Табекс Капитанская рубка

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы так весело рассказываете
про табекс и сны , что прям тоже хочется попробовать :)))

А ты на силе воли бросаешь? Я тоже оба последних раза начинал на силе воли. Но уже через день-два понимал, что сила, воля и сила воли понятия немного разные и начинал с "костылями" в виде табекса бросать. Лучше уж с ним, чем на "дымящихся качелях", как тут сегодня MeursaultBell подметил, годами качаться )
 

Сергей 707

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
177
Не курю с
29.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Привет!!! Нет, нервоза почти нет, возможно Табекс помогает, да и мои меня не трогают. Со здоровьем особых тож проблем нет (голова только кружится, тошнит, тело ломает все ну и так по мелочи), но со сном полный алес капут! Купила снотворное, засыпаю быстро, но сны!!!! это просто жуть!!! Я там и бухаю, и курю, и убийства совершаю, какие то грязные комнаты, пошлые связи((( Жуть просто! Уже спать боюсь. У Тебя не было такого?
У меня нет сновидений, совсем. Просто ничего не снится. А сигареты последний раз снились давно очень, когда только начинал, лет 25 назад. Тогда учился и подрабатывал сторожем. Курил в помещении, долго не спал. Когда просыпался понимал что снилось: как курил, выпадает сигарета и ... Пожар. Резко просыпаюсь. Не понимаю что происходит. Что делать. В помещениях позднее старался не курить.
Сейчас бессонница. Посмотрим как сегодня, завтра отпишусь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, с первой неделькой!!!

12.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.636
Реакции
189.706
Дневник
Читать »»
У меня нет сновидений, совсем. Просто ничего не снится. А сигареты последний раз снились давно очень, когда только начинал, лет 25 назад. Тогда учился и подрабатывал сторожем. Курил в помещении, долго не спал. Когда просыпался понимал что снилось: как курил, выпадает сигарета и ... Пожар. Резко просыпаюсь. Не понимаю что происходит. Что делать. В помещениях позднее старался не курить.
Сейчас бессонница. Посмотрим как сегодня, завтра отпишусь.
Привет!!! Опять кошмары снились, думаю из-за Табекса. Я то снотворное купила, Донормил называется, только по половине таблетки надо пить, целая много. Если так будет продолжаться, думаю перестану принимать таблетки. Курить почти не тянет, скучаю по моим сладеньким, конечно, с такой нежностью и тоской вспоминаю:):):)как о чем то приятном и давно ушедшем, которое уже не вернешь. Нервоза нет абсолютно. Конечно, сейчас выходные, дай Бог в понедельник тоже все норм. будет. Пиши и я буду, вместе легче, как ни крути:twins:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.636
Реакции
189.706
Дневник
Читать »»
Владимир, приветствую))) Спасибо ОГРОМНОЕ!!! У меня всё отлично, только сны не просто кошмары, а в миллион раз хуже((( Либо Табекс виноват, либо из-за отсутствия сигарет в моей жизни. Не знаю((( Если здесь никто не ответит, гуглить начну;)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.636
Реакции
189.706
Дневник
Читать »»
А ты на силе воли бросаешь? Я тоже оба последних раза начинал на силе воли. Но уже через день-два понимал, что сила, воля и сила воли понятия немного разные и начинал с "костылями" в виде табекса бросать. Лучше уж с ним, чем на "дымящихся качелях", как тут сегодня MeursaultBell подметил, годами качаться )
На силе воле классно, конечно, я бы смогла, но только в том случае, если меня изолировать от общества:), как Ты заметил ранее Челябинские тетеньки тоже очень суровы:stomp:, но я с близкими, поэтому Табекс пью регулярно:) Успокоительное не употребляю, хватает Табекса. Снотворное по пол-таблетки на ночь и кошмары всю ночь (они были и до снотворного). Главное научиться ходить на работу, действовать, дышать, радоваться и всЁ это без сигарет научиться делать!!! ВСЁ, что я 21 год делала со своими лапатусечками-милашечками-вкусняшечками:)(это я о сигареточках моих, по 30 штучечек в день), но...... это в прошлом.... НАУЧИТЬСЯ! БЕЗ СИГАРЕТ! ЖИТЬ!!! Позволить себе только чуть-чуть о них погрустить..... Главное себе честно во всём признаться. Да, я грущу о них! да, с ними было веселее и жизнь была заполнена чем-то... Но.... время пришло и я рассталась с моими лапатусечками, чтобы на их место пришло ЗДОРОВЬЕ, ЛЮБОВЬ и..... РАБОТА КЛЁВАЯ и..... БАБОСИКИ сказочные и..... отдых на Мальдивах и...... Lamborghini Diablo. ДА!!!! ДА!!!!! ДА!!!!!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, вообще от тебя в первый раз слышу про такие побочки от табекса. Может больше никто просто с ним не связывал.
А целей ты себе правильных наставила! Замотивировалась как следует! Только ну ее, Ламбу эту. Они и по Москве то не везде могут ездить, а в Челябинске ее вообще на эвакуаторе катать придется. Мечтай о чем-нить повыше и попррактичней. О Крузаке двухсотом, например :)
Лапатусечки! Как ты о них! )))) Смотри не курни из жалости ;) ))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вообще от тебя в первый раз слышу про такие побочки от табекса
Маша Дульская, Маш, тут зависит на какой канал подписана, кому эротика снится, кому комедии. Тебе, может быть, упаковку с ужастиками подсунули? Сходи обменяй:)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.636
Реакции
189.706
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, вообще от тебя в первый раз слышу про такие побочки от табекса. Может больше никто просто с ним не связывал.
А целей ты себе правильных наставила! Замотивировалась как следует! Только ну ее, Ламбу эту. Они и по Москве то не везде могут ездить, а в Челябинске ее вообще на эвакуаторе катать придется. Мечтай о чем-нить повыше и попррактичней. О Крузаке двухсотом, например :)
Лапатусечки! Как ты о них! )))) Смотри не курни из жалости ;) ))
НЕЕЕЕЕ! Не курну... Крузак он большой. А ламба, почти, как мои лапатусечки, :) ржу не могу, вот у кого есть эта машинка прочитает щас:) У нас одна в городе едет такая км. 40 в час, выеживается вся.... ща фото найду....
 

Вложения

  • GSZVa1xKQRo.jpg
    GSZVa1xKQRo.jpg
    79,1 KB · Просмотры: 519

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.636
Реакции
189.706
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, Маш, тут зависит на какой канал подписана, кому эротика снится, кому комедии. Тебе, может быть, упаковку с ужастиками подсунули? Сходи обменяй:)
Да, Владимир, походу так и есть))) но ничего... эти помогают не курить, так что я потерплю:( тем более форум есть, с вами весело и легко)))) Спасибо!!!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, так она похоже только по этому прочпекту туда-сюда и ездиет ))))
Если у нас они только по центральным улицам катают, то что уж о Челябинске говорить (
Еще бы в Казани или Нижнем купили б... Я в Казань на пятерке БМВ ехать побоялся, когда посмотрел, как там дороги ремонтируют, забрасывая ямы битым кирпичном :mad: И это уже после того, как Кэзенгэ 1000 ел исполнилось! Т.е. Должны были к такому юбилею дороги то починить... А там яма такая, что Камаз провалится... :(
Хотя... Мечтается о Ламбе, так и мечтай! ;) Глядишь заработаешь на нее и дороги сама под себя отремонтируешь ;) :)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.636
Реакции
189.706
Дневник
Читать »»
Нечего думать о сигах перед сном, они сниться и не будут! Хуже, когда ложишься, засыпаешь и часа в три-четыре просыпаешься и ходишь, как медведь-шатун по квартире... Меня в прошлый раз бессонница где-то в конце второй недели накрыла. Или даже третьей. Вот этого я и опасаюсь...
А пока думайте о хорошем и спите сладко! :)
Поверь, я когда засыпаю о сигаретах думаю меньше всего. :):):) а от бессонницы купи донормил таблетки, половинку пьёшь, 7 часов сна обеспечено. P.S сны начались до снотворного.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, Маш, тут зависит на какой канал подписана, кому эротика снится, кому комедии. Тебе, может быть, упаковку с ужастиками подсунули? Сходи обменяй:)

Да не, Володь. Там похду нарезка трейлеров к разным фильмам. Я вчера почитал, что нашей Маше снится, даже позавидовал местами ;) :D:D:D
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.636
Реакции
189.706
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, так она похоже только по этому прочпекту туда-сюда и ездиет ))))
Если у нас они только по центральным улицам катают, то что уж о Челябинске говорить (
Еще бы в Казани или Нижнем купили б... Я в Казань на пятерке БМВ ехать побоялся, когда посмотрел, как там дороги ремонтируют, забрасывая ямы битым кирпичном :mad: И это уже после того, как Кэзенгэ 1000 ел исполнилось! Т.е. Должны были к такому юбилею дороги то починить... А там яма такая, что Камаз провалится... :(
Хотя... Мечтается о Ламбе, так и мечтай! ;) Глядишь заработаешь на нее и дороги сама под себя отремонтируешь ;) :)
Как приятно!!! Я Тебя уже люблю!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Я поеду пока на ниссане (бюджетный вариант, создан для Российских дорог) проедусь, квартиру показать надо. Обязательно мне пиши, не забывай)))) Удачного Тебе дня:thumbup::thumbup::thumbup:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
только сны не просто кошмары, а в миллион раз хуже(((

Маша Дульская, Маш, тут зависит на какой канал подписана, кому эротика снится, кому комедии. Тебе, может быть, упаковку с ужастиками подсунули? Сходи обменяй:)

Маша Дульская, мне кажется Владимир прав. Что-то не так с твоими снами. Мне вот кошмары вообще не снятся. И не снились. Ни до бросания, ни после. Обычные интересные сны да, либо экспериментальные какие-нибудь, выполненные в 3D анимации или в другом историческом периоде, или еще какие. Я не думаю, что какие-то таблетки виноваты могут быть в этих кошмарах. Так что либо канал не тот, либо показывают их тебе с какой-то определенной целью. Сны - сложная штука.
sad.gif
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир, приветствую))) Спасибо ОГРОМНОЕ!!! У меня всё отлично, только сны не просто кошмары, а в миллион раз хуже((( Либо Табекс виноват, либо из-за отсутствия сигарет в моей жизни. Не знаю((( Если здесь никто не ответит, гуглить начну;)
Отсутствие сигарет виновато . имхо
 

Dmitry_Alex

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
75
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мария держитесь. Попытка до табекс у меня увенчалась 6ю часами без сигареты. А потом все. Курил весь вечер. Затем плюнул и купил табекс. Сегодня 5й день по инструкции. Бросил еще вчера вечером. Настроение сейчас конечно вяло какое-то. А так вполне себе ничего. Но я пью еще новопассит на всякий случай. Насчет снов. На третий день приема приснилось пять разных историй:D в одной из них я курил(( остальные два были веселые.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.636
Реакции
189.706
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, мне кажется Владимир прав. Что-то не так с твоими снами. Мне вот кошмары вообще не снятся. И не снились. Ни до бросания, ни после. Обычные интересные сны да, либо экспериментальные какие-нибудь, выполненные в 3D анимации или в другом историческом периоде, или еще какие. Я не думаю, что какие-то таблетки виноваты могут быть в этих кошмарах. Так что либо канал не тот, либо показывают их тебе с какой-то определенной целью. Сны - сложная штука.
sad.gif
ВСЁ, бл... поддержал. Спасссибо Вам огромное, мистер психотерапевтическо-аналитическо-мега-парапсихолог!!!! -Ты, если шо заходи, но лучше больше не надо. :bye:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.636
Реакции
189.706
Дневник
Читать »»
Отсутствие сигарет виновато . имхо

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Я тоже так считаю, а возможно это дьявол спецом в мои сны залезает и показывает мне их, чтобы я перепугалась и курить начала. Буду молиться перед сном. Если Господь мне не поможет от привычки этой избавиться, то никакой Табекс-трабекс, и даже трах-тибидох не помогут!!!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.636
Реакции
189.706
Дневник
Читать »»
Мария держитесь. Попытка до табекс у меня увенчалась 6ю часами без сигареты. А потом все. Курил весь вечер. Затем плюнул и купил табекс. Сегодня 5й день по инструкции. Бросил еще вчера вечером. Настроение сейчас конечно вяло какое-то. А так вполне себе ничего. Но я пью еще новопассит на всякий случай. Насчет снов. На третий день приема приснилось пять разных историй:D в одной из них я курил(( остальные два были веселые.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! И Ты, пожалуйста, держись!!! Мне без таблеток тож не удавалось, а может еще время тогда не подошло бросить то.... Первые дни вялая была тож, даже не вставала, только кушала и телик глядела, ну в туалет ходила еще, признаюсь:) и тошнило еще:vomit: а в порядок себя привела только на 3-й день!!!, а по ощущения аж будто дней 10-ть было, как не курю. А сегодня 7-й у меня. Дык я даже танцевала:dance:, штаны ж для похудения купила, еле влезла, правда:D:D:D
 

В теме: (Пользователей: 3, Гостей: 5)

  • Назад
    Сверху Снизу