Я свободна

O

Oksi1

Спасибо Мишик :kiss:Ты просто невероятный
792994720b864592c4bdc85001ea8607.gif
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оksi1, Оксан, ну вот и ты дошла до Экватора! Потихоньку-полегоньку))) Теперь ты уже помогаешь новичкам...сама уже капитан и даже адмирал! Поздравляю тебя от всей души! Жду тебя на Эвересте!
1401610252_buket-romashek.jpg
 
O

Oksi1

Оksi1, Оксан, ну вот и ты дошла до Экватора! Потихоньку-полегоньку))) Теперь ты уже помогаешь новичкам...сама уже капитан и даже адмирал! Поздравляю тебя от всей души! Жду тебя на Эвересте!
1401610252_buket-romashek.jpg
Спасибо Костя огромное:kiss:Я иду за тобой следом ;)а если спотыкаюсь и падаю то хватаюсь за твою брючину и ползу:)Спасибо за то что ты есть:kiss:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Z

ZabijakA

Уже же дружненько и спокойно должно быть или нет?
Ерунда,капитан свалил ,почти не показывается,от команды ничего почти не осталось.Да и не знаю бросила ли я или нетДумаю постоянно может закурить. Хотя желания закурить нет.Вот такая каша.
 
O

Oksi1

Ерунда,капитан свалил ,почти не показывается,от команды ничего почти не осталось.Да и не знаю бросила ли я или нетДумаю постоянно может закурить. Хотя желания закурить нет.Вот такая каша.
А закурить то зачем если желания нет?
 
С

Сулпан

Может это оттого что каждый день об этом говорим
Я кстати сегодня утром стояла на балконе и хотела курить (ладно сигарет не было рядом). И вдруг в моей голове образовалась такая мысль, а что если я хочу курить потому то что сижу на форуме и постоянно про это говорю??? Прям жирными буквами визуализировала, что курить я не хочу. Всё равно временами на несколько минут приходит накат и душит, я гоню гоню это желание и всё вроде уходит.
 
O

Oksi1

Я кстати сегодня утром стояла на балконе и хотела курить (ладно сигарет не было рядом). И вдруг в моей голове образовалась такая мысль, а что если я хочу курить потому то что сижу на форуме и постоянно про это говорю??? Прям жирными буквами визуализировала, что курить я не хочу. Всё равно временами на несколько минут приходит накат и душит, я гоню гоню это желание и всё вроде уходит.
Да такая же ерунда, только я даже курить не хочу а какая то ностальгия что ли.
 
С

Сулпан

Да такая же ерунда, только я даже курить не хочу а какая то ностальгия что ли.
Сегодня вот Надя точно выразила мою мысль.
Это нормально в два-три месяца отказа! Дальше этот внутренний запрет, который ты себе дала - будет крепнуть, становиться твёрже - а желание сиги и дыма в легких и "удара по горлу" - слабеть! Желание, может и останется еще надолго, но оно уже будет другое - такое, как, например тебе хочется что то съесть, а тебе это нельзя - и ты легко обходишься без него!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу