Я умочка! начинаю себя любить!

Куда поеду в отпуск в этом году?

  • На Гоа, Таити, Гаити и т.д.

    Голосов: 8 25,0%
  • В деревню,в глушь,в Саратов

    Голосов: 6 18,8%
  • Нас и тут не плохо кормят

    Голосов: 11 34,4%
  • А что такое отпуск?

    Голосов: 9 28,1%

  • Всего проголосовало
    32
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак....1 месяц 18 дней....
Абсолютно ровный день....
За Федю огорчилась, мы же с ним нога в ногу, день в день..... Очень хочется, чтобы все ребята на форуме были тверды в своих решениях и не курили! Прям , как я)))))
аплодисменты.gif
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пусть все будет так, как ты захочешь!!!
655956844.gif
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Большущее спасибище, капитан! Ты- суперовский!
Спасибо, что поддерживаешь и аккуратно показываешь промахи( мои так точно!) спасибо за выдержку и терпение нашего дамского коллектива, думаю девчонки все подписались бы под этим сообщением!:kiss:
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юбилей! 50 дней свободы! 1 месяц и 19 дней!
День ничем не отличается от вчерашнего)))) Накатов нет, настроение приподнятое)) Наслаждаюсь ароматными кофе, как я люблю кофе, мммммм, наконец- то я могу его пить спокойно и не задумываясь о сисигаретах...а ещё обратила внимание, что могу писать слово сигареты и курение...раньше прям, избегала их, как- будто напомнят мне о чем- то приятном, и захочется бежать курить....мои сигареты в пачках так и лежат перемотанные скотчем, это моё напоминание о принятом решении, как талисман что ли.....хотя......какой это нафик талисман? Вышвырнуть надо! Ан нет...не могу....почему? Надо об этом подумать завтра :).... Ремонт, к сожалению, застопорился, мою чудесную белоснежную немецкую ванную ДО СИХ ПОР не привезли....ёмоё! Так это я в столице живу...что говорить о перефериях.....но во всем есть прелести! Отмыла начисто все полы, пылюку бетонную, вобщем можно пачкать по новой:D.... Рассада перцев и помидоров уже подросла, цветы повсходили, лук порей ....... Уже хочется тепла, солнца, конца учебного года, выпускной И ...ОТПУУУСК!!!!! :dance::dance::dance:
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!!:wub::inlove:
50 крутая цифра:bounce:!!!
Ты большая умница:angel::kiss::thumbsup:!!!!
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1 месяц 20 дней.....день пятьдесят первый....
Чтож , с кофе сегодня притормозила...как- то накрыло утром воспинаниями....а ещё сегодня прочитала, что люди, те кто бросают резко ( ну типа меня...простите за не скромность) так вот...типа : раз- и не курят, никакие там электронки не курят и все такое... Возвращаются к курению реже, нежели те, кто с табексом, электронкамии и т.д.
Интересно, реально ли это так?
Одним словом, в очередной раз порадовалась своему правильно принятому решению)))
Чего и всем желаю!
Nd-6NaCm0zI.jpg
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1 месяц 21 день
И день как день, только ты почему- то грустишь...так пел В.Цой...
Как- то все неинтересно сегодня...накатов нет, кофе пью литрами:smile_coffee::smile_coffee::smile_coffee:, и ничего! На еду не накидываюсь! Сегодня приходила знакомая, одежда у неё сигаретами пропахла...странно, раньше не замечала....и мне было сегодня все равно так...ни раздражения, ни отвращения- просто ПОФИГИЗМ....вот надо ж такое.... Классно, ни каких заморочек...курят окружающие...не курят- это конечно же лучше))) вобщем какой- то серенький денечек... :balanced:
А ещё сегодня у нас град был днём
( это я для разнообразия написала):giggle:
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня сдвинулся мой ремонт в сторону окончания....
Выкинули старую ваннуюWP_20160402_028.jpg
И о чудо! Привезли мою ванную с ручками новую! Ёу!WP_20160402_027.jpg
Я так рада...очень...хочу мыться в новой ванной! Вкусно пахнуть и не курить)
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
natabalu, тоже хочу такую((( скока стОит?
Боюсь тебя напугать суммой)))) у нас же МИЛЛИОНЫ :rofl:... Но, впринципе, для ванной с руками и ногами очень приемлемо, не поверишь
4 миллиона 781тысяча БЕЛОРУССКИХ рублей:rofl:... На ваши деньги, полагаю, квартиру и не одну можно купить))):rofl: если в валюте, то около 240$, ванная немецкая, гарантия 30 лет( полагаю уже и магазина этого не будет...а ванна все на гарантии:rofl::rofl::rofl:)WP_20160403_005.jpg место для ванны уже готово...завтра последний этап замены труб...
А у тебя ремонт, Костя , намечается? Или так, по тихому, радуешься, что эта беда не у тебя? Я ж сейчас, как на вокзале живу.....)))
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу