Сила воли Я вернулся, чтобы победить!

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А

и такой и такой ) Дома, или в автомате растворимый, а в кафе, или кофейне натуральный )
Я ни знаю правда это или нет, но мне говорили что без сахара кофе работает не так жестко! Ну ни знаю, по крайней мере у меня нет по кофе проблем, максимум за день три четыре натурального без сахара. Я когда курил давление зашкаливало. Сейчас как у космонавта.
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ни знаю правда это или нет, но мне говорили что без сахара кофе работает не так жестко! Ну ни знаю, по крайней мере у меня нет по кофе проблем, максимум за день три четыре натурального без сахара. Я когда курил давление зашкаливало. Сейчас как у космонавта.
Вот кофе обычно с сахаром всегда пью, бывает очень много... Хочу завязывать с этим тоже...
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Semyon1990, первый день психологически трудный, но надо обязательно его пережить, без него не бывает второго
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Semyon1990, первый день психологически трудный, но надо обязательно его пережить, без него не бывает второго
У меня уже 24 часа без сигареты, ещё немного и будет целый первый день без сигарет...
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
меня уже 24 часа без сигареты, ещё немного и будет целый первый день без сигарет
Понимаешь, первый день это ужас-ужас-ужас, 2й -ужас-ужас, 3й-ужас, ну а 4й ну ужас, но не ужас-ужас-ужас
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я на 4 день перестал применять Табекс, смешно сказать, но проблемы возникли в конце первого дня, когда хотел выкурить последнюю сигаретуи начался опять страх, в итоге за вечер выкурил тогда больше, чем за весь день. понял, что если смогу справиться с этим страхом, то и без Табекса брошу.Ещё два дня принимал, но следующие два дня не было особого сокращения сигарет, особенно на 3 день. Поэтому я на 4 день просто перестал принимать. Вчера когда бросал у меня тоже был страх последней сигареты, всё получилось не идеально, больше получаса ходил и хотел выкурить ту самую последнюю сигарету, но всё накатывали волны страха, каким-то чудом взял себя в руки и где-то около 8 вечера, чуть раньше даже, где-то в 19:30 выкурил последнюю и остановился.

Вы же читали Карра.
Курильщику мешает бросить курить -страх.
Чего вы боитесь?

Последняя сигарета символ того,что вы умрете как курильщик и воскресните как не курящий.

От того,что бросают курить не умирают, умирают от курения.

Из за кофе сильнее тянет курить,пейте чай в течении месяца.

Сосредоточьте внимание на здоровье, свободе и счастье.

Вы ничего не теряете,а только приобретаете.
Ваш страх иллюзия , ваша свобода реальна.Вы просто забыли ,а сейчас вспоминаете.

Больше веры в себя и свои силы.
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы же читали Карра.
Курильщику мешает бросить курить -страх.
Чего вы боитесь?

Последняя сигарета символ того,что вы умрете как курильщик и воскресните как не курящий.

От того,что бросают курить не умирают, умирают от курения.

Из за кофе сильнее тянет курить,пейте чай в течении месяца.

Сосредоточьте внимание на здоровье, свободе и счастье.

Вы ничего не теряете,а только приобретаете.
Ваш страх иллюзия , ваша свобода реальна.Вы просто забыли ,а сейчас вспоминаете.

Больше веры в себя и свои силы.
Так-то оно так, с одной стороны, с другой стороны я сейчас думаю, что, может, Карр и не во всём был прав...Я читал его очень очень много раз.Не кидайте в меня камни, он крутой, но такое ощущение, что всё же это не универсальное средство.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня уже 24 часа без сигареты, ещё немного и будет целый первый день без сигарет...
Ты никому ничего не должен! Спокойствие...
Тебе никто ничего не должен! Прими это...
Ты НЕ ОБЯЗАН бросить курить - просто ты сам знаешь, что тебе будет хорошо!
Вчера уже нет, завтра еще не наступило, а сегодня ты не куришь - сегодня тебе поможет бог!И завтра тоже, попроси об этом.
Кофе ограничь. Не учу, просто я сама " на тех же граблях" - ищу последний пазл.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Так-то оно так, с одной стороны, с другой стороны я сейчас думаю, что, может, Карр и не во всём был прав...Я читал его очень очень много раз.Не кидайте в меня камни, он крутой, но такое ощущение, что всё же это не универсальное средство.
Высший авторитет в вас самих.Только вы и ваш организм, знает,как лучше.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так-то оно так, с одной стороны, с другой стороны я сейчас думаю, что, может, Карр и не во всём был прав...Я читал его очень очень много раз.Не кидайте в меня камни, он крутой, но такое ощущение, что всё же это не универсальное средство.
Средств много, что еще не все перепробовал?;)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё не всё перепробовал ) Из препаратов только Табекс пробовал )
Ну и хватит Табекса. Я пытаюсь уже получать удовольствие от накатов, с ними легко справиться - удержаться потом после табекса трудно, вот задача задач.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опять накатывает, что же это такое...
Просто "нет" сказанное вслух - помогает. Или "боже помоги" несколько раз - он же тебя сотворил, неужто сыну не поможет?! Поверь. Это из анонимных курильщиков...
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто "нет" сказанное вслух - помогает. Или "боже помоги" несколько раз - он же тебя сотворил, неужто сыну не поможет?! Поверь. Это из анонимных курильщиков...
А я атеист и в бога не верю...Есть ещё варианты?
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Semyon1990, и вообще, может баиньки пойти, а завтра все будет уже лучше!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу