Способ бросить курить Как я бросил курить,и сломал ломку

Дмитрий.нет

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
22
Привет,форумчане! Сегодня уже год как я свободен от сигареты,и я хочу с вами поделиться может кому и помогут мои советы и методика,как стать свободным. Ломку никатинку нужно ломать как физ-ю так и псих-ю. 1) Купить пачку самых при самых дорогих сигарет. 2) сесть вечером в любимое место и выкурить сколько влезет.3)Сломать остальные по одной медленно но с мативацией что вы завтра родитесь заново другим.3)утром откажитесь от кофе,заменив крепким чаем и так на протяжении 4дн. 5) когда возникнет ломка,ВОЗЬМИТЕ ЩЕПОТКУ ТАБАКА ИЗ СИГАРЕТЫ и разжував положите под язык и нижнюю губу.на 5мин. Через 10-15мин ломка проходит. Слюну глотать можно будет горчить как будто вы покурили. Пейте по стакану воды как только захотите курить это обязательно!!!! 6) если есть возможность занимайтесь физ упражнениями (отжимания,приседания,бег итп)оч хорошо помогает на 99% Я вечером перед сном всегда легко бегал по парку и городу)))как типа спортсмен))) 7) И принимать это с Табоксом так проще. Но мативация должна быть постоянной она убьет псих зависимость. А табокс и табак Физическую. НО ПОСЛЕ НЕДЕЛИ КУРСА табак нужно перестать жувать. И все будет ок. Мой стаж 19лет по 1пачке в день. Ален кар не помог,пластыри тоже как и жваки. Как в поговорке(чем заболел тем и лечись) удачи всем)))
 

Дмитрий.нет

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
22
Я уже раз шесть бросал,и хватало на 3нед мах. Но по этому методу уже год и не тянет! Но снятся сны иногда что я курю и так себя виню))) но просыпаясь я просто рад что сон это и есть сон)
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бред сивой кобылы
 

Ario

Борец со злом
Сообщения
34
Реакции
44
Не курю с
07.06.2017
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А еще я помню старческие советы обмночить сигарету молоком,высушить и покурить и вот когда вырвет типа больше не закуришь.В любом случае проблема в нас самих и пока сам не решишь сделать шаг навстречу светлому будущему без сигарет никакая методика не поможет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу