Я свободна

O

Oksi1

Ксюнь , эт нормальное состояние , не у всех так , но у многих , по этому и нужно дойти до своего Эвереста и почувствовать каждое время года , каждый месяц , все праздники , вечеринки , посиделки ... каждый день без сиг ...
У тебя нет физического желания , а именно мозг помнит и хочет ...

Меня так и не покидает мысль , пройдя Эверест попробовать ... а смогу ли я только иногда ... как говорится по праздникам ... муж говорит , так ты и могла так и если бы не я тебя выдергивал на перекуры , только так бы и курила ... теперь муж не курит , вернее иногда во время посиделок курит кальян , а я не люблю кальян
Правильно ты говоришь солнышко, все знаю все понимаю но давит тоска прям выть хочется волком.:confused: А мысль про которую ты говоришь сорвала меня после 6 месяцев некурения. Я тоже думала что смогу контролировать себя и буду только изредка покуривать. Черта с два я начала курить с тройной силой и собраться бросить не могла целых 4 года. Будем держаться до конца, пойду завтра каких нибудь успокоительных куплю и фсе. ;)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.296
Дневник
Читать »»
Машунь сама плохо если честно. Ныть щас буду. С рукой все норм ноооо замучили накаты. У нас весна тепло все сидят на лавочках на солнышке и курят :hot:а я им завидую:eek::banghead:Я и курить не хочу и тоска какая то давит будто отобрали что то:stomp:
ОксАна... Я только сейчас сообщение увидела... (((
Оксана, Ты здесь?
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Правильно ты говоришь солнышко, все знаю все понимаю но давит тоска прям выть хочется волком.:confused: А мысль про которую ты говоришь сорвала меня после 6 месяцев некурения. Я тоже думала что смогу контролировать себя и буду только изредка покуривать. Черта с два я начала курить с тройной силой и собраться бросить не могла целых 4 года. Будем держаться до конца, пойду завтра каких нибудь успокоительных куплю и фсе. ;)

Ложись , переспи это дело ! И да , купи успокоительное , мне больше алдаптол подошел
Сладких тебе снов Оксана ! :kiss:

 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.296
Дневник
Читать »»
Правильно ты говоришь солнышко, все знаю все понимаю но давит тоска прям выть хочется волком.:confused:
Оксана, милая!!! У меня накаты были "мама не горю!". И ревела и комаров боялась и кукурузу банками ела, прямо парковалась и ела...
Но перетерпела! И сейчас вообще не тянет курить! И нет никакой последней!!!
В общем! С завтрашнего дня беру я над Тобою шефство!!!
И не отвертишься!)
Доброй ночи, Оксаночка. :kiss:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.296
Дневник
Читать »»
@Оksi1 Доброе Утро, Оксана. :)
Я заглянула пожелать Тебе
1455369826_udachnyh-vyhodnyh.jpg
 
O

Oksi1

Оксана, милая!!! У меня накаты были "мама не горю!". И ревела и комаров боялась и кукурузу банками ела, прямо парковалась и ела...
Но перетерпела! И сейчас вообще не тянет курить! И нет никакой последней!!!
В общем! С завтрашнего дня беру я над Тобою шефство!!!
И не отвертишься!)
Доброй ночи, Оксаночка. :kiss:
Спасибо Машенька буду рада:kiss:
 
O

Oksi1

Оксана,приветы.Что за хандра?Ты ж мой маяк.Я иду за тобой:stomp::stomp::stomp:Переборим мы эту тоску,я сама весны боюсь.Так что куда ты ,туда и я.:kiss::kiss::kiss:
Инна лапочка, да ты это не обращай внимания, вчера просто что то нахлынуло навалилось все:(
 
O

Oksi1

И кто сказал ,что ты не солнышко?Вон как светишь и греешь.Привет.Хорошего настроения и тебе.Посмотреть вложение 351103
Спасибо моя лапочка как же я рада что ты у меня есть:kiss:Хорошего дня тебе солнышко а я побегу дочу поздравлять нам сегодня 21 год:)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.296
Дневник
Читать »»
Всем моим любимым друзьям
Привет, Оксаночка!)
Поздравляю Тебя, Оксаночка, с наиважнейшим событием!)
С наисчастливейшим ДнЁм в Твоей жизни!)

5816647.jpg

От души желаю здоровья, благоразумия и удачи доченьке!
Терпения, взаимопонимания и счастья на долгие года вам обеим, девочки!!! Ура!!!
 
O

Oksi1

Привет, Оксаночка!)
Поздравляю Тебя, Оксаночка, с наиважнейшим событием!)
С наисчастливейшим ДнЁм в Твоей жизни!)

Посмотреть вложение 351264
От души желаю здоровья, благоразумия и удачи доченьке!
Терпения, взаимопонимания и счастья на долгие года вам обеим, девочки!!! Ура!!!
Спасибо девочки любимые мои за поздравления :kiss::kiss::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу