Как говорится "Поехали!"

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
спасибо:bounce:
дааа, мы круты человек с глобусом
39.gif

:D
:kiss: спасиииибо!)))
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»
Когда закончился первый месяц думала - сейчас как напишу сочинение на свободную тему по некурительной жизни...и когда второй месяц заканчивался так же думала и где то между... В общем некогда расписывать ибо живу!
Что есть результат бросания, а что есть результат начатой деятельности? Со временем грани стираются и уже не отделимы результаты, да и нет ни смысла ни желания делить, ни особо задумываться о том.
Говорят где то между 100 и 120 днями штормит...ну не знаю, если мысли о том почему я не курю являются штормом, то вполне возможно что и меня это коснулось.
С момента бросания я стала жестче и менее гибче во всех отношениях, не скажу что это плохо или хорошо, это нормально. Это к тому что я категорически против слушать людей, которые говорят "ну пока сам не захочет..." Некоторое время мне все раз от разу вспоминался срыв на двух месяцев и самый разгром был после этой фразы и более того эта фраза меня держала несколько лет, потому что не имело смысл бросать ведь о каком "я хочу бросить" может идти речь на 2-3-4-5 час бросания когда всеми фибрами души хочется курить. К счастью я выбралась из этой фразы и говоря о причинах моего не курения не могу сказать что это из за здоровья, денег, еще чего либо и я так же знаю что если начну, то мне хватит и пары сигарет что бы поучаствовать себя как полноценной курящей. И меня нет веских причин не курить за которых бы я могла держаться, которые не дали бы перетянуть меня обратно, просто сейчас я выбирают не курить. Нифига не понятно наверное, но как то так =)
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Аленка, солнышко наше, одна из самых неординарных капитанов, одна из самых волевых людей (я не понимаю, как ты это можешь - вставать настолько рано!)!!! В общем, с Новым Годом тебя!) :kiss:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»
Аленка, солнышко наше, одна из самых неординарных капитанов, одна из самых волевых людей (я не понимаю, как ты это можешь - вставать настолько рано!)!!! В общем, с Новым Годом тебя!) :kiss:
Спасибо, большое:bounce:
Ща приду:D
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Аленка,ты умничка,в новый год без сигарет,а это так здорово!!! Поздравляю с 4-мя месяцами свободы!!!
С наступающим Новым Годом!!!
dining-room-designs-santa-hats-on-wine-glass-for-cute-christmas-dinner-table-decoration-ideas.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»
- ну мы же со всем справимся
- ну да, но курить то все равно хочется
- да ладно, терпи
- а смысл? нафига все это?
- у курения же столько минусов
- и че? ну подумаешь курим и че, зато с этим становишься самим собой
- собой ли или подконтрольным хомячком?
- да какая разница если так комфортнее?
- ну.....в этом что то есть
- всё равно спортом заниматься или еще чем нибудь себя хрен заставишь, а сигаретку взяла и все хорошо
- а как же неприятные последствия
- ой да ладно, мы же подстраиваемся под разного рода обстоятельства, да хотя бы работаем, что бы было что кушать
- ну...не знаю....
- ну и чего ты мучаешься, стань собой - закури
- когда мне было 5 лет, 11 лет я так же была собой и не куря
- а теперь тебе 28 и мозги не на 5 лет, а на 28, что ж теперь лоботомию сделать что ли, учимся разному и взрослеем
-....или попадаем под зависимость...
- да какая разница, тебе ж ней лучше чем без нее, тебя же не волнуют всемирные заговоры и масонские ложе, слежение через камеры и хранение инфы, так же и здесь, какая разница манипулируют или нет, тебе хорошо и фиг с ним.
В общем пристрелите меня:D
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
м...да....новый год, всё классно, щас бы курнуть:cry:
я тебе курну, блин! Нафиг это надо? Вряд-ли от этого станет лучше или веселее. Самое сложное - это праздники пережить, на них чаще всего соблазн берет вверх.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»
я тебе курну, блин! Нафиг это надо? Вряд-ли от этого станет лучше или веселее. Самое сложное - это праздники пережить, на них чаще всего соблазн берет вверх.
ой блин
73.gif

не,не,не, ты че, не, я это, нормально все:D
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ой блин
73.gif

не,не,не, ты че, не, я это, нормально все:D
ну а вообще, я понимаю о чем ты. Меня спасала мысль, что некурящие также живут, также справляются с проблемами, стрессами, праздниками и прочее. И иногда очень хочется покапризничать и делать, то что хочется, наплевав на все)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»
ну а вообще, я понимаю о чем ты. Меня спасала мысль, что некурящие также живут, также справляются с проблемами, стрессами, праздниками и прочее. И иногда очень хочется покапризничать и делать, то что хочется, наплевав на все)
в точку Маруся.
еще и друзья мои все кто вновь замужне-женатые, кто с мелкими, грусть точка одолевает, а с ней родимой то мы вдвоем всегда были:( Ну нече, нам же нельзя лицом в грязь (в салат еще можно и даже полезно) но в грязь никак:nah_disagree:
Хотя...что мы теряем то? Если бы нельзя было есть капусту всю жизнь, что мы ревели бы по этому поводу, так что пофиг и будь что будет:dance:
Спасибо что зашла:D
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
еще и друзья мои все кто вновь замужне-женатые, кто с мелкими, грусть точка одолевает, а с ней родимой то мы вдвоем всегда были:( Ну нече, нам же нельзя лицом в грязь
И про это понимаю. А тут волшебная для меня фраза, что у каждого своя дорога. У них такая, с мужьями-женами-детьми сейчас, а у меня другая. И еще вопрос, чья лучше) В грязь лицом же никак нельзя;)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»
В грязь лицом же никак нельзя;)
незя незя, но так же плохо перманентно:cry:е могу не вспоминать что есть и те, кто между стодневками за четыре дня успеваю начать курить, укуриться и бросить курит, и тех кто после долгих сроков начинает, не хватает какого нибудь весомого стимула, выезжаю только на опыте своего многоразового бросания, просто знаю по опыту что после первой же начну себя корить, а перфекционист внутри сразу поставит крест на 4 месяцах :cry:
 
Последнее редактирование:

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
незя незя, но так же плохо перманентно:cry:е могу не вспоминать что есть и те, кто между стодневками за четыре дня успеваю начать курить, укуриться и бросить курит, и тех кто после долгих сроков начинает, не хватает какого нибудь весомого для стимула, выезжаю только на опыте своего многоразового бросания, просто знаю по опыту что после первой же начну себя корить, а перфекционист внутри сразу поставит крест на 4 месяцах :cry:
очень долго думала, а когда я пойму, что действительно окончательно бросила курить. Решила, что это будет тогда, когда внутри появиться ощущение "я не курящая". Ждала долго, около 6-7 месяцев Но это была ключевая точка, после которой все пошло проще)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»
если вдруг психану, вы знаете где меня искать:D прально - в старте
128.gif

хотя меня выбивают такие мои сообщения...блин...ну....не знаю...в общем сос я однозначно не нажму, все же в моей башке, а кто туда залезет
91.gif
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»
отпустило же? да вроде...чОрт, почему то что надо тяжко, а то что не надо так и манит, хрень хреньская, ощущение что в человеке заложена самоликвидация, естественный отбор аля муравейника, сам себя сдохни слабак или сам себя подними
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу