Сила воли Я вернулся, чтобы победить!

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
17 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 сигарет
Зачем решили бросить
Хочу стать свободным!
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/6095
Попыток бросить
Попыток было очень много, даже если бы захотел, то не смог бы даже приблизительно сказать...Точно больше 100...
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Аллен Карр, Табекс, Форум, телефонный центр помощи в отказе от курения "Здоровая Россия".
Причины прошлых неудач
Потому, что был идиотом. Одна случайная сигарета, а потом уже не остановиться.
Причины прошлых удач
Как-то смог себя перебороть, настроить правильно, но с каждым разом это сделать всё сложнее.

Сейчас бросаю с помощью
Думаю, что для меня самое эффективное средство - это сила воли. Все предыдущие последние успешные попытки были с помощью силы воли.
Ну и немного от себя, а лучше много
https://ne-kurim.ru/forum/threads/bezumno-xochu-brosit-kurit.38506/
https://ne-kurim.ru/forum/threads/sila-voli-i-uprjamoe-zhelanie-nachat-novuju-zhizn.39584/
https://ne-kurim.ru/forum/threads/moj-put-k-svobodnoj-zhizni-bez-nikotina.40323/page-8
Это мои предыдущие три дневника.
Ну что могу сказать, ребята, пробовал бросить с Табексом и похоже, что не вышло. Не получилось сократить количество сигарет. Начал пить в воскресенье, сегодня был третий день. И я чувствую, что мне поможет только сила воли и правильная психологическая настройка. Причём настроиться мне нужно как-то самому. А между тем сейчас очень непростой период в моей жизни и сигареты только нещадно расшатывают мою нервную систему...
 
Последнее редактирование:

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему-то не получилось выбрать префикс в названии темы, хотя сейчас это, конечно, не главная проблема...
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
006c2c00a4dc1bc5fa4b8d3e75ca56ba.jpg
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет! Как дела? Наверное хорошо. Ведь сейчас начинается твоя новая жизнь.
 
И

Илья Александрович

привет Семен.
с Табексом получается не всегда сразу.
я трижды с ним бросал и только третья попытка была удачной.
Мне хочется, чтобы ты все таки бросил. Будет тяжело-пиши мне в личку или в вацап. Я постараюсь дать совет ибо сам тяжело бросал и ьыл неоднократно на грани срыва, но выдержал.
И потому верю что у тебя тоже все получится.
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет Семен.
с Табексом получается не всегда сразу.
я трижды с ним бросал и только третья попытка была удачной.
Мне хочется, чтобы ты все таки бросил. Будет тяжело-пиши мне в личку или в вацап. Я постараюсь дать совет ибо сам тяжело бросал и ьыл неоднократно на грани срыва, но выдержал.
И потому верю что у тебя тоже все получится.
А на какой день переставал пить?Делал потом перерыв, прежде чем начать по новой?Табекс помогает, но мне он не помогает потому что у меня, наверное, всё же главная проблема это не физическая зависимость, я могу её перетерпеть, а психологический страх...
 
И

Илья Александрович

А на какой день переставал пить?Делал потом перерыв, прежде чем начать по новой?Табекс помогает, но мне он не помогает потому что у меня, наверное, всё же главная проблема это не физическая зависимость, я могу её перетерпеть, а психологический страх...

На 5-й день.
все по инструкции. Перерывы были между бросаниями в несколько месяцев (между неудачными бросаниями)
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да Вот, что Карр с людьми делает.

Последняя сигарета в методе Аллена Карра -это следствие вашего осознания, а не причина.
Сначало осознал ,а потом бросил.
И главное, если пока не осознал, то и не получится бросить.

В методе силы воли, последняя сигарета , это желание выйти из круга зависимости.

Представьте белку в колесе,которая решила выбраться из колеса.Только белка не знает,вернее забыла ,как туда попала.И не знает, как от туда вырваться.

Это два разных метода.

Рекомендую выбрать один из них,тогда второй метод будет вам в помощь.
Я верю в вас.
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А на какой день переставал пить?Делал потом перерыв, прежде чем начать по новой?Табекс помогает, но мне он не помогает потому что у меня, наверное, всё же главная проблема это не физическая зависимость, я могу её перетерпеть, а психологический страх...
Первые 5 дней пил табекс по схеме,потом экспериментальным путём обозначил необходимую дозу(в моём случае это было через 5 часов) и так пропил весь курс (25 дней).
А табекс и помогает психологически,вроде как замещает никотин .
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и немного от себя, а лучше много
4 дневник....это не так уж и много....;)
Semyon1990, желаю тебе в этот раз бросить.....раз и навсегда.....:thumbup:....эту дебильную привычку....ненужную...и пагубную для здоровья, да ты и сам это знаешь....)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу