Я свободна

O

Oksi1

Ну что ж вот и 9 месяцев и я снова решила написать в дневничке. Признаюсь честно ждала эту дату, для меня она символична как новое рождение меня некурящей. По ощущениям проблемы нет совсем, за 9 месяцев я прошла проверки разными ситуациями и самая непростая проверка для меня была отпуск с любимыми друзьями на море. Если честно мысль мелькнула, но отогнать ее было очень просто. Да теперь я могу сказать Я СВОБОДНА чего и желаю каждому форумчанину.
 
Последнее редактирование модератором:

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что ж вот и 9 месяцев и я снова решила написать в дневничке. Признаюсь честно ждала эту дату, для меня она символична как новое рождение меня некурящей. По ощущениям проблемы нет совсем за 9 месяцев я прошла проверки разными ситуациями и самая непростая проверка для меня была отпуск с любимыми друзьями на море. Если честно мысль мелькнула но отогнать ее было очень просто. Да теперь я могу сказать Я СВОБОДНА чего и желаю каждому форумчанину.
Ну, с рождением тебя, Ксюш! :kiss::)

gigiena-devocki-novoroshdennoi.jpg
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что ж вот и 9 месяцев и я снова решила написать в дневничке. Признаюсь честно ждала эту дату, для меня она символична как новое рождение меня некурящей. По ощущениям проблемы нет совсем за 9 месяцев я прошла проверки разными ситуациями и самая непростая проверка для меня была отпуск с любимыми друзьями на море. Если честно мысль мелькнула но отогнать ее было очень просто. Да теперь я могу сказать Я СВОБОДНА чего и желаю каждому форумчанину.
Тоже поздравляю тебя, Оксан! Прошлое сгорело, вместе с пеплом....Теперь мы другие: чистые, умные, сплочённые...
komanda2.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.803
Реакции
190.096
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Я еще с перерождением приду Тебя поздравлять. ;) Я все помню, но я немного не в форме.
Искала рекламу, помнишь, "Как я пойду, у меня грязная голова". Не нашла.
Вот что нашла) Улыбнись.
Улыбаюсь во весь рот:DА что значит не в форме?Что случилось:eek:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.803
Реакции
190.096
Дневник
Читать »»
Улыбаюсь во весь рот:DА что значит не в форме?Что случилось:eek:
Не-не!!! Все классно! Затишье перед марш-броском (я про работу). :rolleyes:
Хорошего Дня, позитивная девчОнка!) :thumbsup::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу