Как часто вы встречаете сумасшедших?

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Илья Александрович

Вот сегодня в очередной раз я повстречался с сумасшедшим человеком. Причем выяснилось. что человек является судьей(!!!).
Я реально боюсь узнать какие приговоры такой судья может вынести другим людям, явно находясь далеко не в себе.
И вроде обострение у психов весной и осенью. Но всю весну было спокойно, а тут прямо каждый третий с маленькой шизой.
Как вы ведете себя в компании с человеком у которых крыша уехала и обратного адреса не оставила?
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И

Илья Александрович

А как ты определяешь степень его отклонения? Он мыслит иначе? Ведет себя странно? Как?

Настя.
Давай опишу ситуацию.
Я сегодня таксовал. Приходит заказ на адрес. Я туда приехал. Стою. Жду.
Через 10 минут звонок от оператора со словами "А клиент ушел с гулять и он сейчас двумя кварталами далее", причем ушла эта сволочь в сторону пробок.
Я плюнул и через пробки поехал забрать человека.
Этим человеком оказалась дама под полтос с излишками веса и явно не следящая за собой, но мадам с гонором типа "ты холоп, а я барыня куда скажу туда и приедешь и будешь ждать сколько скажу".
Я грю да не сцыте мадам, башляйте и будем вам щастье, недолгое, но будет.
В итоге пока ехали она трижды выносила мне мозг своими пространными речами. По пути следования выяснилось. что она опаздывает на дело, на котором она председательствует, т.к. (ВНИМАНИЕ!!!) таксист опоздал!!!!!!
Когда я довез ее до конечного пункта (суд в нашем микрорайоне), она спесиво тыкнула в меня 5-тысячной купюрой и ехидно поинтересовалась, а есть ли у такого плебея как я сдача со столь большой денежки. Я сказал ей дословно " Мадам, с ваших грошей вы получите свою законную сдачу". Она запунцевела и стала требовать квитанцию. На что я ей сказал, что квитанции у меня нет и она таки меня заебала за 25 минут поездки и я прощаю ей плату за проезд.
Ее ответ расставил все точки над "I" : "Ты меня уже 2 недели преследуешь! Ты мне знаешь как надоел?!"
Т.е. оказалось. что я блиа маньячина, который 2 недели ее преследует и сегодня настиг в ТАКСИ!
я был в легком шоке и понял, что сумасшедших вокруг нас гораздо больше чем мы можем себе представить.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Илюша, все мы, в какой-то мере, сумасшедшие!!! :D
Это, смотря с какой стороны, посмотреть! :banghead:
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
52191_esli-u-vas-net-paranoji.jpg
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот сегодня в очередной раз я повстречался с сумасшедшим человеком. Причем выяснилось. что человек является судьей(!!!).
Я реально боюсь узнать какие приговоры такой судья может вынести другим людям, явно находясь далеко не в себе.
И вроде обострение у психов весной и осенью. Но всю весну было спокойно, а тут прямо каждый третий с маленькой шизой.
Как вы ведете себя в компании с человеком у которых крыша уехала и обратного адреса не оставила?
По работе довольно часто приходится сталкиваться. Диагнозы ставить не берусь, но то, что инакомыслящие - это точно. Живут они как будто в своем, придуманном мире.
Ну и Бог с ними, никого не трогают и ладно.
А вообще, стараюсь абстрагироваться, чтоб не выслушивать весь этот бред. Хотя, с другой стороны, в их глазах сумасшедшие - это мы, которые не понимаем их. Так что, спорный это ворос
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Настя.
Давай опишу ситуацию.
Я сегодня таксовал. Приходит заказ на адрес. Я туда приехал. Стою. Жду.
Через 10 минут звонок от оператора со словами "А клиент ушел с гулять и он сейчас двумя кварталами далее", причем ушла эта сволочь в сторону пробок.
Я плюнул и через пробки поехал забрать человека.
Этим человеком оказалась дама под полтос с излишками веса и явно не следящая за собой, но мадам с гонором типа "ты холоп, а я барыня куда скажу туда и приедешь и будешь ждать сколько скажу".
Я грю да не сцыте мадам, башляйте и будем вам щастье, недолгое, но будет.
В итоге пока ехали она трижды выносила мне мозг своими пространными речами. По пути следования выяснилось. что она опаздывает на дело, на котором она председательствует, т.к. (ВНИМАНИЕ!!!) таксист опоздал!!!!!!
Когда я довез ее до конечного пункта (суд в нашем микрорайоне), она спесиво тыкнула в меня 5-тысячной купюрой и ехидно поинтересовалась, а есть ли у такого плебея как я сдача со столь большой денежки. Я сказал ей дословно " Мадам, с ваших грошей вы получите свою законную сдачу". Она запунцевела и стала требовать квитанцию. На что я ей сказал, что квитанции у меня нет и она таки меня заебала за 25 минут поездки и я прощаю ей плату за проезд.
Ее ответ расставил все точки над "I" : "Ты меня уже 2 недели преследуешь! Ты мне знаешь как надоел?!"
Т.е. оказалось. что я блиа маньячина, который 2 недели ее преследует и сегодня настиг в ТАКСИ!
я был в легком шоке и понял, что сумасшедших вокруг нас гораздо больше чем мы можем себе представить.
Илюха, она просто из общества "динамо"и не собиралась платить.
Небольшой разводец.:bounce:
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я знала (не близко, слава богу) человека, который собирался построить капсулу с тем, чтобы с группой избранных улететь с Земли, ибо близится конец света. С целью построения капсулы он отправлял телеграммы президенту сначала СССР, потом РФ и так далее. Как вы понимаете, это долго длилось. Спецслужбы за ним отправляли вертолеты (по его словам) постоянно (следили).
Жил этот дяденька в моем родном поселке, все его знали. Не буйный, да и ладно
 
K

Klassik173

Настя.
Давай опишу ситуацию.
Я сегодня таксовал. Приходит заказ на адрес. Я туда приехал. Стою. Жду.
Через 10 минут звонок от оператора со словами "А клиент ушел с гулять и он сейчас двумя кварталами далее", причем ушла эта сволочь в сторону пробок.
Я плюнул и через пробки поехал забрать человека.
Этим человеком оказалась дама под полтос с излишками веса и явно не следящая за собой, но мадам с гонором типа "ты холоп, а я барыня куда скажу туда и приедешь и будешь ждать сколько скажу".
Я грю да не сцыте мадам, башляйте и будем вам щастье, недолгое, но будет.
В итоге пока ехали она трижды выносила мне мозг своими пространными речами. По пути следования выяснилось. что она опаздывает на дело, на котором она председательствует, т.к. (ВНИМАНИЕ!!!) таксист опоздал!!!!!!
Когда я довез ее до конечного пункта (суд в нашем микрорайоне), она спесиво тыкнула в меня 5-тысячной купюрой и ехидно поинтересовалась, а есть ли у такого плебея как я сдача со столь большой денежки. Я сказал ей дословно " Мадам, с ваших грошей вы получите свою законную сдачу". Она запунцевела и стала требовать квитанцию. На что я ей сказал, что квитанции у меня нет и она таки меня заебала за 25 минут поездки и я прощаю ей плату за проезд.
Ее ответ расставил все точки над "I" : "Ты меня уже 2 недели преследуешь! Ты мне знаешь как надоел?!"
Т.е. оказалось. что я блиа маньячина, который 2 недели ее преследует и сегодня настиг в ТАКСИ!
я был в легком шоке и понял, что сумасшедших вокруг нас гораздо больше чем мы можем себе представить.
Почему то представила. Но тонкости судебной практики таковы, что неадекватный судья долго не посидит в кресле. Если на него будет много аппеляций и его решения будут оспорены, то сразу встанет вопрос о профпригодности.
Короче что то серьезно я очень ответила) Распереживалась о деле на котором она председательствует)
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почему то представила. Но тонкости судебной практики таковы, что неадекватный судья долго не посидит в кресле. Если на него будет много аппеляций и его решения будут оспорены, то сразу встанет вопрос о профпригодности.
Короче что то серьезно я очень ответила) Распереживалась о деле на котором она председательствует)
Я же говорил, что ты добрая!)
 
И

Илья Александрович

А она удостоверение хоть показала? или ты ей поверил на слово?

она порывалась)) да даже если это корочки садовода-профессионала мне пофиг.
Отправилась она в суд и судя по тем бумагам которые были у нее на руках (ну краем глаза шлифанул документы) она таки реально судья))
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему то представила. Но тонкости судебной практики таковы, что неадекватный судья долго не посидит в кресле. Если на него будет много аппеляций и его решения будут оспорены, то сразу встанет вопрос о профпригодности.
Короче что то серьезно я очень ответила) Распереживалась о деле на котором она председательствует)
Настя, не переживай. Она скорее всего уборщицей в суде работает:)
Что-то не верится мне, что судьей может человек не в себе работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу