Сила воли Я выросла!!!

Сонечка

Старожил
Сообщения
353
Реакции
994
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курила очень долго и очень много. Бросала пару-тройку раз. Один раз с Алленом Карром, примерно полгода не курила. Второй с Табексом на месяц. Ещё раз гаркнул один добрый человек (ещё на месяц хватило). У меня сложный характер, я по жизни не люблю никаких рамок:banghead:, тем более навязанных кем бы то ни было. Поэтому пытаюсь договориться с собой. Уверена что взрослые люди (разумеется умственно взрослые, а не по документаи) приходят к такому решению с удовольствием!!! Пожелайте мне удачи))):kiss:
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
diana_888, привет! Мы рады, что ты решила не курить и рады, что ты здесь. Ты приняла правильное решение. Удачи.
 

Taip

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
63
Не курю с
19.07.2012
Лет курения
5
У тебя получится! ) только верь в это)
 

Миссис Мика

Старожил
Сообщения
348
Реакции
635
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уверена что взрослые люди (разумеется умственно взрослые, а не по документаи) приходят к такому решению с удовольствием!!!

Вот это 100% так! Но такое может быть, если только человек САМ, т.е. без внешнего давления, решит для себя отказаться от курения.

Удачи!
 

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курила очень долго и очень много. Бросала пару-тройку раз. Один раз с Алленом Карром, примерно полгода не курила. Второй с Табексом на месяц. Ещё раз гаркнул один добрый человек (ещё на месяц хватило). У меня сложный характер, я по жизни не люблю никаких рамок:banghead:, тем более навязанных кем бы то ни было. Поэтому пытаюсь договориться с собой. Уверена что взрослые люди (разумеется умственно взрослые, а не по документаи) приходят к такому решению с удовольствием!!! Пожелайте мне удачи))):kiss:
раз не любишь рамок, курение точно не для тебя) это табачная мафия тебя в рамки запихнуть хочет, манипулируя , чтоб курила и денюшки им шли
 

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а у меня с собой договориться не получается, мозг разводит ( а может одну??) поэтому я тут на форуме сижу)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приве! Удачи!!! Вливайся в наш коллектив...
 

An_nA

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
257
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Цель поставлена, не теряй настрой теперь. Желаю добиться желаемого.
 

Сонечка

Старожил
Сообщения
353
Реакции
994
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
diana_888, привет! Мы рады, что ты решила не курить и рады, что ты здесь. Ты приняла правильное решение. Удачи.
Какие вы все молодцы! Сколько вас много!!!! Я даже не могла подумать что меня навестят столько неравнодушных людей. Спасибо огромное!!!
 

Сонечка

Старожил
Сообщения
353
Реакции
994
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Так сколько уже не куришь?)
Первый день. Я отношусь, точнее относилась, наверное к самому запущенному типу курильщиков, которые спать не лягут, если дома нет сигарет. Я долго зрела и вот этот день настал. Я знаю что это звучит глупо, но я верю что все получится. Не судите строго, я тоже хочу на вашу сторону. Вы же победили!!!
 

Сонечка

Старожил
Сообщения
353
Реакции
994
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это 100% так! Но такое может быть, если только человек САМ, т.е. без внешнего давления, решит для себя отказаться от курения.

Удачи!
Это так я ощущаю этот мир, может быть есть и другие состояния... Спасибо за поддержку!
 

Сонечка

Старожил
Сообщения
353
Реакции
994
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сонечка

Старожил
Сообщения
353
Реакции
994
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
раз не любишь рамок, курение точно не для тебя) это табачная мафия тебя в рамки запихнуть хочет, манипулируя , чтоб курила и денюшки им шли
Но ведь запихивали столько лет :stomp: Извините, за неграмотность на этом форуме, пока ещё не очень ориентируюсь. Вы давно не курите? Как Вы с этим справлялись?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу