Сила воли Я вернулся, чтобы победить!

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 дневник....это не так уж и много....;)
Semyon1990, желаю тебе в этот раз бросить.....раз и навсегда.....:thumbup:....эту дебильную привычку....ненужную...и пагубную для здоровья, да ты и сам это знаешь....)
Спасибо )) Надеюсь, что в этот раз всё получится )
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первые 5 дней пил табекс по схеме,потом экспериментальным путём обозначил необходимую дозу(в моём случае это было через 5 часов) и так пропил весь курс (25 дней).
А табекс и помогает психологически,вроде как замещает никотин .
Я в итоге без табекса сейчас бросаю ) Он помогает справиться с физической тягой, но у меня не получилось как в инструкции в первые три дня сократить количество сигарет именно из-за моей психологической зависимости. Я поэтому на 4 день перестал пить. Там сказано, что перерыв должен быть в несколько месяцев. Но я решил не ждать и бросать самостоятельно )
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да Вот, что Карр с людьми делает.

Последняя сигарета в методе Аллена Карра -это следствие вашего осознания, а не причина.
Сначало осознал ,а потом бросил.
И главное, если пока не осознал, то и не получится бросить.

В методе силы воли, последняя сигарета , это желание выйти из круга зависимости.

Представьте белку в колесе,которая решила выбраться из колеса.Только белка не знает,вернее забыла ,как туда попала.И не знает, как от туда вырваться.

Это два разных метода.

Рекомендую выбрать один из них,тогда второй метод будет вам в помощь.
Я верю в вас.
Спасибо большое за понимание и совет!
Да, я тоже так думаю, я получается пытался соединить два способа в один, то есть бросал уже методом силы воли, но при этом держа в голове Карра и важность последней сигареты, а это только создало лишние и очень серьёзные проблемы.
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На 5-й день.
все по инструкции. Перерывы были между бросаниями в несколько месяцев (между неудачными бросаниями)
Я в итоге решил не ждать несколько месяцев и бросить)) Записался в стодневку, сегодня первый день )
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Семен, мы обязательно справимся. Я тоже уже потеряла счет какая это попытка, но Разум пока еще не прокурила весь и понимаю, что надо бросить. Просто доказать себе, что я могу. Просто ради самой победы над своим низшим. Я тоже с Табексом (но он похоже уже не действует на меня). Я еще пранаямить начала, попробуй (мозг разгружается и эйфория приятная)
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Семен, мы обязательно справимся. Я тоже уже потеряла счет какая это попытка, но Разум пока еще не прокурила весь и понимаю, что надо бросить. Просто доказать себе, что я могу. Просто ради самой победы над своим низшим. Я тоже с Табексом (но он похоже уже не действует на меня). Я еще пранаямить начала, попробуй (мозг разгружается и эйфория приятная)
Я на 4 день перестал применять Табекс, смешно сказать, но проблемы возникли в конце первого дня, когда хотел выкурить последнюю сигаретуи начался опять страх, в итоге за вечер выкурил тогда больше, чем за весь день. понял, что если смогу справиться с этим страхом, то и без Табекса брошу.Ещё два дня принимал, но следующие два дня не было особого сокращения сигарет, особенно на 3 день. Поэтому я на 4 день просто перестал принимать. Вчера когда бросал у меня тоже был страх последней сигареты, всё получилось не идеально, больше получаса ходил и хотел выкурить ту самую последнюю сигарету, но всё накатывали волны страха, каким-то чудом взял себя в руки и где-то около 8 вечера, чуть раньше даже, где-то в 19:30 выкурил последнюю и остановился.
 
И

Илья Александрович

Не очень удачно дела идут... Чуть не сорвался, чудом не стрельнул сигарету...

есть волшебные успокаивающие, каждому помогает свой набор.
у меня были валерьнка,пустырник и прогулка перед сном. Иногда спортзал напрочь убивал тягу и мысли о курении.
Экспериментируй, что будет помогать тебе. Не сдавайся главное.
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
есть волшебные успокаивающие, каждому помогает свой набор.
у меня были валерьнка,пустырник и прогулка перед сном. Иногда спортзал напрочь убивал тягу и мысли о курении.
Экспериментируй, что будет помогать тебе. Не сдавайся главное.
Спортзал отличная вещь, но, во-первых, у меня сейчас абонемент закончился, а во-вторых сейчас он боюсь не поможет, сел в кафе выпить кофе и успокоиться. Но накат не проходит...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу