Я свободна

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
Сейчас уже да))
697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
Мокрый сижу, как мышь....жара такая и я ещё чай горячий попил сейчас с лимоном...ух..:facepalm:
У меня история была на днях... :facepalm: Быстро бегу, быстро еду, много нервничаю, далеко иду, каблук высокий, высоко поднимаюсь (лифт не работает) и поднявшись, еле дыша от нервов и усилий:
-Евгения, налейте мне воды.
Выпиваю залпом большую кружку, а мысли далеко и только где то краем мозга: " а почему так тяжело идет вода мне в горло?"
И чувствую пот начал заливать глаза и волосы прилипли ко лбу и даже спина мокрая стала:
-Евгения, извините, а холодной воды у Вас не было? ... :rolleyes:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дак ты шарики то полностью не заглатывай:Dи все будет норм
ВононоЧо))) Спасибо));):D:D

У меня история была на днях... :facepalm: Быстро бегу, быстро еду, много нервничаю, далеко иду, каблук высокий, высоко поднимаюсь (лифт не работает) и поднявшись, еле дыша от нервов и усилий:
-Евгения, налейте мне воды.
Выпиваю залпом большую кружку, а мысли далеко и только где то краем мозга: " а почему так тяжело идет вода мне в горло?"
И чувствую пот начал заливать глаза и волосы прилипли ко лбу и даже спина мокрая стала:
-Евгения, извините, а холодной воды у Вас не было? ... :rolleyes:
В принципе правильно....холодная вода, попадая в желудок никуда не девается пока не согреется. Сразу же на всю мощность начинают работать почки-за счёт энергии почек согревается вода и только потом попадает в 12-п. кишку и дальше.... Поэтому пить холодную воду означает сажать почки...:facepalm:
 
O

Oksi1

ВононоЧо))) Спасибо));):D:D


В принципе правильно....холодная вода, попадая в желудок никуда не девается пока не согреется. Сразу же на всю мощность начинают работать почки-за счёт энергии почек согревается вода и только потом попадает в 12-п. кишку и дальше.... Поэтому пить холодную воду означает сажать почки...:facepalm:
Ничоси:eek:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу