Я верю придет тот день...

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Татьяна, мы твоя команда тебя немножко потеряли! Как дела?) Возвращайся к нам))
 
P

Phoenix_Andrey

Танюха, я не твоя команда, но даже я тебя потерял)
 

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Танюха, я не твоя команда, но даже я тебя потерял)
Татьяна, мы твоя команда тебя немножко потеряли! Как дела?) Возвращайся к нам))
Да здесь я! Практически каждый день заходила, просто не писала. Читала дневники, разные темы. Интересный опыт у тех кто уже далеко "ушел". Много общего. Но все равно много и отличий в ощущениях. У меня вся семья болела. А сейчас оклемались вроде-время появилось! Спасибо за отзывчивость и что не забываете:kiss::kiss::kiss:
 

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй дневник!
Сегодня у меня 54 дня уже. Что происходит. Настроение не очень. Но с сигаретами -это уже не связано. Могу, судя по себе конечно, сказать, что после отказа начинаешь заново учиться жить. А именно учиться по-другому отвлекаться, когда тебе скучно, и наоборот когда весело в компании друзей. Когда происходит какой-либо стресс. Когда не знаешь чем заняться -искать новое занятие.Учиться отдыхать без сигарет. Вообщем довольно увлекательный процесс:D И все-таки даже сейчас,когда я уже не вспоминаю о бяке. В курящей компании недавно была. И почувствовала знакомую мысль в голове...А может одну за компанию? Сказала себе а может нет, выпила чай и пошла домой. Видимо рано мне еще на такие празднества ходить. Всем удачи!!!
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Танюшечка, скоро 100 дней у тебя, а дневник всё никак не пополнится твоими ощущениями свободной жизни...
;)
 

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообщем мои ощущения: про сигареты не думаю вообще. И даже курящий муж больше не напрягает.:D. Сегодня ходила к психотерапевту на консультацию. Паника периодически мучает. Да и стрессы повседневной жизни никто не отменял. Иногда кажется будто задыхаюсь. А иногда сердце и давление куда-то скачут. В итоге пока выписали таблеточки одни-днем, одни-на ночь. И буду ходить на сеансы психотерапии. Что это и с чем его едят не знаю. Узнаю - напишу. Главное-сказали, что я еще вполне себе ничего-нормальная:D. А психологическая помощь нужна ВСЕМ! Так что желаю всем спокойствия и удачи!!!
 

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

И вообще, дневничку давно пора переехать)
 
P

Phoenix_Andrey

5 месяцев!
Танюшка, поздравляю!
i
 

Tattyana

Ветеран
Сообщения
1.586
Реакции
2.673
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты представляешь как все изменилось. Я твоя команда и я снова тебя потерял)))
Ой и не говори! Как говорится -вот как бывает! Да здесь я в деревню в гости ездили. Постараюсь не пропадать!:kiss:
 
P

Phoenix_Andrey

Танюшка привет) а ты почему не переехала еще в другой раздел?)
 
P

Phoenix_Andrey

Танюшка, поздравляю со 160 днями! Это успех!
vechernie_tsveti.jpg
 
P

Phoenix_Andrey

180 дней чистых легких!
Поздравляю, Танюшка!

20150818_2032561538946.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу