Табекс Я хочу себя победить

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
F

FedorNOsmoke

Diomedea epomophora, Ильюх да тем более это бесполое существо (так как не указан пол в профиле), еще и команда форума...только сейчас заметил.:eek::( Нахер такая команда форума нужна, с пропагандой зависимости...
 
И

Илья Александрович

вчера сделал скручивания
сегодня болит весь верхний часть тулова
господи, что ж так хреново то
 
Реакции: urus
F

FedorNOsmoke

вчера сделал скручивания
сегодня болит весь верхний часть тулова
господи, что ж так хреново то
Ильюх здарова...дышать тяжко больно? Если да то это невролгия нервы пережал.Я на работе в завесе извернулся как то не так почти вниз головой,нужно было подлезти в одно неудобное место. Короче извернулся, в районе солнечного сплетения что то щелкануло, и всё на следующий день я вздохнуть не мог нормально...Все болело, и диафрагма, и в спину отдавало и живот... Только когда натерся меновазином,ядерным прогрело меня до пота,только тогда всё пришло в норму.
 
И

Илья Александрович

Ильюх здарова...дышать тяжко больно? Если да то это невролгия нервы пережал.Я на работе в завесе извернулся как то не так почти вниз головой,нужно было подлезти в одно неудобное место. Короче извернулся, в районе солнечного сплетения что то щелкануло, и всё на следующий день я вздохнуть не мог нормально...Все болело, и диафргма, и в спину отдавало и живот...
тут другая природа)
 
Реакции: urus

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И

Илья Александрович

Привет!!!
А я, наконец-то, могу двигаться не как инвалид:D
и результаты вижу:bounce:
Как ты сегодня?

с утра соскочил ранехонько.
пресс сделал, а на голеностоп что-то не пошло, заболело снова.
сижу мазями обмазался.
ребра болят)) блин все таки тяжело 500 раз делать))
 
Реакции: urus

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
с утра соскочил ранехонько.
пресс сделал, а на голеностоп что-то не пошло, заболело снова.
сижу мазями обмазался.
ребра болят)) блин все таки тяжело 500 раз делать))
А может попробуешь позаниматься бодифлексом? Честно, действенная штука, тем более ты сам о нем писал
Тем, кто ищет, как убрать висцеральный жир на животе с помощью физических упражнений, следует знать, что качанием пресса, наклонами и приседаниями вы не спасете ситуацию. Такие упражнения помогут убрать подкожный жир, но не внутренний. Убрать висцеральный жир помогают только активные виды спорта: ходьба (скандинавская ходьба), бег, велосипед, плаванье, большой теннис, футбол, а также занятия бодифлексом. Причем кардионагрузки должны длиться не менее 40 минут, так как только после 20 минуты в организме начинают сжигаться жиры.
 
И

Илья Александрович

Всем спасибо
ушел за мечтой
IaSM2xB7efc.jpg
 
И

Илья Александрович

купил pons
ничо так воняет нормально.
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.471
Реакции
46.012
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Закурил ?
 
И

Илья Александрович

Здравствуйте.
Меня зовут Илья.
я здесь с 2015 года, но активно общаться начал с моей последней попытки, которая началась 26.01.2012 в 17 часов.
Полностью все перипетии бросания в этом дневнике https://ne-kurim.ru/forum/threads/ja-xochu-sebja-pobedit.34934/ (для тех кому захочется почитать, то там чтива на пару дней точно).

Он убран в архив, я считаю, что перерождение мое уже состоялось.
И пора писать новую страницу своей истории.
Новый год наступил.
Есть ряд перемен, которые я буду поддерживать в себе и так же приобретать новые полезные привычки.
Подробнее расскажу завтра.
 
И

Илья Александрович

Мини цели: (да я раздолбай )
1. Всегда заправлять кровать!
2. Не допускать хлама из вещей на стульях!
3. Всегда сразу мыть посуду после еды, не откладывая на "пусть побольше накопится, а потом все сразу помню".
4. Завязать с фастфуд в любом виде
5. Спать минимум 8 часов.
7. Самообразование или чтение каждый день, минимум 20 минут.
8. Возобновить тренировки.
9. Закончить работу с пирографом (то что начато было еще летом!!! 2016года)

Макси цели:
1. Улучшить результат полумарафона
2. Закрыть кредитные обязательства за 1,2 года( 14 месяцев)
3. Добить проект и наладить новые контакты для работы по направлению строительства.

Дополнение будет позже.
 

Last_Drop

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
559
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Илья а чем именно занимаетесь, проектируете?:)
 
F

FedorNOsmoke

Diomedea epomophora, Ильюха..ну не это хрень полная что ты затеял. Я сначала не вкурил, насчет этого дневника. То что ты выпарил одну сраную pons ручку, это вообще нельзя квалифицировать как срыв. Потому что это не фига не сигарета в прямом понимании. Хорош ерундой заниматься. Ты не похерил своё перерождение и не сорвался. @Sergey он высшая инстанция, на форуме.Может ты его послушаешь,что он скажет срыв это или нет. Давай удаляй этот дневник и возвращайся домой Я хочу себя победить
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Срыв или нет можно понять только выдержав или нет появившееся после полученной дозы никотина желание и физическое недомогание :)
 
И

Илья Александрович

Diomedea epomophora, Ильюха..ну не это хрень полная что ты затеял. Я сначала не вкурил, насчет этого дневника. То что ты выпарил одну сраную pons ручку, это вообще нельзя квалифицировать как срыв. Потому что это не фига не сигарета в прямом понимании. Хорош ерундой заниматься. Ты не похерил своё перерождение и не сорвался. Хочешь я с Серегой Одмином @Sergey переговорю он высшая инстанция, на форуме.Может ты его послушаешь,что он скажет срыв это или нет. Это не срыв,однозначно. Давай удаляй этот дневник и возвращайся домой Я хочу себя победить
Федя, тот дневник был создан когда я бросал курить. Там все тяжело и непросто было. Очень много срывов, соплей, истерик.
Выпарил и выпарил, я не считаю это срывом, потому и счетчик висит. Этот дневник создан для другого. Показать, что когда ты не куришь больше 9-ти месяцев, то тогда это реально перерождение, тогда уже по-другому планируешь и по-другому смотришь на мир.
Вот для чего этот дневник создан.
Возвращать тот я не хочу, потому что сейчас у меня совершенно другое отношение к жизни.
Если я буду ностальгировать, то найду свой дневник в архиве))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу