Табекс Я точно решила! Надоело, сил нет...

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Водная Лилия, поздравляю!

mon0901.jpg

Список для поздравлений 3.1.17
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Солнышко с наступающим)
original.jpg
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу написать для тех, кто следил и следит за историей моего бросания. Отчетливо могу Вам сказать, что даже через такое время не курения может накрывать. И казаться, что тебе и впрямь без "подружки" уже ну никак, до закладывания ушей, как в первое время. Ребята и девчата, не поддавайтесь, это всего лишь обман... Говорят бывших наркоманов не бывает... Даже никотиновых. Нужно держать ушки востро))) всем удачных продвижений к Эвересту!
 
F

FedorNOsmoke

k2l.png


Водная Лилия, Лиля,вот вон, вот он твой Эверест. Я не могу передать словами как я горд за тебя.Я помню все твои начальные даты где казалось бы была готова сдаться.Я помню как тебе было тяжко бросать курить...когда вокруг тебя все курили.НО, нет, ты уперлась и перла до Эвереста и вот Лиля вот он твой Эверест...Я и ради тебя тоже остался на форуме.Помнишь я тебе пообещал что я дождусь тебя на Эвересте? Я сдержал слово я встречаю тебя на твоем Эвересте. Браво Лилёк!

водная лилия Эверест.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Посмотреть вложение 368962

Водная Лилия, Лиля,вот вон, вот он твой Эверест. Я не могу передать словами как я горд за тебя.Я помню все твои начальные даты где казалось бы была готова сдаться.Я помню как тебе было тяжко бросать курить...когда вокруг тебя все курили.НО, нет, ты уперлась и перла до Эвереста и вот Лиля вот он твой Эверест...Я и ради тебя тоже остался на форуме.Помнишь я тебе пообещал что я дождусь тебя на Эвересте? Я сдержал слово я встречаю тебя на твоем Эвересте. Браво Лилёк!

Посмотреть вложение 368968

Федь , ты молодец ! Я сегодня только думала , нужно заглянуть , когда там у Лилька Эверест , рядом же шли )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу