Я свободна

O

Oksi1

Оksi1, Оксан ничего личного.Отношение у меня к тебе не изменилось. В личках не общаюсь уже,ни с кем не общаюсь.Ты не переживай по этому поводу. Ты главное не кури, как бы не было плохо тебе. Ты помни ради чего ты бросила курить. У тебя всё получится,ты обязательно покоришь свой Эверест,вот ни сколько не сомневаюсь в тебе.
Рад был знакомству с тобой.
Ты прощаешься?
 
F

FedorNOsmoke

Оksi1, Аа уже и не держит-пойду выпишусь...че она мне дает,да ни хера не дает. Курить я и так не буду.
А в одном месте с предателями и не справедливостью я находиться не хочу. И вообще в целом на форуме.Аккаунт пока не буду удалять, всё таки считаю что нужно дойти до Эвереста. После эвереста покину совсем форум.

Я не понимаю что происходит, и меня это огорчает, но безусловно твое право поступать так как ты считаешь нужным.
Спасибо за понимание Оксан.
 
O

Oksi1

Оksi1, Аа уже и не держит-пойду выпишусь...че она мне дает,да ни хера не дает. Курить я и так не буду.
А в одном месте с предателями и не справедливостью я находиться не хочу. И вообще в целом на форуме.Аккаунт пока не буду удалять, всё таки считаю что нужно дойти до Эвереста. После эвереста покину совсем форум.


Спасибо за понимание Оксан.
Оksi1, Аа уже и не держит-пойду выпишусь...че она мне дает,да ни хера не дает. Курить я и так не буду.
А в одном месте с предателями и не справедливостью я находиться не хочу. И вообще в целом на форуме.Аккаунт пока не буду удалять, всё таки считаю что нужно дойти до Эвереста. После эвереста покину совсем форум.


Спасибо за понимание Оксан.
Сказать что мне жаль это просто ничего не сказать. ((((((((
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Оksi1, поздравляю!

day05001.jpg
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На здоровье!!
Как у тебя настроение? Как успехи предпраздничные?
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Охх работы солнышко вагон но зато настроение ошеломительно шальное;)
Ошеломительно шальное - это здорово, у меня всё отлично, подзаработалась пока Авгиевы конюшли чистила ))). Восстанавливаю что пропустила за полнедели
 
O

Oksi1

Ошеломительно шальное - это здорово, у меня всё отлично, подзаработалась пока Авгиевы конюшли чистила ))). Восстанавливаю что пропустила за полнедели
ох ничоси:eek: а мы тебя потеряли прям паника началась куда наше ясно солнышко потерялось:kiss:
 
F

FedorNOsmoke

@FedorNOsmoke ты вернулся я же вижу
Привет красота. Оксан я бы не назвал это возвращением в полной мере.Я участвую в конкурсе новогодняя открытка,че я зря что-ли 3 часа потратил на открытку чтобы её тупо удалить. Так что вот решил отправить свою открытку. А ты у нас тем временем подбираешься уже к 1.5 месяцам. Вот не сомневался в тебе...и не сомневаюсь.

Поздравляю Оксан с 55 днями,отказа от курения. Даю тебе сертификат,на правах старшего товарища по не курению.

oksi1 55.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
O

Oksi1

Привет красота. Оксан я бы не назвал это возвращением в полной мере.Я участвую в конкурсе новогодняя открытка,че я зря что-ли 3 часа потратил на открытку чтобы её тупо удалить. Так что вот решил отправить свою открытку. А ты у нас тем временем подбираешься уже к 1.5 месяцам. Вот не сомневался в тебе...и не сомневаюсь.

Поздравляю Оксан с 55 днями,отказа от курения. Даю тебе сертификат,на правах старшего товарища по не курению.

Посмотреть вложение 298676
УРРА спасибо за сертификат он суперский. :kiss::kiss::kiss:Ты не уходи больше пожалуйста обещал же меня на Эвересте встретить:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу