Табекс Я хочу себя победить

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.787
Реакции
173.615
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нету сегодня темпа.

IMG_5013.PNG
 
Реакции: RA.
И

Илья Александрович

Любой обращенный, перешедший от коммунизма к капитализму, или от 6 пачек к некурению, или от атеизма к вере, в результате осуждает свою прошлую деятельность, т.к. прошлые верования и убеждения для него УЖЕ недействительны. Его видение сужается ослепленной светом НОВОЙ для него истины.
Стал ли он практиковать ЗОЖ или просто присоединился к анонимным алкоголикам- он становится фанатиком. Который насаждает и навязывает всем свое новое ПРАВИЛЬНОЕ видение мира.
Фанатики это те кто может убить просто так, из-за того, что твои взгляды на жизнь отличаются от его.
Фанатики это те кто развязывает войны и совершает крестовые походы и вершит джихад, потому что уверены, что бог на их стороне.
Бойтесь таких людей и не пускайте их в свое окружение, они принесут вам только разрушение.
Нам зачастую во тьме вовсе не нужен божественный свет, достаточно лампочки накаливания, чтобы не споткнуться или не удариться обо что-то.
 
Последнее редактирование модератором:

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.787
Реакции
173.615
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фанатики это те кто может убить просто так, из-за того, что твои взгляды на жизнь отличаются от его.
Фанатики это те
Согласна. Я бы чуть-чуть про другой фанатизм. Чтобы перейти из одного состояния в качественно другое, придется себя раскрутить почти до фанатизма. Т.е. нужно много энергии подняться на другой уровень.Даже от курения - к не курению. Захожу в ваш дневник, чтобы увлечься бегом, заняться спортом мне не спортивному человеку, начитавшись ваших постов. Ну никак не могу раскрутить себя до фанатизма. Три дня похожу по дорожке, потом то ножки болят, то уже объелась, то кино хорошее по телику, то еще какая фигня.
 
И

Илья Александрович

Согласна. Я бы чуть-чуть про другой фанатизм. Чтобы перейти из одного состояния в качественно другое, придется себя раскрутить почти до фанатизма. Т.е. нужно много энергии подняться на другой уровень.Даже от курения - к не курению. Захожу в ваш дневник, чтобы увлечься бегом, заняться спортом мне не спортивному человеку, начитавшись ваших постов. Ну никак не могу раскрутить себя до фанатизма. Три дня похожу по дорожке, потом то ножки болят, то уже объелась, то кино хорошее по телику, то еще какая фигня.
для того чтобы увлечься бегом, нужно просто захотеть бегать.
дневник не поможет если внутри не будет того что подтолкнет в дождь выйти и бежать.
у меня есть и это нельзя передать, этим нужно "заболеть"
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
этим нужно "заболеть"
Понравился дед китаец 83 лет ( показывали по телеку). Видно, что лицо старое, длинные седые волосы, а тело, как у молодого человека, с хорошей умеренной мускулатурой, движения не скованные, пластичный. Не качек, это было бы смешно. Ну все "заболела" хочу, как дед!!! Через три дня выздоровела. Хочу фанатом стать :banghead:, но это же трудно, больно, вспотеешь, устанешь,заставлять себя надо, регулярность - ужасное слово.
 
И

Илья Александрович

иногда
хотя чего уж там-всегда
мы принимаем желаемое за действительное
нам нравятся люди, нам нравятся их поступки
но мы не знаем этих людей
и если ты очарован ими то больнее будет все что ты узнаешь после.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.787
Реакции
173.615
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Солнце... ну ка гони её
 
Реакции: RA.

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
если ты знаешь другие способы стать лучше, напиши
Вообще никаких способов не знаю. Купила тетрадку для ежедневных спортивных"рекордов", последняя запись "сделала зарядку":D усё!
 
Реакции: RA.

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.787
Реакции
173.615
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу