрали что то:stomp:

Ксюнь , эт нормальное состояние , не у всех так , но у многих , по этому и нужно дойти до своего Эвереста и почувствовать каждое время года , каждый месяц , все праздники , вечеринки , посиделки ... каждый день без сиг ...
У тебя нет физического желания , а именно мозг помнит и хочет ...

Меня так и не покидает мысль , пройдя Эверест попробовать ... а смогу ли я только иногда ... как говорится по праздникам ... муж говорит , так ты и могла так и если бы не я тебя выдергивал на перекуры , только так бы и курила ... теперь муж не курит , вернее иногда во время посиделок курит кальян , а я не люблю кальян
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу