Как я бросаю курить без силы воли

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Как хреново! Как не закурить,не знаю. То есть курить как бы и не собираюсь, но такая нервотрепка кругом, и у меня прям сосет под ложечкой, начинает не хватать воздуха и ощущение полной пустоты внутри. Я не знаю, что делают эти некурящие ,когда им хреново. Как они спасаются?! Держусь только потому, что мне надо будет выкурить наверно целую пачку, чтобы успокоится. А потом буду опять бросать.... но ничего не спасает, а хочется химической радости, как сказала Соло. Как то нет способности радоваться жизни без сигарет, а с сигаретами нет возможности радоваться, потому что тебя напрягает это курение. Потому, делаем вывод, что просто не умею жить радостно.И жалко как то 34 некурящих дня.
 

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как хреново! Как не закурить,не знаю. То есть курить как бы и не собираюсь, но такая нервотрепка кругом, и у меня прям сосет под ложечкой, начинает не хватать воздуха и ощущение полной пустоты внутри. Я не знаю, что делают эти некурящие ,когда им хреново. Как они спасаются?! Держусь только потому, что мне надо будет выкурить наверно целую пачку, чтобы успокоится. А потом буду опять бросать.... но ничего не спасает, а хочется химической радости, как сказала Соло. Как то нет способности радоваться жизни без сигарет, а с сигаретами нет возможности радоваться, потому что тебя напрягает это курение. Потому, делаем вывод, что просто не умею жить радостно.И жалко как то 34 некурящих дня.
Просто не курить. Терпеть. В месяц - два этап такой. Накаты сильные и депрессуха. Я срывалась раньше в это время. И тошно потом.
Сейчас впервые по ту сторону барьера в 2 месяца. И мне нравится. Вкус жизни вернулся. Тока безднымный уже.
Так что держись! Все пройдет.
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Dagaz, спасибо за поддержку!
Честно говоря,вот накаты то как раз у меня и не очень сильные. При спокойной жизни вполне можно выдержать,просто скучновато без сигарет. Но у меня сейчас не совсем спокойная жизнь (это очень мягкое выражение) и поэтому не курить труднее раз в 10. Воздух я глотаю как рыба от не совсем спокойной жизни, а не от накатов и успокоить себя нечем.
 

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Держись! Во всех смыслах! Трудно подобрать правильные слова,не зная, что у тебя такое сейчас происходит в жизни. Но все беды проще переносить, когда твой организм сильнее. Не надо его сейчас еще и табаком снова травить. И пусть сейчас тебе не легко, но тяжелый период рано или поздно пройдет. А ты выйдешь из него с честью!
А пока, успокоительные и дыхательные упражнения. И держись)
 

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Воздух я глотаю как рыба от не совсем спокойной жизни, а не от накатов и успокоить себя нечем.
а у меня неделю-две назад тоже было так, что воздуха не хватало. надышаться не могла. я это как раз связывала с тем, что лёгкие, вероятно, перестраиваются на новый режим )
Успокоить можно тем, что процесс идёт. А неприятности в жизни были бы и без сигарет, только с ними бы пришлось ещё думать о ещё одной проблеме - где, когда, что покурить. И ещё ругать себя за безволие. А так можно гордиться, что ты молодец. )
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Но у меня сейчас не совсем спокойная жизнь (это очень мягкое выражение)
Это не мир такой хреновый, это тебе так хреново. Попей чего-нибудь ещё успокоительного. Ведь все живы и более-менее здоровы? А остальное не очень важно.
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
duna, у меня сейчас происходит тоже самое,нельзя сдаваться,ничего это не даст(((
А бросать придется все равно, но лучше раньше, сама ведь знаешь.
И проблемы эти не уйдут если мы закурим, а будет на одну больше(((
Я терплю стиснув зубы,по другому никак!
Держись-все проходит и это пройдет!!!!:inlove::kiss:
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
duna, ты меня пропаданием не пугай! Хоть сегодня и 1 апреля, но меня такие шутки не веселят. Вылезай немедленно и успокаивай мою повышенную тревожность.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Дюнчик, ну че ты, в самом деле, исчезла?:unsure:
Закурила, признавайся?
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Дюна, вылезай и докладывай. Чего там у тебя? Закурила или пристукнула кого?
 
Реакции: duna

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
duna, я уже ногами топаю. Слышишь? Сейчас зубами и когтями клацать начну! Вылезай!
 
Реакции: duna

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Solo, Kurukaxa, Елена Ивановна, мои дорогие, я здесь, жива и здорова. Полторы недельки быди те еще. То гости, потом куча работы и только в эти выходные я по настоящему отдохнула. У нас почти лето +20 в выходные. Была на даче. Пололи цветы, сажали новые, а потом я напокупала кучу семян однолетников и посадила на рассаду, впервые в жизни))) Что будет, посмотрим! Сажали цветы, и вот я говорю своему любимому Тимочке , которому почти 2и 10 месяцев, бери лейку, поливай розы, а он мне в ответ так радостно засмеявшись : О, Наташа, я обожаю поливать розы, и помчался за лейкой. Мы долго смеялись! Обожает он))))
Насчет курения, держусь из последних сил, физиологически не хочется совсем, но побаиваюсь, что могу сорваться из за всяких нервов, хотя вот просто отвращение к сигаретам. Жора сильного нет, но 2 кг никуда не уходят. Спорт временно забросила, что то не хватает времени. Люблю вас и всегда помню о вас!
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Реакции: duna

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Молодец, Дюнчик! Держись! Получу пиастры за стодневку ещё тебе чего-нибудь подарю. :)
За какую стодневку Solo,? Ты офигела?! В стодневках участвуешь?! Лапочка моя, ну я так и думала, что это вы мне с Кукурушей подарков подарили! А я как денежек подсобираю, к Парижу еще Лондон тебе присоединю , ну или куда ты там хочешь! Если в Грецию,так это только к Кукуруше обращаться)))))
 
Реакции: Solo

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
За какую стодневку Solo,? Ты офигела?! В стодневках участвуешь?!
Конечно, участвую! Крузейро нужны. :) Теперь я не пью с дополнительной пользой.:DА то чего просто так не пить.:D
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
duna, c первым полтинником!!! Ура!!!

37.jpg
 
Реакции: duna

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Solo, Владимир Файб, спасибо,друзья! Да, как то быстро время пробежало, но нелегко все это. И пока как то ненадежно. Очень хочется курить порой. Но, буду стараться держаться!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но, буду стараться держаться!
Старайся! Чудо может произойти в любой момент! А чудо, для нас бывших курильщиков, это в один прекрасный день осознать, что сигареты больше не нужны!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу