Я умочка! начинаю себя любить!

Куда поеду в отпуск в этом году?

  • На Гоа, Таити, Гаити и т.д.

    Голосов: 8 25,0%
  • В деревню,в глушь,в Саратов

    Голосов: 6 18,8%
  • Нас и тут не плохо кормят

    Голосов: 11 34,4%
  • А что такое отпуск?

    Голосов: 9 28,1%

  • Всего проголосовало
    32
F

FedorNOsmoke

Ураааа! Наконец то окончен ремонт внутри... Правда дверей еще нет, но сантехоплиточник уже закончил)))
Натали,привет красота... ты вообще огонь...Ванная замечательная расцветка мне очень нравиться.Спокойные цвета.+точечное освещение в ванной комнате вообще в тему.
Ты просто молодец!

025f43983083.jpg
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Натали,привет красота... ты вообще огонь...Ванная замечательная расцветка мне очень нравиться.Спокойные цвета.+точечное освещение в ванной комнате вообще в тему.
Ты просто молодец!

Спасибо,Федь! Ты, как всегда, только приятности пишешь, здорово! Спасибоньки:kiss:
 
F

FedorNOsmoke

natabalu,
Привет Красота...Как настрой? как состояние?
Натали я хотел все сказать. по этому мастеру...
4. " Ну какой же Вы тупой!"- так и хочется сказать мастеру, когда он просит ( обращаются внимание)- каждый день- купить "ещё мешочек клея":banghead:
Ну почему, нельзя сказать- 6 мешков,точка! Мне жалко своего времени на поездку в магазин, ради одного мешка.....:cry:

Что это за мастер который не знает точного расхода материалов. Он по любому не первую ванную комнату делает. Да хотя-бы он должен знать количество расходуемого материала который потребуется на отделку ванной комнаты чтобы не напрягать тебя.
Ну сейчас ты,все сделала все позади. Повторюсь расцветка просто обалденная.

devushka-v-vannoy_0.jpg
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
natabalu,
Привет Красота...Как настрой? как состояние?
Натали я хотел все сказать. по этому мастеру...


Что это за мастер который не знает точного расхода материалов. Он по любому не первую ванную комнату делает. Да хотя-бы он должен знать количество расходуемого материала который потребуется на отделку ванной комнаты чтобы не напрягать тебя.
Ну сейчас ты,все сделала все позади. Повторюсь расцветка просто обалденная.

devushka-v-vannoy_0.jpg
Привет Федь! Спасибо за поддержку!
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот я в дневнике
2 месяца 13 дней без сигарет, глядя на Федю, понимаю... 72 дня,ёу!
Как- то легко, уже дня четыре вообще не вспоминала даже,что курила когда- то... Все больше моих приятелей, знакомых и коллег "в теме" моего не курения))) это приятно слышать сова похвалы, и типа: А как? Ну как ты? Сложно?.... А ты такая: если захотеть- возможно все.. Особо интересующимся рассказываю о форуме, о стодневках, о нежральне и т.д. как здесь здорово,весело и уютно, что на форуме тебя поддерживает,как минимум, десять человек ежедневно, ну и все в таком роде...
Завтра у меня сложный день... Очень надеюсь на удачу и успех.....
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет мой дневничок и мои друзья! Мне сегодня приснилось как я курю... Причем сигареты какие- то сырые... На море это происходило, пугает другое: Во сне я понимала, что уже не курю, но с жадностью пыталась выкурить две сигареты подряд, как буд- то впрок хотелось накуриться.....прям жуть..... Вспомнила те ощущения, было приятно, но понимаю- я больше не вонючка, и курить больше не хочу!
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И снова приветик мой дневничок!
75 дней некурения!как! Уже 75? Неужели
Ах как прекрасно! Выходные прошли отлично, ходила в ресторан на др, пила шампанское , ела мясо и понимала, ну вот прям ни что не заставит меня пойти и накуриться))) вот даже не бесило и не раздражало, что рядом могут люди курить...вот прям здорово, и никак иначе)) Ремонт близится к завершению: Во вторник привезут тумбу и раковину и смеситель, зеркало или шкафчик- зеркало, я еще не выбрала... Отмыла уже всю плитку от фуги, вымыла в тысячушестисотый раз все полки и полы)).. Не смотря, что вербное...3 мая установка дверей...
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
F

FedorNOsmoke

natabalu, Привет Красавица... я ведь тоже смотрю на твой счетчик и понимаю что я тоже столько же не курю.:D С 75 днями не курения тебя Наташа...

IdeapadZ50_Teaser.jpg
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветики мои дорогие! У меня все замечательно! Впрочем, как всегда))
Не курю- и это прекрасно, л сигаретах вообще не вспоминаю, а вот моя приятельница - после месяца некурения- сорвалась....это печально....хотя, говорит, что больше не курит, и типа одна сигаретка- это ерунда.... Мне сложно с ней согласиться, я знаю- у меня так не выйдет...я точно наркоман, который потом не слезет с иглы....мне ТАК нельзя... Я НЕКУРЯШЕЧКА- НАТАШЕЧКА))
Ремонт продолжается: Приехала тумба и раковина- в чт.будут устанавливатьWP_20160426_024.jpg о, заодно и двери видно))) их 3-го мая будут ставить
 
F

FedorNOsmoke

Приветики мои дорогие! У меня все замечательно! Впрочем, как всегда))
Не курю- и это прекрасно, л сигаретах вообще не вспоминаю, а вот моя приятельница - после месяца некурения- сорвалась....это печально....хотя, говорит, что больше не курит, и типа одна сигаретка- это ерунда.... Мне сложно с ней согласиться, я знаю- у меня так не выйдет...я точно наркоман, который потом не слезет с иглы....мне ТАК нельзя... Я НЕКУРЯШЕЧКА- НАТАШЕЧКА))
Ремонт продолжается: Приехала тумба и раковина- в чт.будут устанавливатьПосмотреть вложение 177276 о, заодно и двери видно))) их 3-го мая будут ставить
@natabalu, Натали... привет. С 77 днями не курнеия тебя! Это не алкоголь, это духи арабские под 77 номером. Ты вообще красота. И мыслишь правильно!

desktop3.jpg
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветики Федя! FedorNOsmoke, и тебя с праздничком! 77- отличное число...еще 33- и сотня, ёу! Сегодня была в центре атомной энергии ( пригласили по случаю 30-тилетия аварии на ЧАЭС) и я понимаю теперь, что наша забота о некурении- это забота о будущем... Много чего узнала и насмотрелась... Отличный центр построили... WP_20160426_005.jpg WP_20160426_014.jpg WP_20160426_019.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Приветики Федя! FedorNOsmoke, и тебя с праздничком! 77- отличное число...еще 33- и сотня, ёу! Сегодня была в центре атомной энергии ( пригласили по случаю 30-тилетия аварии на ЧАЭС) и я понимаю теперь, что наша забота о некурении- это забота о будущем... Много чего узнала и насмотрелась... Отличный центр построили... Посмотреть вложение 177290 Посмотреть вложение 177292 Посмотреть вложение 177293
Натали ,ну ты вообще,реактивная, просто молодец.Так держать. И с алкоголем тоже надо бы завязывать. расслабиться можно и по другому.так тооонкий намек:D
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Натали ,ну ты вообще,реактивная, просто молодец.Так держать. И с алкоголем тоже надо бы завязывать. расслабиться можно и по другому.так тооонкий намек:D
М- дя.... Про алкоголь- это толстый намек)) Не, я в принципе, непьющий человек, каждый день за рулем.... А попить шампанского в компании- это мне не в тягость, я ж не пью литрами))) Нет, не про меня.... енто.... А почему надо отказаться от алкоголя? Меня это вообще не парит... Раз'ясни.... В ресторане, на др, свадьбе, юбилее, корпоративе и т.д. Что делать- то?
 
F

FedorNOsmoke

М- дя.... Про алкоголь- это толстый намек)) Не, я в принципе, непьющий человек, каждый день за рулем.... А попить шампанского в компании- это мне не в тягость, я ж не пью литрами))) Нет, не про меня.... енто.... А почему надо отказаться от алкоголя? Меня это вообще не парит... Раз'ясни.... В ресторане, на др, свадьбе, юбилее, корпоративе и т.д. Что делать- то?
Не.не я просто посоветовал Наташа. Ну любой алкоголь это яд. Я тоже боялся,вот брошу пить что я буду делать на др юбилеях,на свадьбах на первомаях на шашлыках. Да ничего, я понял что и без алкоголя можно нормально веселиться,и ты это веселье воспринимаешь более остро,нежели ты будешь пьяный.
Что плохо в алкоголе?Что алкоголь это не хилый такой провокатор чтобы сорваться и покурить. Я верю, да даже больше я знаю что ты больше не начнешь курить. Но все таки кто употребляет алкоголь он находится в зоне риска.
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу