Я умочка! начинаю себя любить!

Куда поеду в отпуск в этом году?

  • На Гоа, Таити, Гаити и т.д.

    Голосов: 8 25,0%
  • В деревню,в глушь,в Саратов

    Голосов: 6 18,8%
  • Нас и тут не плохо кормят

    Голосов: 11 34,4%
  • А что такое отпуск?

    Голосов: 9 28,1%

  • Всего проголосовало
    32

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
982ae7cdc8676f19072715aa104c9de8_i-62.jpg
3 месяца 5 дней

Все отлично, ни одной мысли о курении, равнодушие .... Курящие не вызывают ни зависти , ни отвращения...просто все равно.... Алкоголь- провокатор, в остальном накатов вообще нет. Сон восстановлен, аппетит налажен, жора нет, спортом занимаюсь, отдышки нет, цвет лица стал здоровее и ...очень важно: запах тела стал другим,вкусным что ли...
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3 месяца 6 дней
Все по течению, приятное время некурения...вот бы все время так, не тянет, не вспоминаю... Похвастаюсь, купила пылесос - супермегакрутой пылесос! Из- за ремонта мой samsung приказал долго жить... А все что случается- это не случайно! И вот он красавец:
WP_20160515_001.jpg

К выбору пылесоса подходила со всей строгостью: нужен такой, чтоб прям на всю оставшуюся жизнь))) эту фирму уважаю, у меня такая минимойка для машины на даче- очень довольна. Цена конечно не "найс"- 350$, но он стоит того. Собачья шерсть собрана везде и всюду, и главное ЗАПАХ! Эта модель с аквафильтром, где 99,99% пыль остается в фильтре, т.е. на выходе чистый воздух! там еще пеногаситель есть, я цветочный купила...Вобщем цветами пахнет, а не собачьей шерстью после уборки)) Вот такая у меня обновка...
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да-а-а-а...Наталька вообще прибарахлилась не на шутку)))))Вот что бросание с человеком делает)))
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3 месяца 7 дней
Все суперпуперотлично! Если так дальше пойдет, то и дни считать нет смысла...

Не курю, не хочу, не вспоминаю, не тянет
Была сегодня на КВНе- РУДН прошел в финал( кто ж сомневался)!
WP_20160516_029.jpg
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3 месяца 8 дней
А Константин все аватарки меняетЬ)))
Сегодня было испытание шампанским- выдержала))) все курили- я нетЬ! О! Я умочка! Люблю вас всех!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
3 месяца 8 дней
А Константин все аватарки меняетЬ)))
Сегодня было испытание шампанским- выдержала))) все курили- я нетЬ! О! Я умочка! Люблю вас всех!
В принципе, думаю, самые тяжёлые времена позади.....но расслабляться опасно..до Эвереста хочу быть на чеку))
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3 месяца 9 дней
Я себя сглазила....)) вот весь вечер думала о куреве, тут еще статьи всякие, типа курил бы, да дорого и т.д. Вобщем сегодня психологическая атака... Только подумала, что отпустило, а тут бац! Ушки надо на макушку! Интересно, а как моя исповедь выглядет со стороны? Думаю, если непосвященный почитает- умрет со смеху))) подумает, чекнутая)) В сложные минуты, когда меня тянет закурить, я иду принимать пенную ванну- какое счастье, что ремонт закончен и я могу наслаждаться ароматами и вкуснопахнущими мылами, шампунями, гелями- мммим, восторг!
WP_20160518_003.jpg
 
F

FedorNOsmoke

3 месяца 9 дней
Я себя сглазила....)) вот весь вечер думала о куреве, тут еще статьи всякие, типа курил бы, да дорого и т.д. Вобщем сегодня психологическая атака... Только подумала, что отпустило, а тут бац! Ушки надо на макушку! Интересно, а как моя исповедь выглядет со стороны? Думаю, если непосвященный почитает- умрет со смеху))) подумает, чекнутая)) В сложные минуты, когда меня тянет закурить, я иду принимать пенную ванну- какое счастье, что ремонт закончен и я могу наслаждаться ароматами и вкуснопахнущими мылами, шампунями, гелями- мммим, восторг! Посмотреть вложение 188668
Наташа,да ну нет же. Ты не чокнутая ты просто умница...Это психологические накаты,они скоро растворятся поверь мне. У меня уже растворились... Фото в ванной шикарное :thumbsup:;)
Наташенька, Сотонька у тебя :D:thumbsup:

WP_20160518_003.jpg
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наталья, поздравляю! Спасибо тебе за радость и свет, которые ты приносишь людям!
Без тебя жизнь не была бы такой яркой!

100 физ.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Матвей Собакин, Матвей ,классный плакат для Наташи сделал. Очень хорошая работа,это работа профессионального дизайнера.Сама концепция понравилась.
Федор, спасибо большое. Но это всего лишь ремейк реального справочника. Так что моя заслуга невелика.)
 
F

FedorNOsmoke

Федор, спасибо большое. Но это всего лишь ремейк реального справочника. Так что моя заслуга невелика.)
Матвей да даже, пусть и ремейк.все равно сделано очень качественно. Тут главное креатив,и не важно что не с ноля создал открытку или постер. Я тоже когда что то делаю открытку или постер я больше креативлю,что то убираю что то добавляю со стандартного изображения. Вообще эти все графические дела мне нравятся.Вот еще сейчас начал пробовать 3D моделированием заниматься. там покруче фотошопа будет для освоения.
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Матвей да даже, пусть и ремейк.все равно сделано очень качественно. Тут главное креатив,и не важно что не с ноля создал открытку или постер. Я тоже когда что то делаю открытку или постер я больше креативлю,что то убираю что то добавляю со стандартного изображения. Вообще эти все графические дела мне нравятся.Вот еще сейчас начал пробовать 3D моделированием заниматься. там покруче фотошопа будет для освоения.
Спасибо. Видел несколько твоих постеров. Понравились. Заметно, что любишь экспериментировать.
Позволь совет. Не гонись сразу за крутыми формами и визуальными эффектами, зачастую они хоронят под собой идею и смысл.
 
F

FedorNOsmoke

Спасибо. Видел несколько твоих постеров. Понравились. Заметно, что любишь экспериментировать.
Позволь совет. Не гонись сразу за крутыми формами и визуальными эффектами, зачастую они хоронят под собой идею и смысл.
Да Матвей,я и в принципе не гонюсь,это все со временем приходит постепенно. Мне фотошоп чем нравится,тем что его можно осваивать практически бесконечно.
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наталья, поздравляю! Спасибо тебе за радость и свет, которые ты приносишь людям!
Без тебя жизнь не была бы такой яркой!
Посмотреть вложение 189161
Спасибо, капитан! Такой постер мне ещё никто не дарил! Круть! Спасибище огромное!
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3 месяца 2 недели....ну что сказать? НЕ КУРЮ!
Свободно и легко!
Хочется чего-то новенького, например отпуска)))) Но в отпуск только с 1 июля... Работаю....как и все, радует, что погода наладилась... Можно выезжать на шашлыки))) В школе сейчас горячая пора: конец четверти и года, последний звонок, экзамены, выписка аттестатов, выпускной.... Голова кругом! И все пройдёт, причём не успеешь оглянуться.... Жизнь так быстро мчится, поэтому надо успеть насладиться моментами! Радоваться каждому дню! Петь в душе, и в дУше- обязательно! Улыбаться незнакомым людям, говорить всякие приятности, красиво одеваться и быть вежливым и сдержанным... Мне кажется это так немного, что мы можем сделать, что бы жить стало лучше нам и нашим родным! Всех люблю и обнимаю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу