Табекс Капитанская рубка

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Сергей 707

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
177
Не курю с
29.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Доброй ночи.
У меня 30 минут как пошёл десятый день без никотина. Заметил ещё побочное явление - срываюсь на домашних по делу конечно, но раньше не так все резко было. Сдерживался наверное, а сейчас нет. Они меня терпят понимают, но когда отхожу сам понимаю что переборщил.
Как у тебя с этим?
Бессонницы в прошлую ночь не было, проспал 12 часов. Но это после дальней дороги конечно. Но все равно радостно.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.596
Реакции
189.585
Дневник
Читать »»
Доброй ночи.
У меня 30 минут как пошёл десятый день без никотина. Заметил ещё побочное явление - срываюсь на домашних по делу конечно, но раньше не так все резко было. Сдерживался наверное, а сейчас нет. Они меня терпят понимают, но когда отхожу сам понимаю что переборщил.
Как у тебя с этим?
Бессонницы в прошлую ночь не было, проспал 12 часов. Но это после дальней дороги конечно. Но все равно радостно.
Привет!!! Нет, нервоза почти нет, возможно Табекс помогает, да и мои меня не трогают. Со здоровьем особых тож проблем нет (голова только кружится, тошнит, тело ломает все ну и так по мелочи), но со сном полный алес капут! Купила снотворное, засыпаю быстро, но сны!!!! это просто жуть!!! Я там и бухаю, и курю, и убийства совершаю, какие то грязные комнаты, пошлые связи((( Жуть просто! Уже спать боюсь. У Тебя не было такого?
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.596
Реакции
189.585
Дневник
Читать »»
Охренительно:thumbsup::thumbsup: прост в мемориз
а вообще молодцы, что не курите:smile_coffee:
Да не очень охренительно((( я пол дня потом под негативным впечатлением хожу((( Интересно просто, мои сны связаны с тем, что я не курю или это, (непереводимая игра слов), говорит о том, что у меня все дерьмово будет в жизни? если второе, то я лучше уж курить начну опять...
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
говорит о том, что у меня все дерьмово будет в жизни? если второе, то я лучше уж курить начну опять...
Маш, не загоняйся раньше положенного) все ок будет
иногда сны просто сны
я вот во сне чего только не делал:D
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.596
Реакции
189.585
Дневник
Читать »»
Маш, не загоняйся раньше положенного) все ок будет
иногда сны просто сны
я вот во сне чего только не делал:D
Хор)) я поняла) как смайлики Ты ставишь? тож хочу, научи, а то статус то у меня "позитивный")))
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Хор)) я поняла) как смайлики Ты ставишь? тож хочу, научи, а то статус то у меня "позитивный")))
Я уверена  что без сигарет жить классно    Страница 3   Форум бросающих курить.png
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.596
Реакции
189.585
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Сергей 707

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
177
Не курю с
29.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Привет!!! Нет, нервоза почти нет, возможно Табекс помогает, да и мои меня не трогают. Со здоровьем особых тож проблем нет (голова только кружится, тошнит, тело ломает все ну и так по мелочи), но со сном полный алес капут! Купила снотворное, засыпаю быстро, но сны!!!! это просто жуть!!! Я там и бухаю, и курю, и убийства совершаю, какие то грязные комнаты, пошлые связи((( Жуть просто! Уже спать боюсь. У Тебя не было такого?
Привет. Вот я и проснулся, после бессонной ночи.
Сплю я без снов. Никаких вообще. Наверное все таки у каждого по своему протекает. По календарю уже должна гадость из легких выходить, кашель не первый день. А у меня ничего. Все нормуль. Две проблемки. Пару раз в день накат желаний и бессонница.
Есть конечно побочки от методы моей, но это позже буду справляться. Пока дозировку всего уменьшаю.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.596
Реакции
189.585
Дневник
Читать »»
Привет. Вот я и проснулся, после бессонной ночи.
Сплю я без снов. Никаких вообще. Наверное все таки у каждого по своему протекает. По календарю уже должна гадость из легких выходить, кашель не первый день. А у меня ничего. Все нормуль. Две проблемки. Пару раз в день накат желаний и бессонница.
Есть конечно побочки от методы моей, но это позже буду справляться. Пока дозировку всего уменьшаю.
Привет;) у меня тоже никакого кашля нет практически, только в первый и второй день был, скоро ночь у нас уже, аж страшно спать ложиться:starwars:сегодня в магазе испытала тихий ужас:eek: от того, что одна касса работает, именно та на которой я всегда сиги покупала, попросила второго кассира на кассу где сиг вообще нет.:D мне тоже смешно, но я могу даже вырвать у кого-нибудь на улке сигу дымящуюся и :hot::hot::hot:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.596
Реакции
189.585
Дневник
Читать »»

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мои сны связаны с тем, что я не курю или это
у меня сны наркоманские были только, если табекс кушать. у кого-то еще я тут встречала тоже такую побочку от него. сейчас бросаю без табекса и сны - скуукотища...
Здравствуйте ;)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.596
Реакции
189.585
Дневник
Читать »»
у меня сны наркоманские были только, если табекс кушать. у кого-то еще я тут встречала тоже такую побочку от него. сейчас бросаю без табекса и сны - скуукотища...
Здравствуйте ;)
Приветствую)))) Лучше скукотища по мне так. Я вот спать боюсь.... Держись! не кури главное!!! Да и я не буду))) Доброй ночки и сладких снов;););) Ладно, нереально сладких;)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нечего думать о сигах перед сном, они сниться и не будут! Хуже, когда ложишься, засыпаешь и часа в три-четыре просыпаешься и ходишь, как медведь-шатун по квартире... Меня в прошлый раз бессонница где-то в конце второй недели накрыла. Или даже третьей. Вот этого я и опасаюсь...
А пока думайте о хорошем и спите сладко! :)
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы так весело рассказываете
про табекс и сны , что прям тоже хочется попробовать :)))
 

В теме: (Пользователей: 5, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу