Табекс Я точно решила! Надоело, сил нет...

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
post-3-1377366187.png
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тож ничего) с работой похалявнее, но и с деньгами понапряжнее:D а в целом лето.
 
F

FedorNOsmoke

Водная Лилия,
Привет Лиля... тогда поругал тебя и свалил.Бомбануло у меня. И удивление было конечно что ты мне написала. Такая красотка и дурью мается. Не думай о сигаретах и о курении. Ассоциируй свое желание закурить с чем то грязным противным.С тем, что ты ни за что бы в жизни никогда не взяла бы в руки, и ни за что не прикоснулась бы к этому. Аллегория жесткая, но представь что к тебе лезет целоваться обниматься грязный,ссаный,вонючий бомж.Ты же не будешь ему отвечать взаимностью, а пошлешь нахер и убежишь подальше,и не будешь об этом жалеть верно ведь?

Дак какого черта ты жалеешь до сих пор о курении и сигаретах. Они тебе ничего не дают.Это не тебе они нужны, а ты им. Забудь о них. В жизни есть вещи намного интереснее и увлекательнее чем куерние. Я освободился,дышу свободно легко. Не нарадуюсь...Чего и тебе желаю. Прислушайся прежде всего к своему организму к себе а потом уже ко мне. Я реально хочу чтобы ты избавилась от этой зависимости...Ты молодая красивая,чем раньше завяжешь,тем лучше будет для тебя. Через 10 лет ты будешь благодарить себя...
думай, делай выводы.
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Водная Лилия,
Привет Лиля... тогда поругал тебя и свалил.Бомбануло у меня. И удивление было конечно что ты мне написала. Такая красотка и дурью мается. Не думай о сигаретах и о курении. Ассоциируй свое желание закурить с чем то грязным противным.С тем, что ты ни за что бы в жизни никогда не взяла бы в руки, и ни за что не прикоснулась бы к этому. Аллегория жесткая, но представь что к тебе лезет целоваться обниматься грязный,ссаный,вонючий бомж.Ты же не будешь ему отвечать взаимностью, а пошлешь нахер и убежишь подальше,и не будешь об этом жалеть верно ведь?

Дак какого черта ты жалеешь до сих пор о курении и сигаретах. Они тебе ничего не дают.Это не тебе они нужны, а ты им. Забудь о них. В жизни есть вещи намного интереснее и увлекательнее чем куерние. Я освободился,дышу свободно легко. Не нарадуюсь...Чего и тебе желаю. Прислушайся прежде всего к своему организму к себе а потом уже ко мне. Я реально хочу чтобы ты избавилась от этой зависимости...Ты молодая красивая,чем раньше завяжешь,тем лучше будет для тебя. Через 10 лет ты будешь благодарить себя...
думай, делай выводы.
Федь, а я зря боялась!!! Сама написала, потому что... Эх. Ты мне в свое время дал очень сильный толчок... До сих пор тебе благодарна!!! Спасибо, огромное спасибо! Ты умеешь меня отрезвлять!!! Федечка, спасибо тебе, дорогой!
 
F

FedorNOsmoke

Федь, а я зря боялась!!! Сама написала, потому что... Эх. Ты мне в свое время дал очень сильный толчок... До сих пор тебе благодарна!!! Спасибо, огромное спасибо! Ты умеешь меня отрезвлять!!! Федечка, спасибо тебе, дорогой!
Для этого и создан форум,чтобы поддерживать подпинывать друг друга...;)
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что... 90 дней! Приехали!!!! Можно ли мне в 3 месяца стучаться?))) За это время... Мне не верится, что 90 дней назад... Утром я выкурила последнюю сигарету... Да ну?! Я? Заядлая курильщица и обожательница сигаретных колечек?)))) Именно я... Теперь уже не дурно пахну, имею свежий цвет лица (я действительно это заметила), немного жру больше :rofl:, но в целом стала симпатичней. Я очень часто борюсь с накатами в силу обстоятельств некоторых... Но, я стараюсь... Стараюсь пережидать... Стараюсь. Так, хватит сентиментов! Не буду скрывать, я умница))) спасибо всем, кто меня поддерживает, переживает и любит! Я безумно всем благодарна, я всех вас очень люблю! Всех обнимаю и целую! Спасибо, родные, дорогие, любимые! Все благодаря вам!!!! :kiss:
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Водная Лилия, Лиля... сестренка;) Я тебе поздравляю 90 днями не курения. Я знаю как тебе тяжело это бросание дается,но ты не смотря ни на что,не на слезы не на истерики,панику,ты идешь к своей цели. Я тебя очень уважаю...Ты сильная девчонка,ты должна собой гордиться...

lilya gift.jpg

lilya gift.jpg
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Водная Лилия, Лиля... сестренка;) Я тебе поздравляю 90 днями не курения. Я знаю как тебе тяжело это бросание дается,но ты не смотря ни на что,не на слезы не на истерики,панику,ты идешь к своей цели. Я тебя очень уважаю...Ты сильная девчонка,ты должна собой гордиться...

Посмотреть вложение 209369
Посмотреть вложение 209369
Привет, братик! Спасибо... Большое! Федечка, а именно ты в свое время дал мне толчок, ты ведь думал, что я сорвалась... А, нет) я тут... Спасибо. Я всегда вспоминаю те, немного жесткие слова! Теперь я за тобой, братик, буду карабкаться на Эверест) и да, я переезжаю!!!! Урааааааааааа))))) пошла к админам стучаться))))
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Привет, братик! Спасибо... Большое! Федечка, а именно ты в свое время дал мне толчок, ты ведь думал, что я сорвалась... А, нет) я тут... Спасибо. Я всегда вспоминаю те, немного жесткие слова! Теперь я за тобой, братик, буду карабкаться на Эверест) и да, я переезжаю!!!! Урааааааааааа))))) пошла к админам стучаться))))
Ну что Лиль... подала заявку на перенос своего дневничка? Да да ты за мной,след в след и не оглядывайся назад... Только вперед Лилёк. Взойдем на Эверест. Дальше тоже не будем ни за что курить. Пойдем на К2.
На третий год Лхоцзе, ну а дальше олимп...
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что Лиль... подала заявку на перенос своего дневничка? Да да ты за мной,след в след и не оглядывайся назад... Только вперед Лилёк. Взойдем на Эверест. Дальше тоже не будем ни за что курить. Пойдем на К2.
На третий год Лхоцзе, ну а дальше олимп...
Федь, а я и не знала, что тут такие штуки! Теперь я хочу еще больше всего этого) а Олимп когда? И почему Лхоцзе? Еще не подала... Блин!
 
F

FedorNOsmoke

Федь, а я и не знала, что тут такие штуки! Теперь я хочу еще больше всего этого) а Олимп когда? И почему Лхоцзе? Еще не подала... Блин!
ахах не Лиль.. это я так рассуждаю... Просто кроме Эвереста есть еще восьмитысячники горы. Эверест-Джомолунгма. К2 это гора Чогори только сложнее технически по восхождению. Там люди-альпинисты погибают,впрочем как и на Эвересте. Это я просто так интерпретировал. Первый год не курения идем на Эверест. 2рой год для кого то он еще более сложный в плане бросания, это К2,Третий год некурения это можно приравнять к Лхоцзе гора рядом с Эверестом... Ну а дальше трех лет не курения это Олимп, абсолютная,свобода и победа над собой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу