Сила воли Я вернулся, чтобы победить!

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не надо в бога, верь в высшую силу, или ты думаешь, что произошел от обезьяны?
Ну вообще я, конечно, верю в теорию эволюции, доказательств достаточно много :) Только не совсем от обезьяны, по теории эволюции у нас и обезьян общий предок и от этого предка до Homo sapiens и современных обезьян довольно длинная цепочка.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Semyon1990, исследуй себя,свои накаты - очень интересно, что мозги наркоманские еще придумают!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вообще я, конечно, верю в теорию эволюции, доказательств достаточно много :) Только не совсем от обезьяны, по теории эволюции у нас и обезьян общий предок и от этого предка до Homo sapiens и современных обезьян довольно длинная цепочка.
У меня точно в предках обезьян не было, я от высшей силы происхожу, но если тебе приятней от обезьяны, что ж! У меня папа-Отче наш, брат - Иисус, сестра - Мария - вот какая помощь от семьи. Я конечно блудный сын, но хочу в семью, там никто не курит;):):)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня точно в предках обезьян не было, я от высшей силы происхожу, но если тебе приятней от обезьяны, что ж! У меня папа-Отче наш, брат - Иисус, сестра - Мария - вот какая помощь от семьи. Я конечно блудный сын, но хочу в семью, там никто не курит;):):)
Ты тоже брат мне, не кури брат! Держись!
 
Z

ZabijakA

Опять накатывает, что же это такое...
Чего в команду стодневки не идешь поговорить,по другим стодневкам походи,дневники почитай.Вообще всё в голове.Что значит накатывает?Всё это наша распущенность и жалость к себе.Держись.Иди пить воду с лимоном и имбирём.Повесь фотку курильщика пострашней и представь себя на его месте.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот вспомнила два способа хороших в первые дни: наклониться к коленям, крепко их обхватить, чтобы сдавить грудную клетку,задержать дыхание подольше - так чтобы синенькие зелененькие в глазах.(Фахреев, спецкурс) и второй: голову вверх - вдох типа куришь вдохнул, потом голову вниз - типа выдохнул в темпе как курил раньше, так покури, организм запутывается нафиг,реально ты его сбиваешь с толку. Пока разберется :p, что никотина нет, уже опять время какое-то пройдет и так дальше - кури карандаш, ручку:D:D:D
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я закурил...Выкурил 5 сигарет подряд...
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну иди на суд божий в команду:Dнадо там теперь всё честно сказать и решить ,что будешь делать дальше.
Хочу остаться в стодневке и продолжать вести этот дневник, раньше убирал дневник в архив и выходил из стодневки, теперь хочу продолжить бороться!
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выкурил ещё три сигареты подряд и выкинул только что купленную пачку с зажигалкой!Завтра снова в бой!Выкурил так много, потому что снова был страх перед последней сигаретой и последней затяжкой, в особенности был страх последней затяжки + к этому расстройство, что испортил себе первый день стодневки и беспокойство из-за дня недели и числа, когда будет первый день, я тщательно его обдумывал и думал, что 17.04 в понедельник будет первым днём. Но я сказал себе, что любой день и число может быть первым днём без сигарет, значит, у меня это будет вторник 18.04.И любая сигарета как и любая затяжка может быть последней в моей жизни!Завтра снова в бой! Кстати, после первой сигареты сегодня вечером ужасно кружилась голова...Я не хочу снова повторять эту ошибку!Я не буду курить не потому, что я кому-то что-то должен, а потому что я сам хочу снова стать некурящим!
 
Z

ZabijakA

Выкурил ещё три сигареты подряд и выкинул только что купленную пачку с зажигалкой!Завтра снова в бой!Выкурил так много, потому что снова был страх перед последней сигаретой и последней затяжкой, в особенности был страх последней затяжки + к этому расстройство, что испортил себе первый день стодневки и беспокойство из-за дня недели и числа, когда будет первый день, я тщательно его обдумывал и думал, что 17.04 в понедельник будет первым днём. Но я сказал себе, что любой день и число может быть первым днём без сигарет, значит, у меня это будет вторник 18.04.И любая сигарета как и любая затяжка может быть последней в моей жизни!Завтра снова в бой! Кстати, после первой сигареты сегодня вечером ужасно кружилась голова...Я не хочу снова повторять эту ошибку!Я не буду курить не потому, что я кому-то что-то должен, а потому что я сам хочу снова стать некурящим!
Попросись в выбор в команде,там подумаешь хорошенько и тогда в шанс пойдёшь.Шанс один раз даётся,закурить вылетишь из стодневки.
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попросись в выбор в команде,там подумаешь хорошенько и тогда в шанс пойдёшь.Шанс один раз даётся,закурить вылетишь из стодневки.
А если не закурю, то я получается до конца стодневки в шансе останусь?
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никотин, табак, сигареты,
Вы что, думаете вы сильней?
Притворялись моими друзьями
Но давно уж мне стали враги!
Я уверен, смогу одолеть вас,
Вы не сможете победить!
Этой схватке уж долгие годы,
Но надежда моя жива!
Ведь когда-то я был свободным,
И дышал полной грудью без смол!
Помню в детстве боялся дыма, Думал никогда не буду курить.
Сигареты мне были противны,
Быть зависимым - страшно вдвойне!
Но попался я в сеть никотина,
И мне выбраться так тяжело.
Аллен Карр мне помочь пытался,
Форум поддерживал, советы давал.
Столько было в жизни попыток,
Только враг мой коварен, хитёр.
Он мне в голову лезет, сволочь,
Думает, что я сдамся без сил.
Но мне Вера в себя поможет,
Победить сигареты, чтобы вновь начать жить!
 
Последнее редактирование:

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вообще я, конечно, верю в теорию эволюции, доказательств достаточно много :) Только не совсем от обезьяны, по теории эволюции у нас и обезьян общий предок и от этого предка до Homo sapiens и современных обезьян довольно длинная цепочка.
Приветствую здравомыслящего представителя человечества! Не кури уж, иначе здавомыслие твое ничего не стоит, выходит.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опять накатывает, что же это такое...
Semyon1990, у меня тоже частые накаты и очень длительные. Ни фига не 5-7 мин.как пишут в статьях. Спасаюсь мыслями: "если покурю, буду сожалеть, это не я хочу курить, это организм требует никотина, это моя привычка, надо перетерпеть, сейчас закурю, через неделю снова буду бросать, и опять все заново проходить, через неделю легче бросить не станет" и все в таком духе. Иногда помогает. Или физ.нагрузки, например, в момент наката, приседания.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Semyon1990, не помню предлагал тебе метод Шичко

Спецкурс Фахреева:
И начни писать дневники:
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором (можно фотографировать дневник и отправлять по электронной почте)
 
Последнее редактирование:

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Semyon1990, не помню предлагал тебе метод Шичко

Спецкурс Фахреева:
И начни писать дневники:
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором (можно фотографировать дневник и отправлять по электронной почте)
Да, Володь, ты рассказывал, спасибо ещё раз! Я тогда немного посмотрел, но времени не было смотреть и решил отложить на потом, сейчас уже жалею думаю, может, надо было найти время. Там, я так понимаю, нужно работать какое-то время с этим.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу