Ящик пандоры

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Лиля:)

У тебя явно психологическая тяга, если бы ты усвоила материал книги А Карра как следует подобного бы не наблюдалось:cold: Пока сигареты для тебя имеют ценность, желание закурить никуда не исчезнет!
Измени свое отношение - измениться положение.
Легкого отказа;)
Добрый день)):)Я читала книгу Карра...но не считаю ,что его слова неприложная истина для всех)))Я больше склоняюсь к тому,что сигареты напрочь подорвали мой нервный фон...Мне физически тяжело справится с этим...А по поводу психологической тяги...не могу ничего сказать...я не считаю себя жертвой маркетинга...и прекрасно понимаю что это отрава и ни чего хорошего нету...Я больше скланяюсь к коментарию выше...Что это наркомания..и отравленный организм реагирует у всех по разному..Настрой многое решает я согласна...но не определяющий это фактор)))ИМХО
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
А мотивация? Рак легких в 60 лет у курильщика (факт - тут была статья), который не нашли на флюорографии (про американскую реформу здравоохранения), или в 87 лет, потому что бросил, но легкие оказались чувствительны к воздействию дыма, или вообще откатить, регенерироваться и умереть от старости?

И кто этого не знает? Но эти знания помогают не больше чем карр
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:help::help:РАССКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА..КТО КАК ПЕРВОЕ ВРЕМЯ СПРАВЛЯЛСЯ????Этот опыт мне сегодня нужен как никогда
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Какой костыль?:eek:
Я больше скланяюсь к коментарию выше...Что это наркомания..

Это не наркомания, а банальный "сидром отмены".
С помощью "костылей" постепенно понижается потребляемое количество никотина.
Вреда от никотина не больше чем от кофеина, ничего шибко страшного в нем нет при терапевтических дозах.
"Костыли" это тамбекс-шмамбекс, никотиновые аэрозоли (н**те или ЭС).
Аэрозоли эффективней, т.к.
1. дают ощущение "горечи" как при курении (эмоциональная память)
2, ЭС дают ритуал моторики
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
РАССКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА..КТО КАК ПЕРВОЕ ВРЕМЯ СПРАВЛЯЛСЯ????Этот опыт мне сегодня нужен как никогда

Подготовившись теоретически взял ЭС и с той минуты курение меня не прельщает.

Все произошло в один момент, легко . без нервов и срывов
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подготовившись теоретически взял ЭС и с той минуты курение меня не прельщает.

Все произошло в один момент, легко . без нервов и срывов
Спасибо обязательно возьму на вооружение))))))
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купите Табекс и пейте в кризис. Например. Народ вообще разрабатывает собственные графики приема :eek:
Я как то пыталась на электронки перейти...в итоге начала курить еще больше...неудачница.Спасибо большое за советы всем...правда это очень ценная информация)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Спасибо обязательно возьму на вооружение))))))
Получится просто замена способа доставки никотина в организм. Бросить курить - это бросить и курить и никотин в любой его форме, что бы избежать жизни на повышенном пульсе, ибо доктора считают повышение пульса снижением продолжительности жизни
Думаю бросить никотин - правильное решение :)
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Получится просто замена способа доставки никотина в организм. Бросить курить - это бросить и курить и никотин в любой его форме, что бы избежать жизни на повышенном пульсе, ибо доктора считают повышение пульса снижением продолжительности жизни
Думаю бросить никотин - правильное решение :)
Ну с этим не поспоришь,но там никотин как я понимаю, поставляется в организм без всяких примесей и продуктов горения..,в них тоже не мало дряни.А так то конечно просто забить на сигареты без заменителей - лучший вариант.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А те, кто чистят себе поляну для бизнеса, от конкурентов, еще и скажут вам, курящему - вы мертвец, вы не нужны :mad:

... Отказ от табака, несложно предположить, был обязателен для приема на работу в его институте; в первоначальном проекте института, направленном Гитлеру и написанном гауляйтером Заукелем, отмечалось, что это должно быть «таким же важным условием, как арийское происхождение»; свобода от табачной зависимости называлась в этом проекте необходимым условием «независимости» и «непредвзятости» исследовательской деятельности...
...А в ушах звучали отрывистые фразы краснолицего ефрейтора:

– Это есть ваш пайспорт. Нумер пришивайте куртка унд штана. Кто нет нумер, идет «люфт».

И фашист выразительно показал на квадратную трубу. В этот миг над ней вспыхнул венчик пламени и снова повалил густой дым. По всему лагерю разносился специфический тошнотворный запах горелого мяса и жженых волос, по тут он был особенно сильным. Жест ефрейтора был красноречив: слово «люфт» – воздух – приобрело конкретный жуткий смысл.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Я как то пыталась на электронки перейти...в итоге начала курить еще больше...неудачница.

Вы просто не научились их "готовить".
Я сразу оговорился "Подготовившись теоретически"
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Получится просто замена способа доставки никотина в организм.

:thumbup:.
Добавлю только "принципиальная" замена. Совсем другой механизм

Бросить курить - это бросить и курить и никотин в любой его форме

Бросить курить - это БРОСИТЬ КУРИТЬ, т.е. вдыхать продукты горения.
В ЭС никотин НЕ КУРЯТ, а распыляют.

что бы избежать жизни на повышенном пульсе, ибо доктора считают повышение пульса снижением продолжительности жизни

Мы уже вроде обсуждали с Вами вопрос "пульса". Не ?

А что говорят доктора относительно "повышения пульса" во время секса, бега трусцой, занятий в спортзале, вождения автомобиля....? ;)


Думаю бросить никотин - правильное решение :)

А зачем обязательно сразу и через боль? в том числе душевную.

И как быть с кофеином которого дофига в чае?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Ну с этим не поспоришь,но там никотин как я понимаю, поставляется в организм без всяких примесей и продуктов горения..,в них тоже не мало дряни.

Основная дрянь это именно продукты горения. Никотин мелочь, если не устраивать передозировку. Что справедливо для всего, даже для чистой воды.

Вижу , что первый вопрос теории Вы освоили. Зачет :thumbup:
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Отказ от табака, несложно предположить, был обязателен для приема на работу в его институте; в первоначальном проекте института, направленном Гитлеру и написанном гауляйтером Заукелем, отмечалось, что это должно быть «таким же важным условием, как арийское происхождение»

"Арийские" методы себя не оправдали. Сами то на себе проверили?

Или трусы оденьте или крестик снимите Что -то у Вас методы противоречивые , то Жуков, то Гитлер :eek:
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lyiza, исцеление возможно!
Открой ящик, на дне его Надежда!
Да, нам уже не вернуть прокуренные годы, здоровье тоже, но то что есть нужно сберечь и сохранить...
Волшебства и чуда никто не сотворит...
Прийдется перетерпеть и постараться...
Надо понять что ты не теряешь, ты исцеляешься, очищаясь... Ты сможешь!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мы уже вроде обсуждали с Вами вопрос "пульса". Не ?
Ага. А еще я в детстве верил в социальную честность, пока не узнал замаскированный эгоизм, и курить/распылять с удовольствием, но только не никотин и очень очень очень редко, а может и никогда, потому что это очень вредно
У меня был прадедушка, который умер от разрыва сердца из-за того, что его пришли раскулачивать, а у него было девять детей. Недавно решили докопаться уже до меня - бугага, я и прекрасно понял чего почем
Да-да, курите, расчищайте поляны, делая панические атаки мирному лекторату - на здоровье короче говоря, а я лучше почитаю про тренировки для сердца :giggle:
"Арийские" методы себя не оправдали. Сами то на себе проверили?
Еще бы :D
...Сам Гитлер во времена своей венской молодости курил от 25 до 40 сигарет в день, пока не осознал, как много денег он тратит впустую. И тогда он «выбросил свои сигареты в Дунай и никогда больше к ним не возвращался»...
Дуная под рукой у меня нет, но главное выбросить и не возвращаться, подумал я

 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
..Сам Гитлер во времена своей венской молодости курил от 25 до 40 сигарет в день, пока не осознал, как много денег он тратит впустую. И тогда он «выбросил свои сигареты в Дунай и никогда больше к ним не возвращался»...

Вот потому и злой такой был, что "на сухую" бросал курить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу