Йога Йога - это больше, чем спорт!

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юлясь, а тебе как больше нравится, на месяц или на сто дней?
Я думаю 30 дней для начала в самый раз! :thumbup: Надо попробовать, в процессе учесть все Плюсы и подводные камни. А в следующий раз уже соточку забацаем :cool:
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Супер. Хорошая идея со стодневкой, я б пошла... Года два-три занималась йогой, ходила в студию на занятия, потом забросила, как курить бросила))). Сейчас пока занимаюсь домашней практикой. В общем, запишите меня, я с вами..:)
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ошибочка там вышла. Там оповещения не сработали, скорее всего
Сейчас продублирую.
Наталия, но сама судьба тебе предлагает стать, как Андрей сказал, йоганутым капитаном ;):D
Я бы с большим удовольствием, если бы в теме была. Но я только с верхушками знакома. Предлагаю дать оповещение на форму, в поисках йогиста, который всем нам станет капитаном.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Супер. Хорошая идея со стодневкой, я б пошла... Года два-три занималась йогой, ходила в студию на занятия, потом забросила, как курить бросила))). Сейчас пока занимаюсь домашней практикой. В общем, запишите меня, я с вами..:)
Будешь нашим капитаном? два-три года - это уже профи!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Супер. Хорошая идея со стодневкой, я б пошла... Года два-три занималась йогой, ходила в студию на занятия, потом забросила, как курить бросила))). Сейчас пока занимаюсь домашней практикой. В общем, запишите меня, я с вами..:)

Нажми в голосовалке.
А по капитанству, ты не переживай. Это будет больше совместный проект участников.
У тебя хоть опыт есть и представление, что такое йога. А многие не знают даже с чего начать
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Разработать план занятий на месяц, или взять готовый. Рассказать нам, как выполнять упры правильно, чтобы мы себе шею не свернули))) Ну и отмечать, кто отчитался, кто нет, а в конце дать медальки )))))
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень хочется начать побыстрее. Саму себя я пнуть не могу и тем более врачи практически все нагрузки поставили под запрет. Тренажеры нельзя, бег нельзя, ударные нагрузки нельзя, практически все нельзя ....Осталось йога, суставная гимнастика ....:cry::cry::cry:
2751.jpg
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень хочется начать побыстрее. Саму себя я пнуть не могу и тем более врачи практически все нагрузки поставили под запрет. Тренажеры нельзя, бег нельзя, ударные нагрузки нельзя, практически все нельзя ....Осталось йога, суставная гимнастика ....:cry::cry::cry:
2751.jpg
Даш, ну прям вселенская грусть в глазах.... У меня аж сердце защемило, когда тебя прочла:unsure:
Бросай грустить, будем искать во всем плюсы!
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
У меня есть такой вариант. Я вот например занимаюсь йогой по видеоматериалам, очень удобно...У меня есть огромное количество видео, как раз для начинающих. Уроки длятся 50 минут. Если есть возможность у кого-то скачать видеоматериал в инэте было бы не плохо...Могу дать ссылки, например http://kinozal.tv/details.php?id=1033206
Кстати, там очень всё хорошо объясняется, как всё правильно делать и не навредить себе...как думаете?
10 уроков и 11-20 уроков -это ваще мои самые любимые занятия, правда там всего 20 уроков)
если у кого-та нет торрента можно поискать и скачать в инэте...
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
@Nastasik, у меня остались шаблон правил от Инсанити, которые можно взять за основу для курса по йоге. Если нужно, я могу сбросить.

Давай, Даша, скидывай. Посмотрим, что можно, переделаем.
Ты, главное, не грусти!:kiss: Тогда и здоровье пойдет на поправку, а мы тут подбодрим тебя!;)
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
У меня есть такой вариант. Я вот например занимаюсь йогой по видеоматериалам, очень удобно...У меня есть огромное количество видео, как раз для начинающих. Уроки длятся 50 минут. Если есть возможность у кого-то скачать видеоматериал в инэте было бы не плохо...Могу дать ссылки, например http://kinozal.tv/details.php?id=1033206
Кстати, там очень всё хорошо объясняется, как всё правильно делать и не навредить себе...как думаете?
10 уроков и 11-20 уроков -это ваще мои самые любимые занятия, правда там всего 20 уроков)
если у кого-та нет торрента можно поискать и скачать в инэте...

Натали, пишет, что данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти РФ:unsure:
Что там?:eek::D
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

Натали, пишет, что данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти РФ:unsure:
Что там?:eek::D
Торрент трекер обычный. Как рутрекер и прочие. Но красивый и удобный, на любителя. Я им пользуюсь. Прокси сайты или тор в помощь))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу