Табекс Я упрямый

Someone

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
518
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка плюс минус.
Причины отказа от курения
20 с лишним причин выделил для себя, а потом понял - все ерунда, с любой из них смириться можно, а человеку вроде нас, зависимому, с шорами на глазах, так это вообще не проблема.
А на самом деле боюсь я. Умереть гораздо раньше времени боюсь. Годы оставшиеся прожить неполноценно боюсь. Я вдруг осознал себя наркоманом, прочно сидящим на дозе. Испугался того, что с собой делаю. И устал себя не любить.

Попыток бросить
Много. Это последняя.
Бросал(а) с использованием методик
Карр + Табекс.
Причины прошлых неудач
Самодурство, когда решаешь дать себе слабину и пробуешь "всего одну". И слабовольность, когда сам себя накручиваешь специально, доводишь до истерики себя, и опять же, "всего одну" куришь, ведь без нее край.
Причины прошлых удач
Не было удач то.

Сейчас бросаю с помощью
Табекс.
Ну и немного от себя, а лучше много
Бросил 38 дней назад. Самые тяжелые моменты давно уже позади, табекс 2 недели как не принимаю. Ощущаю множество небольших, но приятных положительных изменений. Правда мысли вокруг курения все крутятся и пары часов не проходит - вспоминаю. А ведь, казалось бы, пора и вперед двигаться уже.
Сосредоточиться тяжело пока еще. Сонливость серьезная последние дней 5 одолевает. Пройдет.
В целом же порядок, беспокоиться не о чем. Зарегистрировался ради общения. Дневник завел, что бы вы знали с кем имеете дело.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Жизнь такая )
Жизнь хороша и жить хорошо!

RoExqMqXyho.jpg


Притча о пчеле и мухе

На лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!
Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.
Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.
Одна маленькая пчёлка, оказавшаяся здесь в первый раз, вежливо спросила муху:
- Не знаете ли Вы, где здесь белые лилии? Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.
А ты на кого хочешь быть похожим?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Someone, извини, что влез, просто когда стареешь хочется молодеть, а когда молод, то зачем тебе стареть, пусть даже в своих мыслях?
 

Someone

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
518
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, не уловил твою логику. Почему такой вопрос возник?
На фото актер Уильям Хартнелл, сейчас я смотрю (периодически) 3й сезон сериала "доктор кто", в котором Уильям играл главную роль.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему такой вопрос возник?
Вопрос возник в связи с этой строчкой:
Дневник завел, что бы вы знали с кем имеете дело.
Что наша жизнь - игра, а люди в ней актеры. Можно сыграть роль человека старшего тебя, но, когда начинаешь играть, то ты привлекаешь в свою жизнь, что то из образа человека, которого ты играешь.
Форум можно воспринимать как площадку для выздоровления, которая помогает не только избавиться от зависимостей, но и вернуть утраченное здоровье! (ну и мои года, мое богатство, пусть даже виртуально)
 

Someone

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
518
Не курю с
18.01.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какие игры-актеры-роли? Зачем столько заумной ненужной философии на пустом месте?

Иногда картинка это просто картинка. Я в воркрафт за дренейку охотницу играл когда-то, но не потому, что отождествлял себя с молодой козлоногой инопланетянкой, а потому что пялиться на женскую задницу часами (пусть она и была хвостатая) мне было приятней, чем на мужскую. Ну и моделька у нее была поменьше, чем у дренеев мужского рода, что удобнее в подземельях было.
Все всегда проще, чем кажется.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка плюс минус.
Причины отказа от курения
20 с лишним причин выделил для себя, а потом понял - все ерунда, с любой из них смириться можно, а человеку вроде нас, зависимому, с шорами на глазах, так это вообще не проблема.
А на самом деле боюсь я. Умереть гораздо раньше времени боюсь. Годы оставшиеся прожить неполноценно боюсь. Я вдруг осознал себя наркоманом, прочно сидящим на дозе. Испугался того, что с собой делаю. И устал себя не любить.

Попыток бросить
Много. Это последняя.
Бросал(а) с использованием методик
Карр + Табекс.
Причины прошлых неудач
Самодурство, когда решаешь дать себе слабину и пробуешь "всего одну". И слабовольность, когда сам себя накручиваешь специально, доводишь до истерики себя, и опять же, "всего одну" куришь, ведь без нее край.
Причины прошлых удач
Не было удач то.

Сейчас бросаю с помощью
Табекс.
Ну и немного от себя, а лучше много
Бросил 38 дней назад. Самые тяжелые моменты давно уже позади, табекс 2 недели как не принимаю. Ощущаю множество небольших, но приятных положительных изменений. Правда мысли вокруг курения все крутятся и пары часов не проходит - вспоминаю. А ведь, казалось бы, пора и вперед двигаться уже.
Сосредоточиться тяжело пока еще. Сонливость серьезная последние дней 5 одолевает. Пройдет.
В целом же порядок, беспокоиться не о чем. Зарегистрировался ради общения. Дневник завел, что бы вы знали с кем имеете дело.
Молодец раз упрямый_)))))))))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу