Я умочка! начинаю себя любить!

Куда поеду в отпуск в этом году?

  • На Гоа, Таити, Гаити и т.д.

    Голосов: 8 25,0%
  • В деревню,в глушь,в Саратов

    Голосов: 6 18,8%
  • Нас и тут не плохо кормят

    Голосов: 11 34,4%
  • А что такое отпуск?

    Голосов: 9 28,1%

  • Всего проголосовало
    32

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
natabalu, Наталька, буду ждать фото новой ванны)))
1370932377_026.jpg
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну млин, капЭц, ты б ещё нефть из- под крана захотел бы!
А реально, в пиве, Костик, думаю не очень- то купаться))))
Думаю-да, не очень...я уж, если честно, забыл вкус пива, да и вообще алкоголя в целом)) о чём ни грамма не жалею))
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
78 дней некурения!
Итак, ремонт продолжает идти к завершению... Установлена тумбочка и экран под ванну
WP_20160428_005.jpg
WP_20160428_004.jpg
WP_20160428_003.jpg

Все товары производства РБ, за исключением смесителя- это прибалт. Зеркало еще выбираю...
 
F

FedorNOsmoke

Итак, ремонт продолжает идти к завершению... Установлена тумбочка и экран под ванну
Все товары производства РБ, за исключением смесителя- это прибалт. Зеркало еще выбираю...
Красота то какая. Натали все очень красиво,но в тоже время сдержано,расцветка очень нравиться.Кремовый,и темносерый,классные цвета.
Как самочувствие в общем?
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Красота то какая. Натали все очень красиво,но в тоже время сдержано,расцветка очень нравиться.Кремовый,и темносерый,классные цвета.
Как самочувствие в общем?
Приветик Федь! Я норм, все думаю о нашем разговоре о спиртном, доля риска конечно присутствует.... Но если иметь хорошую( такую,как у меня) мотивацию,то ни один алкоголь не пробьет стальную стену не курения..... Вчера с подругой во время обеда ходили в новую кофейню...там были курящие люди.... Уж как я любила кофе с сигаретой! Это ,можно сказать, была моя еда на завтрак в течении многих лет и моцион на ужин... Так что быстрее меня кофе соблазнит,чем шампанское)))
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
.Кремовый,и темносерый,классные цвета.
Цветопередача на фото другая: плитка темная-цвета венге, светлая-белая; фриз с примесью золотого... Почти классика)))) На полу тот же венге...
 
F

FedorNOsmoke

natabalu, Наташа я тебя поздравляю с 80 днями не курения. Мы с тобой молодцы...:D

goto80-heart.jpg
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик мой дневничок! Приветики мои дорогие! У меня все замечательно, не курю чего и вам желаю!2 месяца 22дня
Вчера капец как хотелось покурить....что- то накатило..... Честно говоря накаты покурить стали очень редкими, фактически даже не вспоминаю об этом, есть стимул этого не делать...а ещё, я это уже писала, что я просто временно не курю( до конца жизни:D), но если мне уж оооочень захочется, я могу себе это позволить... Просто я для себя уже определила- наркоманов "бывших" не бывает, как и алкоголиков, так и табакокурильщиков... полагаю все предельно ясно:) риск срыва останется на всю оставшуюся жизнь... необходимо себя контролировать; и ещё для себя я поняла: когда я прекращу счить дни- это будет значить, что я не закурю никогда, но до тех пор пока я считаю и хвастаюсь этим- я точно- преточно ещё не освободилась.... Есть над чем задуматься...
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
natabalu, если курево сравнить с алкоголем, то у меня контроль стал пропадать после года-двух...точно не помню...короче долго ещё до хорошего финала...
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
natabalu, если курево сравнить с алкоголем, то у меня контроль стал пропадать после года-двух...точно не помню...короче долго ещё до хорошего финала...
Да, я так и подумала, где- то читала, что необходимо столько же не курить, сколько курил...вобщем мне 20 лет париться)))
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да нет, Наталь)))) можно по универсальной формуле рассчитать: 1/10, т.е. в твоём случае 2,1года. Думаю-вполне себе справедливо!
 

Эрнест

Авторитетная личность
Сообщения
817
Реакции
1.877
Метод
Сила Воли
у меня мой родственик лет 20 курил,но ему одной пачки хватало на две недели,бросил недавно как будто кофе перестал завидно
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня мой родственик лет 20 курил,но ему одной пачки хватало на две недели,бросил недавно как будто кофе перестал завидно
Ну...это не курение, а баловство какое-то было. То есть он не был никотиновым наркоманом в буквальном смысле этого слова.
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2 месяца 25 дней некурения
Сегодня полустрессовая ситуация заставила вспомнить о сигаретах...... м-дя..... как-то сложновато мне , а ведь уже третий месяц на исходе, так было в конце второго месяца, видимо организм волнами отдыхает, потом накатывает..... понятное дело: монстру говорю- прости родной, мы не курим)):thumbsup: но подкатывает к горлу такое желание:eek:....типа ну одну ж можно курнуть))) и тут я вспоминаю свои первые страницы дневника: вот она- сила форума! что я больше не хочу огорчать сына:cry:, быть вонючкой :poop:и т.д. ...классно, отпустило...
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у меня мой родственик лет 20 курил,но ему одной пачки хватало на две недели,бросил недавно как будто кофе перестал завидно
Поддержу Константин 1967, это баловство какое-то... я реально понимаю- НИ ОДНОЙ БОЛЬШЕ СИГАРЕТЫ..... я настоящий наркоман..... мне надо себя контролировать.....
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 месяца 25 дней некурения
Сегодня полустрессовая ситуация заставила вспомнить о сигаретах...... м-дя..... как-то сложновато мне , а ведь уже третий месяц на исходе, так было в конце второго месяца, видимо организм волнами отдыхает, потом накатывает..... понятное дело: монстру говорю- прости родной, мы не курим)):thumbsup: но подкатывает к горлу такое желание:eek:....типа ну одну ж можно курнуть))) и тут я вспоминаю свои первые страницы дневника: вот она- сила форума! что я больше не хочу огорчать сына:cry:, быть вонючкой :poop:и т.д. ...классно, отпустило...
У меня тоже витают такие мысли-провокаторы....сейчас читал у девчонки какой-то в дневнике-она не выдержала и решила закурить: в результате жуткая головная боль многочасовая, упадок сил, вонь, никакого кайфа и прочие неприятные моменты. И я совершенно точно знаю, что будет тоже самое...Долго ещё придёться себя на строгом поводке держать.:nah_disagree:
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветики! У меня замечательный день, ставят двери, еще чуть- чуть и ...лепота!
WP_20160505_003.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу