Я теряю тебя... лишний вес

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так, бросила курить, теперь надо куда-то деть лишние кг. Давно собиралась создать дневник, наконец, я до этого дошла
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В конце 2005 г. я дошла до состояния 86 кг при моем росте 170 см. Для меня был шок! Я села на Кремлевскую диету, за первые 2 месяца сбросила 4 кг, потом пошла на восточные танцы, начала худеть дальше. Но в итоге посадила почки, поджелудочную железу. Может, я неправильно что-то делала, не знаю, больше на нее не садилась.
Потом были взлеты и падения.
Не помню, до скольки я потом похудела, а потом снова поправилась, но мне снова пришлось сбрасывать вес.
Садилась на суп. мне нравилось: за неделю 3 кг. Примерно раз в три месяца садилась на суп, все было в порядке.
Суп: небольшой вилок капусты, 6 морковин, 1 большая луковица, 4 свежие помидоры или 0,5 л банка соленых помидор, 2 сладких перца, 2 банки зеленого горошка, 2 бульонных грибных кубика.
Все измельчить и посатвить тушиться до готовности. Этот рецепт давний-давний, со времен передачи "Из жизни женщины", которую вела Алла Будницкая. Естественно, можно найти видоизмененный рецепт. Надо обязательно добавлять корень сельдерея (я добавляла и стебли и листья), перец и горошек можно уменьшить, горошек и перец можно не добавлять вовсе. Я всяко делала. Этот рецепт примерно на 4х литровую кастрюлю. Но, насколько я помню, суп должен быть густой.
Далее применение:
Суп есть каждый день в любых количествах.
1 день: суп + любые фрукты, кроме бананов
2 день: суп + сырые овощи
3 день: суп + фрукты и овощи (кроме бананов и картошки)
4 день: суп + фрукты , овощи , 3 банана и 1,5 стакана молока
5 день: суп + фрукты, помидоры, кусок говядины и 6 стаканов воды (обязательно)
6 день: суп + говядина, овощи, вода и фрукты
7 день: суп + фрукты, овощи, необработанный рис, вода.

Еще пробовала систему Миримановой. Все хорошо, но праздники из этой системы выбивали сильно.

А вот на Сибарите мне сидеть нравилось, хотя из нее я тоже не все исполняла, но худела хорошо.

Сейчас села на комбинированную диету, то есть с миру по нитке, пока помогает.

Скинула за 12 дней 5 200 г.
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В конце 2005 г. я дошла до состояния 86 кг при моем росте 170 см. Для меня был шок! Я села на Кремлевскую диету, за первые 2 месяца сбросила 4 кг, потом пошла на восточные танцы, начала худеть дальше. Но в итоге посадила почки, поджелудочную железу. Может, я неправильно что-то делала, не знаю, больше на нее не садилась.
Потом были взлеты и падения.
Не помню, до скольки я потом похудела, а потом снова поправилась, но мне снова пришлось сбрасывать вес.
Садилась на суп. мне нравилось: за неделю 3 кг. Примерно раз в три месяца садилась на суп, все было в порядке.
Суп: небольшой вилок капусты, 6 морковин, 1 большая луковица, 4 свежие помидоры или 0,5 л банка соленых помидор, 2 сладких перца, 2 банки зеленого горошка, 2 бульонных грибных кубика.
Все измельчить и посатвить тушиться до готовности. Этот рецепт давний-давний, со времен передачи "Из жизни женщины", которую вела Алла Будницкая. Естественно, можно найти видоизмененный рецепт. Надо обязательно добавлять корень сельдерея (я добавляла и стебли и листья), перец и горошек можно уменьшить, горошек и перец можно не добавлять вовсе. Я всяко делала. Этот рецепт примерно на 4х литровую кастрюлю. Но, насколько я помню, суп должен быть густой.
Далее применение:
Суп есть каждый день в любых количествах.
1 день: суп + любые фрукты, кроме бананов
2 день: суп + сырые овощи
3 день: суп + фрукты и овощи (кроме бананов и картошки)
4 день: суп + фрукты , овощи , 3 банана и 1,5 стакана молока
5 день: суп + фрукты, помидоры, кусок говядины и 6 стаканов воды (обязательно)
6 день: суп + говядина, овощи, вода и фрукты
7 день: суп + фрукты, овощи, необработанный рис, вода.

Еще пробовала систему Миримановой. Все хорошо, но праздники из этой системы выбивали сильно.

А вот на Сибарите мне сидеть нравилось, хотя из нее я тоже не все исполняла, но худела хорошо.

Сейчас села на комбинированную диету, то есть с миру по нитке, пока помогает.

Скинула за 12 дней 5 200 г.
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Иринушка, как линеечку поставить?
И как твои успехи похудения?
Я после этих выходных в норму вхожу, хотя сегодня позавтракала в 10, а потом поела только в 5 вечера. Не, так нельзя:nah_disagree:
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Можно меня тоже в вашу компанию? Холода, отказ от курения - в итоге килограммами с 6 надо распроститься. Это в лучшем случае. В худшем - с 8...
Алёнчика, почитала про твои диеты. Многие из них мне знакомы. Сидела на Сибарите - вес как был, так и оставался. А вот Кремлевка мне помогала реально. А вот что за система Миримановой такая?
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Givin*Up*to*Smoking, поройся в и-нете. По Миримановой до 12 можно есть все, потом до скольки-то еще только определенные продукты, а вечером что-то совсем выборочно. Честно, я уже забыла. Года 4 назад пыталась по ней худеть. - 60 она по-моему, называется.
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алёнчика, привет! Ну как сегодня похудание проходит?
Я, как ты вчера, в 10 позавтракала и забегалась по делам, да еще и намерзлась. Поела только в 8 вечера. Зато экономия калорий :bounce:
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ivolga, насчет экономии не уверена. Если учесть, что за выходные я хорошо поела, то отвес с начала похудения, т.е. с 12.01 - 4 кг. Считаю это неплохим результатом:rolleyes:.
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Givin*Up*to*Smoking, ага, был хороший, если бы не гости. По группе крови почему-то сразу не захотела. Сейчас просто уменьшены порции, но стараюсь есть чаще. И ребенку эндокринолог дал памятку, что нужно кушать, а что нельзя. Вот мы с ним по ней и живем.:yellowcarded::redcarded::eek:
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алёнчика, А у ребенка по какому поводу диета? Тебе тоже она помогает? По поводу размера порций, где- то слышала, что порция должна быть с ладонь, с твою ладонь. Значит это твоя порция)
Посмотрела диету Миримановой - интересно... Мне всегда интересно то, что никогда еще не пробовала( ну без фанатизма, конечно)) Скачала себе ее книгу - буду изучать. Спасибо за наводку:D.
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Givin*Up*to*Smoking, попробуй, может, тебе понравится.
А у ребенка лишний вес. Он долго на секцию не ходил, все болеем мы))) Лишнего веса набрал больше 10 кг. :(
Сейчас возобновил тренировки, вес тоже уходит, радуемся успехам друг друга:spin:.
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лина

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
177
Не курю с
29.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алёнчика, привет еще раз! Я с вами, возьмите меня в свою маленькую группу! Про Мириманову в курсе, читала-изучала, интересно, мне понравилось. Про Сибарит прочитала, интересно, реально помогает? Я все понимаю, что нужно в первую очередь пардон кушать(жрать) поменьше и будет счастье, но как-то не получается.
 
Последнее редактирование:

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лина, На Сибарите мне нравилось, мне помогало. Это тоже было уже 3 года назад. Потом вес в норму пришел более-менее, и я все забросила. Но не поправлялась до прошлого лета, а в августе как уволилась, так и поплыла.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу