Табекс Красота в глазах смотрящего

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.087
Реакции
188.283
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, а ты переродись. Сильные мира сего любили ходить в люди под придуманной личиной. Пообщайся со всеми старыми знакомыми и не очень. Посмотри на все со стороны. Поброди по знакомым местам , позаглядывай по не знакомым. Найди новых друзей. Это вирт , здесь можно все, не то что в реале.
Привет. :) Знаешь? Я думала об этом...
Но... Я слишком я. И... У меня просто нет на такое времени, понимаешь?
Я выздоровлю!) Обязательно!)
И... Останусь собою. Я постараюсь. Правда...
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.087
Реакции
188.283
Дневник
Читать »»
А в этом что-то есть...:rolleyes:
Я думала об этом... И знаешь? Он бы даже меня встретил в старте...
И... Я бы нашла способ ему понравиться. :)
Но... Это не мое! Это только продлит мои мучения.
И я совсем запутаюсь. (((

Доброй ночи, Костя. :) До завтра. :)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.087
Реакции
188.283
Дневник
Читать »»
привет Машка), как ты родная?)
Привет... Я? Не знаю, Мишик...
Я очень-очень рада, что Ты пришел!!!)))
Правда! Блин... ПлАчу.

Я помню звёзды, что Ты постил.
Я вижу Твой обалденный счетчик! Мне радостно, правда.

Доброй ночи, Мишик. :) Да и... СПАСИБО.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.087
Реакции
188.283
Дневник
Читать »»
Доброе КЛАССНОЕ весеннее Утро!) Ура!)
3772589.jpg

 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.087
Реакции
188.283
Дневник
Читать »»
Всем приятного доброго вечера. :)
«Опять все сломалось», подумала Она и уронила голову на руль… Столько обломов за день…

Шел девятнадцатый день…. Девятнадцатый день, как рухнул её виртуальный мир. Рухнул громко, хлестко, засыпав обломками часть её реала.

Она помнила, где она была в тот момент, когда читала эти буквы… Буквы, которые не обусловленные никакими воздействующими извне отвлекающими факторами, впивались ей прямиком в мозг. А мозг, в свою очередь, подавал импульсы всему телу… Импульсы боли, безмерной боли, парализующей в ней все хорошее и леденящей душу и сердце, заставляющую неметь конечности и губы... и темнеть в глазах…

Сейчас, спустя девятнадцать дней, она смотрела на дерево напротив окна ее машины… На дереве, еще голом, щебетали по-весеннему птички. Она очень хотела разозлиться… Она все эти девятнадцать дней хотела разозлиться, разобидеться, но… Она была слишком взрослой и понимала, что злость не особо надежное топливо на пути к счастью… Да и… Не хотелось ей злиться… Не могла она...

Она смотрела на птичек за окном и думала о скворечнике… Нет, о кормушке. Такой беленькой… Деревянной, как будто только выструганной и еще с запахом дерева… Кормушке с семечками из кармана… А внизу двор и много-много машин… Да. Она помнила все картинки и … Она помнила все. У нее не было отдельной папки, было только сердце, в котором жили эти картинки… Она улыбалась и горячая слезинка скатилась на руку. Она хотела спросить! Спросить, а прилетали ли птички и много ли удалось накормить за зиму… Но… Больше нЕ у кого было спрашивать… Никого больше не было. Была только она… Она… И ее такая реальная виртуальная история… История, которую придумала она сама...

Она подняла голову, смахнула слезы и... повернула ключ в замке зажигания….
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, Доброе утро Мария.Что нового у просто Маши?А то что то совсем стала забывать самых больших своих друзей!:confused:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.087
Реакции
188.283
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, Доброе утро Мария.Что нового у просто Маши?А то что то совсем стала забывать самых больших своих друзей!:confused:
Лори! :bounce: @Lori :bounce:
И смеюсь))) :wavespin:

Вот, напиши мне глупой!!! Напиши, как мне выразить и передать Тебе радость, которую я испытываю, когда Ты "приходишь" к мне!)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.087
Реакции
188.283
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
А так все КЛАССНО, правда.
Ага.А на меня сегодня 14 тыщ упало.Не хотел поднимать,а заставили.Помнишь ДТП,когда в меня наездник на тазике приехал.Ну выплатили 17 вместо насчитанных 38.Машина то новая как никак.Починили х.знакомые за 9.Ну я и махнул рукой,типа и так нормально.Позвонили из независимой.Вы довольны?Ну так говорю,но по судам бегать не желаю.Вы только подъедте к нам,а мы все уладим.Но 30%наши.Да пжлста. Месяц тишина и о чудо только что таньга упала на карту.Ну 5 отдам,а десятка то из ничего появилась.Я то уже давно успокоился.Хорошо пятница начинается.:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу