Как бросить пить?

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обратись к врачу наркологу, один укол и пить нельзя год, год опасно для жизни употреблять алкоголь. А через год, когда пройдет действие лекарства сам откажешься от дальнейшего дринька. Лекарство кстати называется ЭСПЕРАЛЬ.
Знала нескольких людей с эспераль, все как один говорили "вот год закончится и..." дни считали, потом пили в разы круче. Есть только один метод, просто "не пить", ему он подходит. Те кто пьёт дольше и больше, надо проверять печень и сосуды, на контроль давление, но я знаю только одного человека который не пьёт после кодировки, да и кодировался он на 20 лет.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
E

Eugeny P

Сегодня ночью пришли ко мне три рептилоида, обступили меня и с таким важным видом смотрят надменно. А тот что посередине - видно главный у них, говорит мне...

Рептилоид:Доброй ночи. Позвольте поинтересоваться. Вы Евгений?
Я:Доброй. Судя по вам вы не из тех кто ошибается квартирой...
Рептилоид:Ты на Нибиру собирался?
Я:Ну да собирался, к развратным нибирянкам и рекам кербанго.
Рептилоид: Ну так вот отменяется всё, мы тебя не возьмём...
Я:Это еще почему?
Рептилоид:А потому-что здоровья не хватит выдержать межпространственный перелёт. Да и на нибирянок потенции тоже. Нам самим иногда силёнок не хватает...Вообщем пьёте вы много...
Я:Ну так делов-то. Возьмите мою астральную проекцию. Я выйду в астрал, физическое тело останется на земле, а проекция с вами на Нибиру.
Рептилоид:Это тоже не вариант. Были преценденты когда люди со слабой сосудистой системой умирали в физическом теле,опять же из за того что они много пили. А как известно проекция без физического тела не живёт. Фильм "Матрица" смотрели? Тело без мозга не живет...
Я:Ну возьмите на тарелке хоть покататься? Ну всего пару кружочков вокруг земли...пожалста
Рептилоид:На заметку ваш соотечественник Юрий Гагарин - много лет готовился к простому полету в космос. А вы тут решили "пару кружочков" да еще с вашим то здоровьем. Вам Евгений совсем жить надоело?
Я:А вот если ...
Рептилоид:Нет...
Я:А если...
Рептилоид:Нет!
Я:А....
Рептилоид:Нет!
Рептилоид:Решите всё исправить. Вот вам номер нашего менеджера по работе с клиентами. Он поможет вам бросить пить...

Неожидал конечно что они такие классные ребята - эти рептилоиды. Зря на них наговаривают...Вообщем соберусь духом да позвоню им на днях...Надо лететь, это Нибиру все таки...не какой-то там Ебипет или Турция...
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
...Вообщем пьёте вы много...
Я:Ну так делов-то. Возьмите мою астральную проекцию. Я выйду в астрал, физическое тело останется на земле, а проекция с вами на Нибиру.
...

:D
Наш человек!! :) Простите любезнейший, в какой палате чалитесь? :)
 
E

Eugeny P

:D
Наш человек!! :) Простите любезнейший, в какой палате чалитесь? :)
Какая еще палата ? Смерительная рубашка не даст мне крылья расправлять...
Так что всё как в той шутке.
"Нет больных, есть необследованные".
 
E

Eugeny P

:D
Наш человек!! :) Простите любезнейший, в какой палате чалитесь? :)
Лежал в шестой, перевели в девятую...Шутки шутками, а иногда мне не колят аминазинчик(как сегодня), дают интернетом пользоваться. Захожу сюда...
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
, перевели в девятую......
К прокурору? :D
дают интернетом пользоваться. ...
А. Так это вы во втором корпусе лежите. Там - да. Интернет еще проводной.
Мы, в первом корпусе, уже давно силой мысли входим в интернет. Поэтому пользуемся когда хотим. Это потому что у нас лекарства сильнее. Аминазин для нас так - типа витаминки... :)
 

DmitryZ

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
313
Не курю с
11.06.2014
Лет курения
13
Дайте плз контакты этих рептилоидов - может напрошусь к ним на Нибиру. :)

А вообще, по-поводу бросания пить и курить больше всего мне понравилось мнение Олега Стеценко: бросить курить можно с помощью силы воли, бросить пить - нет, т.к. алкоголь полностью порабощает волю. Следовательно, чем сильнее сила воли - тем сложнее бросить пить. Я с этим мнением согласен.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Сообщения
2.262
Реакции
1.855
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Eugeny P,
Какая еще палата ? Смерительная рубашка не даст мне крылья расправлять...
Так что всё как в той шутке.
"Нет больных, есть необследованные".
И вот так по всей России.......а мы еще удивляемся,почему плохо живем......
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а мы еще удивляемся,почему плохо живем......
Я хорошо живу, можно сказать отлично. ;) Вот сегодня вспомнил, как мы лет 10 назад с подружкой в ночном клубе бутылку Сантори уговорили штук за 15 под изумительное мясо с грибным соусом и купил Suntory Hakushu 12 Year Old. Хотя крепкие напитки уже давно пью редко, в основном вино, хересы, мускаты и т.п. ;) Завтра утром в бассейн, а вечером попробуем, я такой ещё не пил. :spin:
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
купил Suntory Hakushu 12 Year Old.
"Ешь ананасы, рябчиков жуй, час твой последний настанет, буржуй" :)
И оружие пролетариата - булыжник, сквозь разбитую витрину клуба падает в изумительный грибной соус "а-ля трюфяшель", разбив походу бутылку Сантори. Ну а потом - к стеночке.... :giggle:

А то :), а я могу сделать еще приятней.... :wub:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу