Я умочка! начинаю себя любить!

Куда поеду в отпуск в этом году?

  • На Гоа, Таити, Гаити и т.д.

    Голосов: 8 25,0%
  • В деревню,в глушь,в Саратов

    Голосов: 6 18,8%
  • Нас и тут не плохо кормят

    Голосов: 11 34,4%
  • А что такое отпуск?

    Голосов: 9 28,1%

  • Всего проголосовало
    32

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1 месяц 23 дня....
А я все отчёты пишу в дневничок)))... Вроде бы и писать нечего... На бранч пила кофе...и как- то вспомнилось о куреве...но это было секунд пятнадцать.....все....больше в течении дня и не вспомнила..... У меня моя приятельница,глядя на меня, тоже решила взяться за ум и тупо не курить....очень рада за нее:dance: рада за себя, что могу подавать хороший пример( прям как пионер:D)... Ну как- то так:bounce:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталька, привет! Как жизня молодая??)))
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наталька, привет! Как жизня молодая??)))
Привет Котик! Каждый день лучше предыдущего!
IMG-20160404-WA0001.jpg

Предварительная установка ванны произведена...
IMG-20160404-WA0002.jpg

Стяжка пола в wc сделана... Осталось потерпеть два дня без унитаза)) и все будет гуд)))
Переезжаем к Брату на два дня)))
FB_20151106_16_24_11_Saved_Picture.jpg
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да-а-а...я знаю, что такое ремонт)))) Зато скоро будешь лежать в пене и потягивать сочок какой-нибудь)))) красота!!))
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да-а-а...я знаю, что такое ремонт)))) Зато скоро будешь лежать в пене и потягивать сочок какой-нибудь)))) красота!!))
Так и будет планируют по периметру делать полоски не широкие, чтобы свечи можно было поставить....я вся в предвкушении....
расслабляющая-ванна-03.jpg
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот я в дневнике!
1 месяц 25 великолепных дней не курения
День обычный, ничем не примечательный, к куреву не располагающий, срывов не обнаруживающий, позитивном наполненный, весенний день!
Всех люблю и обнимаю, к некурению призываю!
Про ремонт молчу- сегодня ещё сохнет пол..... Завтра мастер придёт и продолжит своё грязное дело))))
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1 месяц 27 денечков
Все отлично, кофе чарующий пью два раза в день- и наслаждаюсь))
Ремонт вошёл в стадию апогея... Демонтированы двери...антресоль.... Теперь я как на вокзале ....
IMG-20160407-WA0003.jpg
IMG-20160407-WA0004.jpg

Завтра разводка электрики...ну и с понедельника- укладка плитки... Уже очень хочется окончания.... Но... Так понимаю... Еще около месяца такая будет БЕДА)) да, кстати , завтра будет обмерщик по дверям, вот еще не решила- двери в кухне ставить или делать арку? Вся в сомнениях...я же девочка))
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да..ремонт-страшная вещь)) зато потом приятно....Но высасывает силы, время, деньги)))
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
2 месяца 1 день.....
У меня все отлично! Все идёт своим чередом... Вчера была в ресторане, пила шампанское... никаких намеков на желание покурить- это здорово! Как подумаю больше 20 лет отравляла своё здоровье и окружающих.... Как хорошо, что я могу об этом говорить....Приходил обмерщик дверей, курящий явно......прям неприятно- весь провонялся( хотя вещи дорогие, добротные, обувь дорогая)... Вещи воняют, от рук, изо рта.....и никакая жвачка не помогает..... Какая я молодец! Вкусненькая некурящая женщинка ;)
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
2 месяца 2 дня...
Про курение писать не охота, т.к. курить НЕОХОТА
Напишу про свой ремонт....
Сегодня приобретен ТРОН
1460314996012.jpg
Белоснежный друг из РФ производства Santek цена около 60$( чтобы было понятно всем)...
Сегодня подвела промежуточный итог...по ремонту...
До укладки плитки было куплено материалов на 200$ (клеевые смеси, штукатурка, стяжка- понятное дело не по одному мешку, 4 силиконовых герметика, трубы все!, вентили, муфты и т.д.,
4 монтажные пены, бетон- контакт и ещё какая- то байда cerezit для лучшей сцепки, дюбели, металопрофиль различной ширины и толщины для подвесного потолка и встроенного шкафа в wc, провода медные для проводки (20м)... Мешки для строительного мусора 40 шт , вроде бы все)
Это был подготовительный этап, итак: подготовка ванной и туалета( т.е. снятие старой плитки со стен и пола, , демонтаж старых дверей и дверных коробок, демонтаж старой ванны, стяжка пола, штукатурка, грунтовка) + установка новой ванны+ монтаж нового полотенцесушителя;+ новые трубы+ перенос смесителей+ новая электрика= 430$
Расходы по приобретению сантехники
:
1) Ванная немецкая, стальная, с ручками 150*70- около 250$( с импортным переливным сифоном)
2) Полотенцесушитель, производства РБ 60*50- 60$
3) Белый друг в wc, производство РФ, как я уже писала - 60$
ИТОГО: 370$
На сегодняшний день потрачено 200+430+370=1000

И это ещё не конец......продолжена следует
Всех люблю! Ремонт это клево!
Особенно, когда есть деньги)))
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хм-м-м...трудно сие оспорить))) Но где их набрать??))
Я собирала целый год, а плитку купила в прошлом году обошлась мне в 500$( весь год лежала плитка по углам) отказала себе в этом году в отдыхе на море.... Ну ничего! В следующем году поеду!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я собирала целый год, а плитку купила в прошлом году обошлась мне в 500$( весь год лежала плитка по углам) отказала себе в этом году в отдыхе на море.... Ну ничего! В следующем году поеду!
Всё верно, Наталь, экономией на сигаретах отобьются! Здоровье бонусом пойдёт))) Тоже надо мне начинать копить на ремонт....подновить уже пора всё...
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик мой дневничок!
Я не курю, ремонт движется)) и это здорово!
 

Вложения

  • WP_20160411_006.jpg
    WP_20160411_006.jpg
    661,9 KB · Просмотры: 172

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И снова здравствуйте!
2 месяца 6 дней
Сегодня ОЧЕНЬ хотелось закурить...где- то часиков в шесть вечера... Проанализирую предпосылки:
1. С 22 марта- ежедневная уборка этой ,простите, долбаной бетонной пыли( причём сколько не три- она ЕСТЬ:cry:)
2. Ремонт в стадии апогея- то есть я понимаю, что скоро будет чисто....но очень- очень грязная работа уже неделю.....устала....
3. На семинаре озадачили написанием научной работы....уже третьи сутки бьюсь над разработкой темы, целей, задач, об'ект исследования,предмет исследования и вся остальная такая шулупонь.....
4. " Ну какой же Вы тупой!"- так и хочется сказать мастеру, когда он просит ( обращаются внимание)- каждый день- купить "ещё мешочек клея":banghead:
Ну почему, нельзя сказать- 6 мешков,точка! Мне жалко своего времени на поездку в магазин, ради одного мешка.....:cry:
Вывод: собственное бессилие над ситуацией бесит, следовательно расстраивает....
.
Вспомнила, что раньше в таких ситуациях пила кофе с сигареткой, было кайфно... Сегодня попила кофе без сигаретки- кайф не поймала.... с'ела апельсинку- ДА! ЭТО КАЙФ ! :bounce::bounce::bounce:
Апельсин- альтернатива!:bounce:
:bounce:
orange-large.jpg
 
F

FedorNOsmoke

natabalu,
Ну я смотрю у тебя полным ходом идет ремонт...скоро уже будешь в ванной балдеть...
Натали и я тебя поздравляю с 65 днями не курения...Ты боооольшая молодец!

ballonnen+vlag+65+jaar+60x90cm.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу