Я свободна

F

FedorNOsmoke

Оksi1, Привет Smart girl умная девочка...;):D Вижу все сделала,сейчас вообще удобно,раз и все я у тебя в дненвнике,не надо лазить по разделам. Ты Оксан можешь вставить ссылку и на свою команду например в логотип команды.Чтобы также не искать по разделам команду,а раз на лого нажала и ты уже в команде.
 
O

Oksi1

Оksi1, Привет Smart girl умная девочка...;):D Вижу все сделала,сейчас вообще удобно,раз и все я у тебя в дненвнике,не надо лазить по разделам. Ты Оксан можешь вставить ссылку и на свою команду например в логотип команды.Чтобы также не искать по разделам команду,а раз на лого нажала и ты уже в команде.
Ааааа как
 
F

FedorNOsmoke

Оксан,у тебя сейчас ссылка интегрирована сразу в логотип и линейку...
Ты скопируй ссылку на свою команду,выдели лого или линейку и вставь ссылку на команду. И всё,у тебя быстрый доступ в команду готов.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От имени нашего Олимпийского комитета, от имени капитана корабля Эдельвейс и его отличной команды, от своего имени поздравляю Вас с тем, что Вы еще с нами и боретесь и оздоравливаетесь и счастливы этим!
Так держать!!! :dance:
 
O

Oksi1

От имени нашего Олимпийского комитета, от имени капитана корабля Эдельвейс и его отличной команды, от своего имени поздравляю Вас с тем, что Вы еще с нами и боретесь и оздоравливаетесь и счастливы этим!
Так держать!!! :dance:
;)
 
F

FedorNOsmoke

Оksi1, Это кто же такая рыжая,красивая... на аве:D

1386609437_20358074.gif
 
O

Oksi1

Оксан а я к этому и стремился. мрачновато сделать...у меня получилось...
А ты бооольшая молодец. Вот не сомневаюсь в тебе ни сколько.
да ты прав пути обратно нет и не будет. На сегодняшний день это единственное в чем я убеждена на 250 процентов
 
O

Oksi1

Ну вот уже завалило за 40 дней и я решила черкнуть в дневнике. Зависимости нет уже никакой вспоминаю о сиге все реже и реже и все было бы отлично если бы не постоянная дисфория. Все таки в сигах была какая то наркотическая хрень- так говорит мой знакомый который работал на фабрике этого овна. После того как сиги готовы их отправляют в закрытый цех доступ в который имеют очень не многие и там их пропитывают какой то дрянью. Это объясняет проблемы с эмоциональным фоном. Антидепрессанты пить не хочу справляюсь сама как могу медитации аффирмации и т д. Жду с нетерпением стабилизации эмоционального фона что бы сказать наконец Я АБСОЛЮТНО СВОБОДНА И СЧАСТЛИВА
 
O

Oksi1

О как... Оксан привет я же только из хороших побуждений.Вот ты понимаешь что все обратного пути нет.
У меня нет прав редактировать собщение,по прошествии часа после отправки.
@ЯНаталИЯ Натали скрой пожалуйста картинку в этом посте...

https://ne-kurim.ru/forum/threads/ja-svobodna.39387/page-6#post-2965305
Спасибо я знаю что ты из лучших побуждений я просто правда очень не то чтоб очень суеверная но к этим вещам отношусь весьма трепетно.
 
O

Oksi1

О как... Оксан привет я же только из хороших побуждений.Вот ты понимаешь что все обратного пути нет.
У меня нет прав редактировать собщение,по прошествии часа после отправки.
@ЯНаталИЯ Натали скрой пожалуйста картинку в этом посте...

https://ne-kurim.ru/forum/threads/ja-svobodna.39387/page-6#post-2965305
Я же тебя не обидела правда а:)
 
F

FedorNOsmoke

Ну вот уже завалило за 40 дней и я решила черкнуть в дневнике. Зависимости нет уже никакой вспоминаю о сиге все реже и реже и все было бы отлично если бы не постоянная дисфория. Все таки в сигах была какая то наркотическая хрень- так говорит мой знакомый который работал на фабрике этого овна. После того как сиги готовы их отправляют в закрытый цех доступ в который имеют очень не многие и там их пропитывают какой то дрянью. Это объясняет проблемы с эмоциональным фоном. Антидепрессанты пить не хочу справляюсь сама как могу медитации аффирмации и т д. Жду с нетерпением стабилизации эмоционального фона что бы сказать наконец Я АБСОЛЮТНО СВОБОДНА И СЧАСТЛИВА
Вот я и подчеркнул твои 40 дней отказа от сигарет. Ты молодец Оксана.
А насчет производства сигарет. Вот что там за люди работают,вернее не люди. Моя бы воля я бы упразднил всю мануфактуру производящую табачную продукцию. И растреллял бы всех кто причастен к этой индустрии...:mad::devil: Нормальный президент кто бы заботился о процветании и здоровье нации,так бы и поступил. Но это не Путин.
 
Я

ЯНаталИЯ

О как... Оксан привет я же только из хороших побуждений.Вот ты понимаешь что все обратного пути нет.
У меня нет прав редактировать собщение,по прошествии часа после отправки.
@ЯНаталИЯ Натали скрой пожалуйста картинку в этом посте...

https://ne-kurim.ru/forum/threads/ja-svobodna.39387/page-6#post-2965305
Могу только удалить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу