#Некурим Я устал бросать курить. И курить устал.

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Надо не забывать, что есть жизнь некурящего. Что настанет время, когда я уже не буду вспоминать о сигарете. Продалбливать эту мысль в тяжёлые минуты. Часто в моменты накатов остаётся место только для одной мысли. И хорошо, что есть возможность отвести здесь душу.
Конечно настанет :) И очень скоро... С каждым днем будет все хорошеть :) А изменения в здоровье заметишь уже через несколько дней
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот пришёл домой с работы. А тут они... Лежат... Остались с утра... Две штучки... И манят, лять... И внутри сразу будто хвостик завилял... "Ну ты же томился целый день, терпел, молодец, позволь себе, их же вон две всего, подумаешь. Курнёшь, отведёшь душеньку, а завтра снова." НЕНАВИЖУ. Сразу сюда, сразу писать, я ведь для этого всё это здесь затеял. Чтобы сюда тыкаться, чтобы отвлекаться, чтобы не оставлять свои мысли себе. Говорю себе нельзя и задним умом всё равно думаю, что они там, родненькие, лежат...
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня до сих пор лежат, прикинь:)
3-й год:skip:
Вот и я бы так хотел. Что есть, что нет. У меня так виски уже 4 года стоит. Но до безразличия к сигаретам мне, как до космоса пешком, пока ещё.
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно настанет :) И очень скоро... С каждым днем будет все хорошеть :) А изменения в здоровье заметишь уже через несколько дней
Как раз сегодня, когда шёл с работы, думал: "А где, собственно эффекты? Где кашель, головокружение и всё такое прочее о чём пишут люди?" Типа я такой тут весь стараюсь, а отдачи не видать :) :D Насчёт афобазола, тут дело вкуса, мне нравится, амёбой себя не чувствую, может даже слабоват. Про табекс очень много тут видел упоминаний... Я знаю, что в нём нет табака, не смотря на название и это не НЗТ. Но вот тут некоторые писали, что от него что-то вроде похмелья бывает и не всё так однозначно. Так что вот прямо сейчас не думаю, что мне это нужно. Я просто хочу своими силами, поддержкой форума и успокоительными пройти через отказ от сигарет.
 
Последнее редактирование:

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как раз сегодня, когда шёл с работы, думал: "А где, собственно эффекты? Где кашель, головокружение и всё такое прочее о чём пишут люди?" Типа я такой тут весь стараюсь, а отдачи не видать :) :D
Увидишь. У меня сначала пропала отдышка и в груди перестало болеть и прилив жизненных сил. А потом кашель и т.д.. А вот потом-полный упадок и разбитость . Потом совсем перестала болеть голова. А вот теперь 1,5 месяца прошло и я наконец-то чувствую себя хорошо :) Все впереди и хорошее и немного дегтя :)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сколько там прошло? 8 часов? Всего 8 часов, и у меня уже башню сносит. Хочется орать и бить руками всё в радиусе длины рук.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заметил, что подсознательно ищу причину, которой я мог бы прикрыться, дать себе зелёный свет. Я ищу что-то, что бы меня раздражало и я мог бы сказать про себя: "Да достало! Тут вот это, там вон то! К чёрту, пойду покурю, не время сейчас, подожду спокойных времён!"
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прошло 10 часов. То накатывает, то отпускает. Думаю, не бывает волшебных таблеток и способов, которые сразу и легко вернут тебе статус некурящего. Иногда отпускает настолько, что удивляешься, как мог ты хотеть только что так курить. И тут же тебя несёт словно на санках по заснеженной горе прямо к накату. Больные горки...
 

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Я курю лет с 20, в армии начал. Бросал тоже несколько раз, и почему-то чем старше становился тем легче стало обходиться без сигарет... В 20 лет, а это 90 годы, нас наше правительство насильно от никотина отучало. "Старички") помнят наверно. Так вот в то время чуть на стены не лез. В 40 бросал на спор вообще почти без всяких напрягов, пару раз в день подумаешь - мысль отметешь и далее трудишься...
Андрей Б., удачи, выдержи 72 часа, потом попустит. Есть возможность - больше спи и книжки читай, или дневники на форуме, что более пользительно в данный момент.
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я курю лет с 20, в армии начал. Бросал тоже несколько раз, и почему-то чем старше становился тем легче стало обходиться без сигарет... В 20 лет, а это 90 годы, нас наше правительство насильно от никотина отучало. "Старички") помнят наверно. Так вот в то время чуть на стены не лез. В 40 бросал на спор вообще почти без всяких напрягов, пару раз в день подумаешь - мысль отметешь и далее трудишься...
Андрей Б., удачи, выдержи 72 часа, потом попустит. Есть возможность - больше спи и книжки читай, или дневники на форуме, что более пользительно в данный момент.
Спасибо. Не раз читал и слышал об этом рубеже, вот теперь и я жду эти легендарные 3-4 дня. Как раз форумом и отвлекаюсь.
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может быть надо не бросать курить, а становиться некурящим? Новые привычки, новые ответные реакции на окружающую действительность. Это ведь не только "бросить курить"... Или я что-то не догоняю... Меня опять плющит... Несбыточная
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу